Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Сны и сновидения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2010, 11:11
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Вот мне всегда было интересно... Вроде бы сонники придумывались лет 100-200 назад.... Откуда ж тогда в них самолеты?....
Ой, в них чего только нет
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 17:38
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пока я была маленькая часто снился один и тот же сон - что меня мама на остановке забывает...теперь часто снится, что я потеряла детей и не могу их найти...
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 10:29
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне часто снятся страшные сны, я даже кричу во сне и просыпаюсь!
И снится часто, что я не могу идти, ноги просто не сдвигаются с места-тоже страшно во сне.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 14:01
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Иногда сниться, что летаю))) прямо с места- мрак)))
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 15:15
Nasя
Мама-чайник
 
Аватар для Nasя
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Nasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспорима
По умолчанию

а мне часто кошмары снятся..
при чем очень часто война...
Я сама ни оружеем, ни военной тематикой не увлекаюсь, но во сне это на столько реально вижу все....до мелочей.
Несколько раз собственная смерть снилась....это совсем жутко...
Летаю часто...вернее как летаю..это скорее всего падение...снится, что прыгаю с окошка...или с дерева...или на ветке или качелях качаюсь, при чем все быстрее и быстрее...выше и выше....дух захватывает, страшно, а остановиться не могу...
А еще много раз снилось, что я мужчина..при чем опять таки на войне...то в окопе лежу с немцами воюю.....а не так давно приснилось, что я мужчина...идет война с манголо-татарами..они наступают на город...у меня отец какой-то глава....седой...в белой рубахе....и я вижу, что летят стрелы на нас...я закрываю собой его, так как важнее, чтобы он выжил, а не я...и просыпаюсь....однако четко ощущаю, что стрела таки в район лопатки попала..даже потерла это место ...но потом благополучно дальше заснула...
Nasя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 22:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasя Посмотреть сообщение
а мне часто кошмары снятся..
при чем очень часто война...
Я сама ни оружеем, ни военной тематикой не увлекаюсь, но во сне это на столько реально вижу все....до мелочей.
.
Вот тоже самое.Причем снится один и тот же сон в деревне.Про войну.Что немцы окружили дом,что всех или убили или забрали в плен.Если убили,то оказывается,что я одна осталась.Но выйти не могу из окружения.И в конце-концов меня все-таки убивают.Правда,когда стреляют в меня я на этом месте всегда просыпаюсь.
Если же всех родных взяли в плен,я пытаюсь их спасти,но у меня ничего не получается и в меня опять целятся,стреляют и я опять просыпаюсь.

Не знаю с чем это связано.Что в одном месте мне снятся на протяжении уже почти 20 лет одни и теже сны.Может потому что у бабушки с дедушкой раньше выспрашивала разные подробности про войну.Часто прабабушка рассказывала.Смоленщина.Там были жестокие бои.В нашем доме были немцы,а прабабушкиного мужа и дедушкину сестру прямо у них на глазах расстреляли.Может это вбилось в детскую душу.Но в детстве спать в деревне боялась.И часто уходила к тете или брату.Там такого не снилось.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 16:28
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ой мне тоже последнее время снится война. то на наш дом мины сбрасывают с самолетов, то сам самолет на дом падает...

а раньше снилось очень часто вообще жуть. будто я дома ночью просыпаюсь и чувствую что кто-то есть, пытаюсь включить свет а он не включается. и такой дикий страх. я просыпаюсь и все по новой. и так несколько раз пока наконец не проснусь по настоящему...
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 00:40
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тоже часто снится война, сумерки, я куда то бегу прижимаю к груди дочку , пытаюсь спрятаться от пуль..

