Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Результаты опроса:Интересует зависимость пирсинга пупка и угрозы потери ребеночка. Необходимо выяснить
был/есть пирсинг пупка и лежала на сохранении 23 19.01%
был/есть пирсинг пупка и НЕ лежала на сохранении 59 48.76%
нет пирсинга пупка и лежала на сохранении 14 11.57%
нет пирсинга пупка и НЕ лежала на сохранении 25 20.66%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2010, 10:23
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Ну да, шов - это главное! Но я же не смогу контролировать процесс и постоянно подсказывать как меня зашивать Но надеюсь, что все красиво получится А кесарево, т.к. у меня есть одно проблема со здоровьем и мне сказали, что родоразрешение только через к/с
Это плохо, но главное, чтоб все прошло благополучно для вас с малышиком!
Только заметила у тебя ПДР, тогда, когда у мамы у моей д/р)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 10:42
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Пасиб

Надеюсь, что будет все хорошо И сережку я еще надену
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 14:06
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Я до сих пор с пирсингом хожу, не снимаю пока. На сохранении не лежала. Не вижу связи между пирсингом и Б
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 19:27
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Есть пирсинг пупка, на сохранении не лежала, у меня уже 14 недель и все они прошли без проьлем (ТТТ), планирую сережку вытаскивать через недельку.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 15:07
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сняла серьгу, когда забеременела. Или забеременела, потому,что сняла. Не помню, сколько лет носила, где-то 5-6. Меня Г напугала, когда я год пропланировала безрезультатно. Она сказала мне, что пирсинг пупка не дает забеременеть, что девочки, у кого пирсинг носят тяжелее и хуже,чем без оного и в довершение - что родовая деятельность ослабевает при наличии этой маленькой дырочки. Я на всякий случай сняла - к концу цикла поняла, что забеременела. Я бы ее версии совсем обсмеяла, еслиб не одно НО! Когда деток укачивает в транспорте, рекомендуют пупочек заклеивать лейкопластырем. Смешно? Но это РАБОТАЕТ! Вот и не знаю теперь, хожу тяжелее сейчас потому, что четвертый раз, потому, что мне за 30, потому, что экология и т.п и т. д. или пирсинг всёже причастен?
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 15:15
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Миленка
Моё мнение, что это все бред....
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 19:03
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А я сняла серьгу, когда забеременела. Или забеременела, потому,что сняла. Не помню, сколько лет носила, где-то 5-6. Меня Г напугала, когда я год пропланировала безрезультатно. Она сказала мне, что пирсинг пупка не дает забеременеть, что девочки, у кого пирсинг носят тяжелее и хуже,чем без оного и в довершение - что родовая деятельность ослабевает при наличии этой маленькой дырочки. Я на всякий случай сняла - к концу цикла поняла, что забеременела. Я бы ее версии совсем обсмеяла, еслиб не одно НО! Когда деток укачивает в транспорте, рекомендуют пупочек заклеивать лейкопластырем. Смешно? Но это РАБОТАЕТ! Вот и не знаю теперь, хожу тяжелее сейчас потому, что четвертый раз, потому, что мне за 30, потому, что экология и т.п и т. д. или пирсинг всёже причастен?
Миленка гинеколог это очень недалекого ума, бред это все полнейший!!!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 19:07
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вот и я сняла свою сережечку(((( срок 15 недель, живот начал вылезать и я решилась снять, хотя жалко. Рожу,животик в порядок приведу и одену обязательно, очень уж мне нравится.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 19:15
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Вот и я сняла свою сережечку(((( срок 15 недель, живот начал вылезать и я решилась снять, хотя жалко. Рожу,животик в порядок приведу и одену обязательно, очень уж мне нравится.
правильно не дай Бог зацепишь
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 13:01
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня две дырочки сверху и снизу и уже вторая беременность это дырки стали ужасными а еще живот в растяжках стал.. куда там теперь живот показывать эх...
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 08:45
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я лежала на сохранении в НИИ Акушерства и гинекологии им. Отта при РАМН. Первое, что мне было там сказано: "Выньте пирсинг. Он вызывает выкидыши".
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 22:59
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Цитата:
Сообщение от Lessa Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие мамочки настоящие и будущие.

Требуется ваша помощь! Мне необходимо собрать статистику о влиянии пирсинга пупка на течение беременности в первом триместре. Поэтому буду очень вам благодарна, если все, у кого проколот пупок, ответят на опрос. Интересует именно первый триместр, при условии, что Вы носили сережку все это время. Если Вы ее вынули как только узнали о беременности, то можете, не участвуя в опросе, просто написать причины, которые подвигли Вас на это.
А если Вы с бананчиком в пупке ходили дольше 12 недель - обязательно напишите до какого срока.
Всем большое спасибо за помощь!

PS: "Необходимо выяснить" в опросе - начало фразы: "Необходимо выяснить есть такая зависимость или нет."
К сожалению, исправить это не удалось. Если модераторы могут помочь - буду признательна.
Подруга снимала в начале беременности, и все равно дырка растягивалась так некрасиво...

после родов одевала снова)
  Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 09:31
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 897
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ууу!я прокалывала себе нос,но как узнала,что беременна-сразу же сняла,т.к.плохо заживал-ещё свеженький ктому же был!и я протсо побоялась занести в организм какую-либо инфекцию!)))да и со стороны как-то глповато смотрлось:мамаша сносом проколотым!)))хотя с пупком...я бы подумала:снимать пирсинг до родов или нет)но как трус-я бы сняла на всякий случай)
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 09:55
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-ва Посмотреть сообщение
ууу!я прокалывала себе нос,но как узнала,что беременна-сразу же сняла,т.к.плохо заживал-ещё свеженький ктому же был!и я протсо побоялась занести в организм какую-либо инфекцию!)))да и со стороны как-то глповато смотрлось:мамаша сносом проколотым!)))хотя с пупком...я бы подумала:снимать пирсинг до родов или нет)но как трус-я бы сняла на всякий случай)
я снимала (пирсинг в пупке), сейчас родила и опять одела смотреться отлично
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 10:20
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
я снимала (пирсинг в пупке), сейчас родила и опять одела смотреться отлично
я так же, сняла наверно на 25 недели, и потом по возвращению домой сразу одела
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 10:20
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 897
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да я тоже думала после рождения малыша одеть!но не будет ли глупо смотреться...ведь в носу)))в животе-это как-то эротично даже))а там больше оп молодежному))
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 10:22
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-ва Посмотреть сообщение
да я тоже думала после рождения малыша одеть!но не будет ли глупо смотреться...ведь в носу)))в животе-это как-то эротично даже))а там больше оп молодежному))
если маленький аккуратный камушек, то очень красиво смотрится
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 10:28
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 897
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да!согласна!))очень даже красиво))поэтому я ещё точно не решила:вставлять потом или нет))вроде и хочется,а вроде и опять надо будет прокалывать,т..к эта чего-то почти заросла!плохо приживалась-видно из-за этого!или материал плохой был!
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 10:29
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 897
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне и так её 2раза прокалывали:первый раз саму дырку сделали,второй раз её увеличивали,т.к. она очень маленькой была!во второй раз боль была ух-какая!
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 11:58
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А у меня дырка в пупке растянулась в разные стороны и пришлось снять. С роддома приеду - одену обратно
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.