Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2010, 12:53
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
У меня так было - малыш был расположен поперек животика, голова была справа сверху. Получался такой бугорок справа! Только недавно малыш принял "нормальное" положение прямо и вниз головой.
у меня тоже бугорок справа- попа, особенно на фотографиях хорошо видно а лежим мы головкой вниз, как надо
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 13:04
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня всю беременность, до самых родов, пузо выпирало слева... Даже в самих родах врачи не могли понять - что такое - а он просто с одной стороны упирался ногами, а с другой выпячивал попу... Молодые акушерки говорили, что такого никогда еще не видели)))
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 18:39
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
У меня всю беременность, до самых родов, пузо выпирало слева... Даже в самих родах врачи не могли понять - что такое - а он просто с одной стороны упирался ногами, а с другой выпячивал попу... Молодые акушерки говорили, что такого никогда еще не видели)))

Прикольный малыш! Ну а че, ноги, видать, затекли, как в самолете. Блин.
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 14:45
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию



у меня пузико выпирает справа..когда я обратила внимание акушерки на этот факт, она мне сказала...ну вот удобно так лежать ребеночку...привыкай...
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 19:32
Самка утконоса
Мама-чайник
 
Аватар для Самка утконоса
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Самка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспорима
По умолчанию

У меня на маленьких сроках справа слегка выпирает, но это нормально, матка-то грушевидная , а вот когда детёныш большой стал, то уж как повезёт, бывало, так выставит попку, аж вбок клонит! Забавно было, когда прохожие пялились.
Самка утконоса вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 21:11
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня во второй половине беременности пузо набекрень постоянно было. Фотку сделали за неделю до родов. а потом нашла ее в фотоаппарате когда из роддома пришла и испугалась, как же я жила то так???? Незнаю можно ли тут фотки выкладывать, но вот:
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 14:37
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже бугорки. Сегодня спросила у малыша, что это выпирает слева? Стукнул, когда спросила попа ли это.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 17:25
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

У меня излюбленная сторона детей - это правый бок...поближе к печени. Дочка хорошенько мне её массировала в своё время. Сейчас уже с ранних сроков и сынок там же сухарится, дотянуться пока не может, но чувтсвую всё у них с моей печенью впереди . Мёдом им там намазано или ещё что...
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 13:35
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

у меня животик выровнялся вроде...
только стал острый такой и бедный мой пупочек...скоро вывернется наизнанку...
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 11:56
Irrina
Мама-чайник
 
Аватар для Irrina
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Irrina на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже мой сынишка постоянно то попу, то ноги показывал я сначала пугалась, но потом привыкла. А теперь даже этого и не хватает..
Irrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 19:03
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже пузик кривой)) маська справа находится. Иногда, когда лежу, кожа начинает сильно натягиваться и бугорок становится больше))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 13:01
Катечкина
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Катечкина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатечкина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатечкина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатечкина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатечкина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатечкина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатечкина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатечкина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатечкина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатечкина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатечкина обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

и у меня только справа лежит, начиная с 12 недель лежа на спине начала замечать бугор справа. И, как бы не старалась, не лежала на левом боку, малыш все равно в правой стороне находится.
Вот не знаю, стоит ли паниковать???
Катечкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 08:35
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня недавно малыш уперся в пузико так.... что аж справа такой бугорок торчал
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 19:03
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня один из детей четко слева лежал,врач говорила так быват, все замечали что живот не пропорциональный... а за неделю до родов лег четко посередине...
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 14:02
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня малыш лежал справа. Я сначала думала может поперек лежит. Когда на УЗИ в 15,5 недель пришла врач мне сказала, что матка вправо смещена, но это исправится. Малыш будет расти и займет всю брюшную полость. Так и вышло.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 18:35
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой любитель спину и попу то влево, то вправо выпятить
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 12:45
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

))))))а головкой он все время вниз лежит????у меня рочками и попопй выпирает))))прикольно)
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 12:45
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Поскорей бы это уже в живую увидеть)))
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 15:55
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня попа была под сердцем, а из-под ребер слева торчали ножки. иногда вытягивал ножки и живот становился треугольным. иногда упирался в ребра ножками - больно ((
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 18:11
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня частенько на одну сторону малышня перекатывалась и пузо кривое было, даже страшновато иногда становилось, я ее гладила и она снова выпрямлялась, а так с каждым новым Узи по разному лежала то вниз, то вверх головкой, что-то круглое выпирала частенько но непонятно было голова или попка
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.