Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Результаты опроса:как вы реагируете на советы посторонних?
не обращаю внимания 87 52.10%
злюсь, могу "высказать" 61 36.53%
принимаю к сведению. благодарю за совет 19 11.38%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2009, 14:10
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Да....А меня еще очень напрягает, когда начинают задавать Тёме вопросы....(свекровь - большая любительница) Куда ты ходил? Чем мама тебя кормила сегодня? Как тебя зовут? Где твой папа? Сколько у тебя зубиков уже?
В большинстве случаев я молчу - задаешь ребенку вопрос - пусть он тебе и отвечает
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 14:12
Nyrochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nyrochka
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 82
Вес репутации: 41
Nyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Злюсь, особенно если советы касаются моего ребенка. А если не в духе, могу и вежливо "послать"!
Nyrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 14:12
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

И не говори, Экс-Колобочек, родственники - жесть! Мои в кои-то веки в гости пришли, ито наслушалась: почему дома прохладно, а дитё без шерстяных носков? Почему когда он ест руками и ногами машет, давай я ноги и руки ему подержу, а ты корми. А почему ты ему целую банку пюре скармливаешь, его же стошнит! И т.д.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 14:19
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я всё пропускаю мимо ушей, но благодарю за совет
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 14:40
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
И не говори, Экс-Колобочек, родственники - жесть! Мои в кои-то веки в гости пришли, ито наслушалась: почему дома прохладно, а дитё без шерстяных носков? Почему когда он ест руками и ногами машет, давай я ноги и руки ему подержу, а ты корми. А почему ты ему целую банку пюре скармливаешь, его же стошнит! И т.д.
это ващще ... у нас тётка моя родная в гостях... ой, на улице ветер,надень ей шерст.носки,я же навязала!!! (на улице 20гр тепла)...или -опять мамка на тебя памперс одела,попка сопреет (на улице 20гр).. или берёт Дианку на руки - бедный ребенок, мамка тебе ничего не даёт, ну ничего, щаз она пойдет пеленки вешать, мы тебе чего нить вкусненького дадим... видя моё лицо-сразу -шучу,шучу.... АААААААА иногда я хотю на необитаемый остров с дитём и мужем
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 22:11
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
это ващще ... у нас тётка моя родная в гостях... ой, на улице ветер,надень ей шерст.носки,я же навязала!!! (на улице 20гр тепла)...или -опять мамка на тебя памперс одела,попка сопреет (на улице 20гр).. или берёт Дианку на руки - бедный ребенок, мамка тебе ничего не даёт, ну ничего, щаз она пойдет пеленки вешать, мы тебе чего нить вкусненького дадим... видя моё лицо-сразу -шучу,шучу.... АААААААА иногда я хотю на необитаемый остров с дитём и мужем
Ой! Это про мою маму всё один в один! "Мама у тебя жадная, водичкитакой хорошей девочке пожалела", "Соску мама ребёнку не даёт, жадина", "сама ест всё вкусненькое, ребёнку не даёт ничего", "как ты ребёнка одела, одень на неё куртку" - "сама одень снача куртку" - " я пойду одену" (и идёт и одевает куртку, хотя на уЛИЦЕ +25!!!) и так далее бесконечно пилит меня при каждой встрече про то, что я не пою водичкой, не пользуюсь бутылкой, не ввожу прикорм, не покупаю соску и не пеленаю.... Ну сейчас 5 месяцев почти, пелёнки, вроде, проехали.
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 22:25
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

во-во...моя мама почему-то уверена, что ребенку постоянно хочется пить водичку, и все проблемы (холодные ручки, какала только с утра. а сейчас вечер) от этого...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 22:52
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кошмар, девочки. Мне одной встречи в месяц хватает... Но я в таких случаях, когда вообще все аргументы заканчиваются, мотивирую свою позицию так: Я НЕ ПЕРВОГО ВЫРАЩИВАЮ!

