Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметика


Важная информация

Результаты опроса:Каким кремом вы пользуетесь?
для лица 145 90.63%
для рук 140 87.50%
для ног (ступней) 85 53.13%
для тела 91 56.88%
никаким 5 3.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2013, 21:50
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

я пользуюсь кремом для рук. летом реже, а вот в остальное время много раз за день. руки очень сохнут( кремом для ног пользуюсь. ну и для лица как увлажнение.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 16:49
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Я всеми кремами пользуюсь))
для лица VICHY для проблемной кожи, иногда Diademine матирование и увлажение.
для рук люблю Nivea soft
для ног Faberlic размягчающий
для тела Johnson`s baby увлажняющий
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 20:33
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

В основном только для рук и лица
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 22:32
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А где вариант "я мажу кремом все!"? у меня кожа строптивая, поэтому чтоб содержать ее в хорошем состоянии, я пользуюсь кучей кремов, только для лица у меня 3 разных по действию крема, а еще крем для глаз и для губ Также мажу ручки, ножки, и не каждый день крем для тела...
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 22:52
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
А где вариант "я мажу кремом все!"?
Вот-вот!
У меня сухая кожа.
Из плюсов - нет прыщей и жирного блеска.
Минусы - ранние морщины (пока нет, ттт), шелушение

Чтобы подчеркнуть плюсы и минимизировать минусы, мажу ВСЁ!
И для каждого участка кожи у меня по 5-6 вариантов разных "мазилок" :р
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 22:38
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Для глаз израильский крем
Для лица крем из Хорватии
Для рук подходит рецепты бабушки агафьи
Для тела невеа
Для ног (только не смейтесь) крем для вымени коров)))зато после чистки ножек он питает будь здоров)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 20:20
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вот-вот!
У меня сухая кожа.
Из плюсов - нет прыщей и жирного блеска.
Минусы - ранние морщины (пока нет, ттт), шелушение

Чтобы подчеркнуть плюсы и минимизировать минусы, мажу ВСЁ!
И для каждого участка кожи у меня по 5-6 вариантов разных "мазилок" :р
Вот вот и у меня тоже самое и с кожей и с кремами
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 10:18
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Для лица Ла Рош Позе Isoliss
Для ног и рук Нитроджина, еще для ног Scholl
Для тела Dove молочко уалажняющее, и всякие анти- целлюлитные и растяжечные. Нрауится профкосметика Guam
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 21:38
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для лица: на данный момент кларанс гель крем увлажняющий для комби кожи
Для рук: все что угодно, красная линия, нивеа, бархатные ручки, гарьенер
Для ног: сейчас орифлейм фитап
Для тела: сейчас использую масло кокосовое привезенное из тая
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 09:29
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пользуюсь всеми кремами!
Лицо- стараюсь менять, чтоб не было привыкание, в основном это увлажнение или матирование
Руки- все сто угодно, чем дешевле тем эффективнее
Ноги- серия натуральная косметика с маслом ши, оч нравится
Тело- масло кокосовое из тая, крем для тела тоже от туда, просто чудо средства, жалею что мало привезла
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 22:38
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Забыла совсем про глазки: сейчас у меня два ролика увлажняющих один от клиник второй биотерм - обожаю его, крем клиник ночной питательный.
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 20:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

редко, но пользуюсь кремами - для лица (при появлении сухости, стянутости, у меня в зимнее время так), летом только если перезагорала, то мажу увлажняющий или обычный кефир)) протираю лицо льдом с ромашкой или чередой. Руки тоже только при появлении сухости (при гормональном сбое). Тело, после бани или сауны, когда распарю и почищу скрабом, молочко наношу. Во время Б (с неделю назад), начала мазать детским джонсон с бэби, оливковым. А вообще не люблю чем либо кожу мазать. Тоналками и пудрами тоже не пользуюсь, ттт кожа у меня хорошая и в этом не нуждается.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2015, 17:29
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня все мазилки отдельные))
Для рук, лица, пяточек и тела)
Тело больше бодибатерами люблю мазать, особенно зимой, когда чувствуешь себя губкой бобом на суше.
Для лица утром и вечером мажусь кремом из серии аква от Missha. Домазываю его)
Руки при дискомфорте, это раз так 4-5 в день. Дома "Чистая линия" с алое, в сумочке L'Occitane.
Для пяточек либо масло, либо очень питательный крем.
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2017, 08:59
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тоже для каждой части тела крем есть.
До 30 лет только увлажняющим пользовалась. А после 30, вдруг, заметила, что морщинки стали появляться. Теперь мажу всё. А после этой Б кожа совсем сухая стала. Руки по локоть шелушатся. Чем только не мажу. Помогает не на долго.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2017, 10:26
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для лица пользуюсь в основном Гарньер, зимой Нивея. Для рук есть крем и отдельно для тела.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2017, 22:08
Mama_Rosa
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Mama_Rosa на пути к лучшему
По умолчанию

Для лица - сетафил от акне, себорегулирующий, для век - миксит, для рук - боди шоп с коноплиным маслом. Более чистую кожу лица и без морщинок я у себя не видела кроме как с этими кремами. Руки тоже увлажненные и очень мягкие.
Mama_Rosa вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2017, 18:30
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лицо - на ночь Веледа или Сиберика. Днём только Грин мамой могу, иначе как блин блестит все. Маски всякие. Губы Нитроджиной, мне нравится что после нее губы хорошо выглядят и не блестят, как жирные; маслом ши. Руки чем угодно. Тело не мажу, нет необходимости, только иногда могу маслом ши, массажным маслом. Для ног любой супер питательный и побольше, больная тема.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2017, 21:16
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне очень нравится серия кремов с улиточным муцином .
И крем и эмульсия и для век.
Подсела
Руки мажу чем увижу, ноги также. Нравится обычный детский крем .
Тело, нужно чем то пахучим,( из последнего натуральная косметика- масло шоколадное).
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.