Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2009, 21:10
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 92
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

Я, пожалуй, тоже не стану рисковать и перегреваться..
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 17:39
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

я не "за"
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 18:11
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

лежала в роддоме на сохранении и слышала от врачей, что из-за высокой итемпературы может произойти отслойка плаценты и начаться кровотечение
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 18:12
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

согласна вообще смена температуры ни к чему, да и скользко там)))))))))))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 16:38
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

я ходила в баню (и не раз) - и ниче страшного не случилось. просто я шла туда самая последняя, чтоб она остыла до щадящей температуры. а в пекло конечно кидаться нельзя!
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 18:21
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

организм у всех разный, поэтому знаю что не хорошо, а так на свой страх и риск...выбор за вами)
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 20:00
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия Волочкова в интервью говорила, что на 9 месяце ходила в баню...
  Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 01:21
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почитайте инфу в нете - кругом только положительные статьи!! Я за!! но без экстрима, как и во всем остальном (спорте, отдыхе и тп)
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 08:51
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я в сауну ходила весь первый месяц беременности,пока не знала,что беременна ,но когда узнала-перестала.Перегреваться не рекомендуют все-таки.....
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 20:47
Рина3
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рина3 презирают в этих краяхРина3 презирают в этих краяхРина3 презирают в этих краяхРина3 презирают в этих краяхРина3 презирают в этих краяхРина3 презирают в этих краяхРина3 презирают в этих краяхРина3 презирают в этих краяхРина3 презирают в этих краяхРина3 презирают в этих краяхРина3 презирают в этих краях
По умолчанию

У нас своя баня, ходим каждую неделю. Могу провести там два часа, отдыхаю телом и душой. И парится люблю, и не отказываю себе в этом. А сейчас, когда жара на улице, парится и не охота.
Рина3 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 15:51
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Меня давно вопрос про баню интересует. Очень люблю сауну и переношу ее вполне нормально,когда еще не знала, что беременна, ходила. А теперь боюсь. Очень хочется, а страшно. все знакомые говорят, что вредно.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 17:42
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Меня давно вопрос про баню интересует. Очень люблю сауну и переношу ее вполне нормально,когда еще не знала, что беременна, ходила. А теперь боюсь. Очень хочется, а страшно. все знакомые говорят, что вредно.
Все знакомые обычно говорят, что вредно стричь волосы, красить ногти, заниматься спортом и тп )))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 16:54
Ждем второго
Мама-чайник
 
Аватар для Ждем второго
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ждем второго на пути к лучшему
По умолчанию

В сауну не хожу, а вот баньку люблю, да с венечком)))
Вот только сейчас ограничеваю себе во времени и конечно в градусах, но посидеть и отдохнуть в баньке - это святое!
Конечно пересиживать и париться, особенно когда плохо себя чувтвуешь не рекомендуется- но ведь беременность это не болезнь и надо себе позволять раслабляться
Ждем второго вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 18:37
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я слышала, что не рекомендуют париться!
Хотя слышала, что многие ходят, особенно когда не знают, что беременны!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 19:06
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Точно знаю, что баня не рекомендуется выше 80 градусов!!!
В первом триместре сама ходила в баню, но ждала пока там остынет и температура будет ниже 80. Но долго в ней находится тоже тяжело, я чувствовала тяжесть в животе и неприятные ощущения.
В общем, можно, если осторожно!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 11:59
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
Я слышала, что не рекомендуют париться!
Хотя слышала, что многие ходят, особенно когда не знают, что беременны!
Точно... я последний раз в бане была за два дня до того как узнала что беременна
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 10:36
Ждем второго
Мама-чайник
 
Аватар для Ждем второго
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ждем второго на пути к лучшему
По умолчанию

Я в первом триместре ходила и сейчас хожу самая последняя, просто посидеть погреться и раслабиться. Конечно всё должно быть в разумных пределах и только, если нет никаких противопоказаний...
Ждем второго вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 23:04
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже считаю если не сильно жарко и не долго, то ничего страшного в этом нет. Главное не перегреваться.
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 14:00
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну а во влажную парную на последних сроках можно?
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 14:36
мама Шамиля
Мама-практикант
 
Аватар для мама Шамиля
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
Вес репутации: 23
мама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Ну а во влажную парную на последних сроках можно?
Я ДО РОДОВ ХОДИЛА И САУНУ И В ПАРНУЮ ГЛАВНОЕ НЕ ОДНОЙ МОЖЕТ ГОЛОВА ЗАКРУЖИТЬСЯ И ДОЛГО НЕ СИДЕТЬ
мама Шамиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.