а в последнее время снится что у меня шатаются верхние зубы... прям так сильно будто выпадут щас((
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 12:55
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasя Посмотреть сообщение
а мне часто кошмары снятся..
при чем очень часто война...
Я сама ни оружеем, ни военной тематикой не увлекаюсь, но во сне это на столько реально вижу все....до мелочей.
Несколько раз собственная смерть снилась....это совсем жутко...
Летаю часто...вернее как летаю..это скорее всего падение...снится, что прыгаю с окошка...или с дерева...или на ветке или качелях качаюсь, при чем все быстрее и быстрее...выше и выше....дух захватывает, страшно, а остановиться не могу...
А еще много раз снилось, что я мужчина..при чем опять таки на войне...то в окопе лежу с немцами воюю.....а не так давно приснилось, что я мужчина...идет война с манголо-татарами..они наступают на город...у меня отец какой-то глава....седой...в белой рубахе....и я вижу, что летят стрелы на нас...я закрываю собой его, так как важнее, чтобы он выжил, а не я...и просыпаюсь....однако четко ощущаю, что стрела таки в район лопатки попала..даже потерла это место ...но потом благополучно дальше заснула...
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Вот тоже самое.Причем снится один и тот же сон в деревне.Про войну.Что немцы окружили дом,что всех или убили или забрали в плен.Если убили,то оказывается,что я одна осталась.Но выйти не могу из окружения.И в конце-концов меня все-таки убивают.Правда,когда стреляют в меня я на этом месте всегда просыпаюсь.
Если же всех родных взяли в плен,я пытаюсь их спасти,но у меня ничего не получается и в меня опять целятся,стреляют и я опять просыпаюсь.