Цитата:
Сообщение от Солёнка Посмотреть сообщение
Ой! Это про мою маму всё один в один! "Мама у тебя жадная, водичкитакой хорошей девочке пожалела", "Соску мама ребёнку не даёт, жадина", "сама ест всё вкусненькое, ребёнку не даёт ничего"
А когда вот такое стенание начинается, что мама плохая, то-то и то-то не делает, меня аж подтряхивает. Больше всего не люблю.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 23:30
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
А когда вот такое стенание начинается, что мама плохая, то-то и то-то не делает, меня аж подтряхивает. Больше всего не люблю.
Вот-вот меня тоже очень бесит. Я ей однажды ответила, что кто бы говорил, надо мной вообще издевались - "запеленают, чтоб не шевелилась, соску сунут, чтобы не орала и уйдут веселиться и развлекаться".
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 23:31
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я седня в магазине решила купить торт, подружки на чай пригласили...
так продавщица глядя на мой животик говорит "а тебе тяжелое нельзя таскать") торт весил около килограмма советчики везде и всюду!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 23:32
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солёнка Посмотреть сообщение
Вот-вот меня тоже очень бесит. Я ей однажды ответила, что кто бы говорил, надо мной вообще издевались - "запеленают, чтоб не шевелилась, соску сунут, чтобы не орала и уйдут веселиться и развлекаться".
Ой, точно, тебе же есть чем ответить, если что! Пусть себя вспомнят!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 09:46
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера у нас резко похолодало до 11градусов и ветер холоднючий. натянула на дитё тепл. кофточку,теплые ползуны и шерст. костюм. тётка грит- запеленай её в одеяло(!!!),а то холодно! ребенку полгода! какое на фиг пеленание! короче дала им одеялко-грю ноги прикроешь,ушли во двор. стою глажу,слышу дитё ругаецца под окнами. ну 15 мин послушала,выхожу. мой деть в коляске лежит(!)( а мы ток сидя давно хотим),одни глазёшки торчат из под одеяла. и мне говорят- ты чё её не покормила,не спит,есть хочет. млин,да мы уже месяц на улице не спим!!! капец,отобрала ребенка,ушли гулять на ручках,промолчала. помощники хреновы,даже погулять с ребенком не могут,а всё советы раздают
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 17:11
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
вчера у нас резко похолодало до 11градусов и ветер холоднючий. натянула на дитё тепл. кофточку,теплые ползуны и шерст. костюм. тётка грит- запеленай её в одеяло(!!!),а то холодно! ребенку полгода! какое на фиг пеленание! короче дала им одеялко-грю ноги прикроешь,ушли во двор. стою глажу,слышу дитё ругаецца под окнами. ну 15 мин послушала,выхожу. мой деть в коляске лежит(!)( а мы ток сидя давно хотим),одни глазёшки торчат из под одеяла. и мне говорят- ты чё её не покормила,не спит,есть хочет. млин,да мы уже месяц на улице не спим!!! капец,отобрала ребенка,ушли гулять на ручках,промолчала. помощники хреновы,даже погулять с ребенком не могут,а всё советы раздают
По мне, так если кто хочет помочь, пусть бельё лучше погладит.
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 17:24
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мне советы тут никогда не давали. Во первых не принято нос сувать в чужие дела, а во вторых ребенок всегда спокойно ведет себя на улице и всем улыбается. (ТТТ)
Один раз правда было, я у него забрала пакет и от начал на меня возмушаться, так проходящая бабуля, встала и давай настаивать что он замерз. Я постаралась сделать вид что ее нет, а она стояла и ныла рядом что холодно.... Ну она какая то не местная была Больше такого не повторялось
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 17:41
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Мне советы тут никогда не давали. Во первых не принято нос сувать в чужие дела, а во вторых ребенок всегда спокойно ведет себя на улице и всем улыбается. (ТТТ)
Один раз правда было, я у него забрала пакет и от начал на меня возмушаться, так проходящая бабуля, встала и давай настаивать что он замерз. Я постаралась сделать вид что ее нет, а она стояла и ныла рядом что холодно.... Ну она какая то не местная была Больше такого не повторялось
она наверно из Страны Советов была
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 06:00
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я однажды поехала в троллейбусе. Сижу с мужем разговариваю. Подходит одна бабулечка и давай меня "причесывать" на тему, что беременным в штанах ходить нельзя, только в платишках, другая с ней спорить начала, что штаны сейчас специально для беременных шьют, а в платьях неудобно... Вообщем остановки две спорили и пришли к выводу , что раньше одежда лучше была( помните, ходили в платьицах) , а сейчас беременных обманывают, что ту одежду которая продается она не для нас
Вообще достали обе!!! Ненавижу этих старушек-советчиц!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 08:37
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сотря что советуют!Бывают дельные советы говорят, а бывает так раздражают или наооборот расстраивают....стараюсь удалиться подальше и не слушать "таких умных людей" !!!!А вот рожу все выскажу!Все...
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 09:59
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я если честно злюсь и могу высказать,порой бесит просто.Но чаще просто не обращаю внимание
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 10:21
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Я если честно злюсь и могу высказать,порой бесит просто.Но чаще просто не обращаю внимание
А у меня что то не получается!В этом плане я какая то замкнутая стала!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 10:34
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

меня больше достают советы близких. Посторонних можно просто не замечать, уж по кроайней мере не забивать голову их советами, но вот что делать с близкими. Когда у нас родился сын, свекровь так рьяно взялась за его взращивание и давание мне советов, что спустя 5 лет меня всё ещё потряхивает. Одно то, что она мне не дала нормально ребенка грудью кормить, постоянно без моего разрешения подкармливая его смесью....или встанет возле меня, пока я кормлю и всё причитает, нет, нету у тебя молока..пойдет смесь приготовит. Я демонстративно не даю, а пытаюсь дальше накормить грудью. И эта не сдается Дождется пока уйду куда-нить и даст полную бутылку смеси. В итоге у меня застой молока и как следствие его дальнейшее снижение. Когда пыталась ей что-то запретить и объяснить- она делала такое невинное лицо,что это не она, она хотела как лучше. Пыталась через мужа на нее воздействовать ,так и он говорит, что я просто придираюсь, а на самом деле всё в порядке.
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.