Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2018, 10:10
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я что то своей еще ничего темного не брала.
На яркое я падкая.

Надо к другим цветам присматриваться.
Для разнообразия.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2018, 20:28
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Олеся, как у тебя дела? Ты пропала надолго, тебя обыскались, Захар болел, как он?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2018, 20:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Совунья, привет, Наташ. ох..у нас было очень долгое и тяжелое..28 июля начался отит, попали к горе лору, запустила, пошла кровь из ушей, в сентябре отлежали в больнице. там подцепили моноклуоз, в день когда мононуклеары исчезли из крови Захар сломал руку, решил с горки на самокате съехать. потом мононуклеоз возобновился..отит..горло..лимфоузлы..упал иммунитет. наша педя ушла в отпуск и мы опять попали к горе врачу, она заставила нас пропить 5 аб подряд по 7 дней. пробиотиков не назначала, а я поздно спохватилась. Начался сильный дисбактериоз, я с таким не сталкивалась. из ребенка просто текла вода, почти нон стоп, он слег. при росте 99 см весил 9 кг. выступили кости, вены, когда сидел шкурка складывалась. плюс я 14 декабря вдруг слегла с темпой под 40 и выше, через сутки слег Захар, 40 с лишним, не могли сбить, скорая постоянно каталась к нам. 2,5 суток. потом резко упала и все. 29 декабря он снова 40 с лишним и не встает. опять 1,5 суток горел..скорая. после нг тттт чтоб не сглазить. что это не знаю, толком врачи ничего не могут сказать.
Набираем вес, пытаемся вернуть потерянное. сейчас уже 10 кг
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2018, 21:24
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Кошмар...
Навалилось...
Бедный Захар, сколько на него, маленького, напастей...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2018, 23:20
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Олеся, ничего себе... А Егор как?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2018, 06:16
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кудесница Леся, Охохонюшки....Здоровья вам! Не болейте!
А тебе сил побольше!

Добавлено через 23 минуты

Папа -Дед Мороз.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2018, 11:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Навалилось...
это точно, год был тяжелым и неблагополучным..больничным каким то
Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
А Егор как?
у Егора тоже не все хорошо. в 20х числах ноября обнаружила как опухание половых органов, срочно в приемное, там оказалось что ничего критичного, грязными руками в туалет сходил в саду. за 2-3 дня с марганцовкой убрали. но на осмотре обнаружилась пупочная грыжа. врач напугал что все плохо и нужна операция, цитирую "еще вчера". я бегом в пк, там хирург сказал что не критично, но лучше прооперировать и забыть. и что не есть, блевать от еды и боли могут быть от грыжи. мы записались на операцию. 12 декабря должны были ехать, операция одним днем, платно, через пару тройку часов отвозят домой. Сдали анализы, все прошли, собрали сумки, 11 утром должны были выписку о прививках взять и эпит окружение. он проснулся с кашлем и насморком. пришлось все отменять, жду 9 число, буду снова записывать на операцию и опять все проходить.
Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Здоровья вам! Не болейте!
А тебе сил побольше!
Спасибо большое! И здоровья прям надо и силы не помешают. больницы видеть уже не могу.

и, говорить не хотела тут, но мы в октябре спонтанно решились планировать и все получилось с первого раза. на 9 дпо уже заполосатились. пдр на 16 июля был. но когда сломал руку, тут же Егор с грыжей, простуда..температура..в общем все сорвалось. не чистили. вроде как вышло само..вроде как..но у меня после этого странно проходят М, тонус матки сильный до тошноты. в общем видимо будут чистить. тоже жду 9, чтоб записаться.
Надеюсь этот год будет благополучным.

Всех с наступившим..ну и с Рождеством верующих!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2018, 22:38
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым годом, с Рождеством Христовым.
Пускай все будет хорошо и всем здоровья
100chertej вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2018, 07:31
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Девочки, с Новым годом ������
У меня совсем не было времени... как ушла в отпуск с 18 декабря так ни минуты покоя, сейчас вышла на работу и немного почитала вас!
У нас все отлично, Новый год прошёл на ура, отмечали семьей у моих ролителей и сестра моя тоже с нами, весело уютно посидели. Неделя праздников пролетела незаметно, каждый лень по гостям и в разъездах, ездили в аквапарк супер накупались, потом на водохранилище на турбазу на 2 суток с друзьями и детьми, баня горки шашлыки, короче я устала))))
Отгуляла я 3 корпоратива, жеееесть! Первый с девочками с тренировок 50
Красоток в одном месте, было жарко) скину фото, второй с работы, супер вечеринка и последний с работы мужа... Для нас это был очень удачный год, успешный и плодотворный, так его и проводили) у мужа новая должность и звание, у меня успех в саморазвитиии прям чувствую себя на своей волне, у Ариша вообще успехи во всем)) поёт, пляшет, стихи рассказывает)
Ариша в подарок получила от дед мороза куклы-пупса, она его очень хотела, домой приглашали 28 числа аниматоров, игры, песни, хоровод, дети в восторге!
22 числа утренник в саду, видео смотрю со слезами, гордость!
И до сих пор получает подарки каждое утро, думаю пора убирать елку)
Мы тьфу тьфу без больничных и соплей. Гуляем каждый день на горку на городскую площадь, ребёнка просто не утащить оттуда. Лошадей любит, вот и катаемся по два три круга, да и с самой большой горки катаемся.
Снег у нас выпал только вчера, нг встречали без снега, прям ппц, 28 декабря выпал, а 29 все смыло дождем, 31 было ощущение что на дворе 8 Марта)))
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2018, 23:37
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
ми снимаем квартиру, трех комнатную. Хотим разместить детей в одной комнате. Заказали двух ярусную кровать. теперь переживаю как-бы не будили друг друга. Или же будет битва за кто где будет спать.
100chertej вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2018, 07:56
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет!
Ира, мои тоже 2этажку просят. Платон вверху хочет. Думаю, можно меняться будет через некоторое время, если Алевтина тоже пожелает.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2018, 09:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Меняться можно, но главное чтоб на втором ярусе был высокий борт, в 2-3 года еще падают. У меня старший с 3х лет спит на кровати-чердаке, первые пол года, мы бортик дополнительно поднимали для страховки.
А насчет будить, по этой причине мы отложили переселение Захара в детскую. Не знаю как у вас происходит, а у нас Захар даже в выходные встает рано, он голодный. Поднимает, отправляет меня завтрак готовить, а Егора играть. И если я не успею перехватить и хоть час чем то задержать, то разбуженный старший будет бубнить, гундеть и ныть. Летом будем в детскую переводить
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2018, 10:44
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Привет!
Ира, мои тоже 2этажку просят. Платон вверху хочет. Думаю, можно меняться будет через некоторое время, если Алевтина тоже пожелает.
Я больше боюсь чтобы не пожалела я .