Не знаю с чем это связано.Что в одном месте мне снятся на протяжении уже почти 20 лет одни и теже сны.Может потому что у бабушки с дедушкой раньше выспрашивала разные подробности про войну.Часто прабабушка рассказывала.Смоленщина.Там были жестокие бои.В нашем доме были немцы,а прабабушкиного мужа и дедушкину сестру прямо у них на глазах расстреляли.Может это вбилось в детскую душу.Но в детстве спать в деревне боялась.И часто уходила к тете или брату.Там такого не снилось.
это могут быть воспоминания прошлых жихзней...многие психологи проходят к менению, что наши прошлые сознания никуда не исчезают со сметрью - вот как тут не поверить в душу и ее перемещение
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 17:07
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
С 11 на 12 июня приснилось, что я стою на кухне, а из меня вода льется. Я мужу говорю - у меня воды отошли, надо в роддом ехать, а он говорит - так воды прозрачные, а у тебя вон какие розовые, это не воды..
Мужу рассказала утром сон - пожалел меня: мнительная ты стала, Олечка, гормоны шалят, не обращай внимания.
А 13 июня у меня началось кровотечение, 36 недель беременности, примчались в роддом, обширная отслойка плаценты, экстренная операция, слава Богу успели спасти малыша.. Врач сказал воды уже были с кровью, розовые.. Вот и не верь после этого в вещие сны
Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Мне вчера приснлось:жуть просто!! Я на нашем кладбище вроде пришла к дедушке,но пошла не на то место,где он лежит,а куда-то совсем в другую сторону. Прихожу и вижу: много-много свежих маленьких могилок и женщины их обрабатывают детскими лопаточками. Я спрашиваю одну из них:это кошачие что ли могилки, а она говорит:нет, малышей! Я в ужасе смотрю, а они везде, тысячи наверно. И вдруг мысль:а где мой Тимурчик?? Начинаю метаться, искать его, зову и не нахожу. Почему-то забываю как выйти с кладбища. Бегаю кругами,плачу,кричу, а эти женщины улыбаются, смотря на меня и ласково так поглаживают каждая свой холмик!! Господи,как страшно было!!!
Не понимаю, может, я с ума схожу?
Девчёнки... прям мурашки по коже...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 17:14
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Уже писала в темке про вещие сны, (там про ВСЕ сны) повторю про страшный сон:
Когда Дане было около года (летом) вижу сон: Иду по полю, а на нём стоит наш дом (в который мы вот-вот переедем) и навстречу мне цыганка, я её не звала, она сама подошла и говорит: твой сын умрёт 30 января в 21-00, он задохнётся, я падаю в обморок во сне и... просыпаюсь, стараюсь забыть всё..., но чем ближе январь, тем хуже мне становиться, если бы не конкретная дата и время, может и не думалось бы, а так...
3 января еду к "бабке", говорю видела плохой сон про сына, про 30 января... Она посмотрела его фотку и взяла меня за руку и говорит:"да, вечером он чем-то поперхнётся и не сможет дышать, но мы отведём беду..." подробности я ей не говорила, она дала молитву, сказала читать за сутки, а 30 весь вечер держать на руках и не давать ничего, ни еды ни воды ни мелких игрушек, держу я его, значит на руках, в 21-00 он вздыхает очень сильно, на секунду замирает...и выдыхает, через пару минут разбегался, всё о.к.....
Ах, да, "бабка" мне говорит скоро девочку родишь, говорю да ладно, сын только через ЭКО получился... она мне: на всё воля БОЖЬЯ...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 22:31
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Уже писала в темке про вещие сны, (там про ВСЕ сны) повторю про страшный сон:
Когда Дане было около года (летом) вижу сон: Иду по полю, а на нём стоит наш дом (в который мы вот-вот переедем) и навстречу мне цыганка, я её не звала, она сама подошла и говорит: твой сын умрёт 30 января в 21-00, он задохнётся, я падаю в обморок во сне и... просыпаюсь, стараюсь забыть всё..., но чем ближе январь, тем хуже мне становиться, если бы не конкретная дата и время, может и не думалось бы, а так...
3 января еду к "бабке", говорю видела плохой сон про сына, про 30 января... Она посмотрела его фотку и взяла меня за руку и говорит:"да, вечером он чем-то поперхнётся и не сможет дышать, но мы отведём беду..." подробности я ей не говорила, она дала молитву, сказала читать за сутки, а 30 весь вечер держать на руках и не давать ничего, ни еды ни воды ни мелких игрушек, держу я его, значит на руках, в 21-00 он вздыхает очень сильно, на секунду замирает...и выдыхает, через пару минут разбегался, всё о.к.....
Ах, да, "бабка" мне говорит скоро девочку родишь, говорю да ладно, сын только через ЭКО получился... она мне: на всё воля БОЖЬЯ...
страшно на самом деле
посмтрела по линеечке..детки в один день родились????ровно вда года разница????
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 22:37
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
детки в один день родились????ровно два года разница????
ага...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 22:57
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ага...
здорово)))
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 19:05
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а к чему это, если снится собственная смерть? Сон мне снился такой в больнице, когда на сохранинее лежала, и даже жутко как-то стало... А снилось, что бегаю я возле дома (в котором раньше на Камчатке жила, частного), кругом зеленая трава, солнце (хотя в действительности дело к зиме шло), и я начинаю паниковать, что раз уже рассвело, а я ещё не на работе, то, видимо, уже опоздала на работу. Я бегу в свою комнату, чтобы посмотреть время на телефоне, а там написано "встал (имеется в виду владелец телефона) во столько-то, умер во столько-то... Я сначала теряюсь, потом удивляюсь, не могу в это поверить, но решаю проверить. Оглядываю обстановку и понимаю, что в моей комнате уже вроде никто не живет, а на диване в другой комнате вижу маму и она вроде как меня оплакивает. А думаю, когда же и как успела умереть, что даже не заметила этого, ведь ничто не предвещало... А ещё испытываю сожаление, ведь теперь моё существование стало пустым и я в этом мире болтаюсь непрекаянная, а ведь ещё недавно жила и даже ждала ребенка, а теперь вроде как ни жизни, ни ребенка... ничего подобного раньше не снилось мне...
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 10:08
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Мне 2 раза снилось что я просыпаюсь вся в крови, бугу в туалет и начинаю менять прокладки, что у меня уже раскрытие, сильное кровотечение, а срок то маленький, и я во сне начинаю плакать страх пробирает до самых костей. Я думаю что мне это снится из-за всяких переживаний, но во сне это так реалестично, что просыпаюсь и начинаю руками проверять все ли сухо.
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 12:36
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Про кошмары, писала в своей болталке, давно правда уже.

Алиске был месяц, может два. Снится мне сон: Что она заболела чем то, вызываю врача, врач приходит и начинает её осматривать и что то бубнит, дочь моя (младенец) встает на четвереньки и карабкается по стене, залезает на потолок, и головку разворачивает к нам на 180гр. Я скорее её снимаю и держу на руках, доктор бубнит что то настойчиво, у дочи головка начинает вертеться, вертится, вертится, да как отвалится. Я проснулась в поту, мне казалось, что я кричала. Но все спокойно спали...Остаток ночи я спала с дочей в обнимку.
рассказала мужу, он сказал, что это как в каком то фильме, Экзарцист помоему.

Еще раз было, после этого я думала, что у меня крыша съехала.
(Доче 8 мес, уже стоим)
Сплю, просыпаюсь,в комнате темно, но очертания предметов хорошо разлечимы, смотрю на детскую кроватку, стоит доча в ней, потом ручки отпускает от стенки кроватки и падает головой об другую сторону кроватки (кровать металлическая), бортики уже убрали.). Я подпрыгиваю к кроватке, а там.. ребенок спокойно спит в правильном положении и укрыта одеялком.....
Реально, у меня на фоне недосыпа галюцинация приключилась.
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 21:00
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ой мне в ту Б тоже всякое снилось. на маленьком сроке снилось что мне делают операцию. врач достает такой шарик мышечный. будто это яичник мой. я у него спрашиваю "а как ребенок?" он отвечает что все хорошо с ребенком будет.
а в эту тоже снились кошмарики, но я их пока не буду рассказывать до родов. больно страшно(((
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 12:44
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а к чему это, если снится собственная смерть? Сон мне снился такой в больнице, когда на сохранинее лежала, и даже жутко как-то стало... А снилось, что бегаю я возле дома (в котором раньше на Камчатке жила, частного), кругом зеленая трава, солнце (хотя в действительности дело к зиме шло), и я начинаю паниковать, что раз уже рассвело, а я ещё не на работе, то, видимо, уже опоздала на работу. Я бегу в свою комнату, чтобы посмотреть время на телефоне, а там написано "встал (имеется в виду владелец телефона) во столько-то, умер во столько-то... Я сначала теряюсь, потом удивляюсь, не могу в это поверить, но решаю проверить. Оглядываю обстановку и понимаю, что в моей комнате уже вроде никто не живет, а на диване в другой комнате вижу маму и она вроде как меня оплакивает. А думаю, когда же и как успела умереть, что даже не заметила этого, ведь ничто не предвещало... А ещё испытываю сожаление, ведь теперь моё существование стало пустым и я в этом мире болтаюсь непрекаянная, а ведь ещё недавно жила и даже ждала ребенка, а теперь вроде как ни жизни, ни ребенка... ничего подобного раньше не снилось мне...
Я думаю, что этот сон - реакция на стресс. Ничего страшного в нем нет. Просто видимо несколько дней назад или в этот день, когда приснился сон, у тебя была какая-то стресовая ситуация. Не стоит брать этот сон в голову. Он показывает твои переживания - и только
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 12:45
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Про кошмары, писала в своей болталке, давно правда уже.

Алиске был месяц, может два. Снится мне сон: Что она заболела чем то, вызываю врача, врач приходит и начинает её осматривать и что то бубнит, дочь моя (младенец) встает на четвереньки и карабкается по стене, залезает на потолок, и головку разворачивает к нам на 180гр. Я скорее её снимаю и держу на руках, доктор бубнит что то настойчиво, у дочи головка начинает вертеться, вертится, вертится, да как отвалится. Я проснулась в поту, мне казалось, что я кричала. Но все спокойно спали...Остаток ночи я спала с дочей в обнимку.
рассказала мужу, он сказал, что это как в каком то фильме, Экзарцист помоему.

Еще раз было, после этого я думала, что у меня крыша съехала.
(Доче 8 мес, уже стоим)
Сплю, просыпаюсь,в комнате темно, но очертания предметов хорошо разлечимы, смотрю на детскую кроватку, стоит доча в ней, потом ручки отпускает от стенки кроватки и падает головой об другую сторону кроватки (кровать металлическая), бортики уже убрали.). Я подпрыгиваю к кроватке, а там.. ребенок спокойно спит в правильном положении и укрыта одеялком.....
Реально, у меня на фоне недосыпа галюцинация приключилась.
Да, бывает и такое. Наша психика очень уязвима Иногда может и не то подкинуть
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.