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Меняться можно, но главное чтоб на втором ярусе был высокий борт, в 2-3 года еще падают. У меня старший с 3х лет спит на кровати-чердаке, первые пол года, мы бортик дополнительно поднимали для страховки.
А насчет будить, по этой причине мы отложили переселение Захара в детскую. Не знаю как у вас происходит, а у нас Захар даже в выходные встает рано, он голодный. Поднимает, отправляет меня завтрак готовить, а Егора играть. И если я не успею перехватить и хоть час чем то задержать, то разбуженный старший будет бубнить, гундеть и ныть. Летом будем в детскую переводить
Так старший уже сказал что он будет сверху. вот только младший боюсь имеет свое мнение. и как обычно, будет там где брат. К тому же младший еще просыпается по ночам. просто чтобы перебраться к нам в кровать. Обычно это с плачем. Вот потом и укладывай обоих посреди ночи
100chertej вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2018, 10:48
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всём привет.
Я тоже хочу двухярусную кровать, но у меня младший спит со мной ещё. Он не может засыпать без меня. Ночью просыпается проверить, чтоб я рядом была. Пробовала днем вместе класть детей. Они не засыпают оба..... Как раз на праздники, перетаскивала Сашину кровать к Лене - полный крах моих планов....
Может летом ещё раз попробую....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2018, 10:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

100chertej, ну значит нужно сперва отучить перебираться в вашу кровать. У нас вечером тоже война. После душа все по койкам. Но начинается беготня, то один забыл что то пожелать брату, то другой что то не сказал. То поцеловать надо. Захар тоже к брату ложится, если перевести, скорей всего (первое время точно) будет у брата спать.
У нас младший всегда спал отдельно. К нам не просился, не приходил. Но он ночью пьет воду, жарко у нас. Если воду выпил, будит меня чтоб еще принесла. А так ттт спит ночь
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2018, 12:42
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Он не может засыпать без меня.
А я тоже задумываюсь как его отлучать от себя.
Тоже без меня не засыпает.
Хочет спать, идет в кровать с удовольствием, но чтоб с ним побыла, а если оставляю засыпать и ухожу, то вскакивает, ищет меня.

И ночью тоже просыпается, налит поильник с кефиром, сам берет рядом на полке, пьет и брякается сонный спать. Я даже мягкие бортики с кровати не снимаю, т.к. головой может удариться. А уж без бортов - это точно шишки будут повсеместно.

Добавлено через 1 минуту

В общем как из детской кровати вырастет, куплю какую-нибудь с мягкими бортами чтоб типа )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2018, 13:21
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наташа, к 3,5 годам они сами нормально отселяются. И отдельно сами спят. Муж с Леной спал, как я Сашу родила, чтоб все спокойно было. С 2х лет и вот в 3,5 года стал спать отдельно другой комнате. А Лена одна совсем спит. Только с ночником. Я своим ничего не даю ночью. Но у обоих кровати с мягкими бортиками. Так и уютнее и мягче, теплее.
В общем, только время....

Добавлено через 2 минуты

У Лены большая кровать, но вдвоём они не могут спать с братом. Играются, шуршат до бесконечности. Ну и ночью Сашка Лену будит. Мне больше беготни и нервов. Мне то надо, чтоб наоборот спокойнее было, чтоб все выспались. Поэтому пока Саша со мной, Лена в своей комнате.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2018, 14:06
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Кудесница Леся, Захарий твой в садик ходит?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2018, 15:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Curly Straight, в частный на пол дня. С октября
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2018, 17:00
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Curly Straight, в частный на пол дня. С октября
Класс! Расскажи, как там? Нравится Захару? Какие условия и оплата, если не секрет. Хочу со своим сравнить ))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.