Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2011, 23:28
Baby
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Baby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краях
По умолчанию Роботы пылесосы

Людиии, расскажите, что это за роботы пылесосы, о которых все говорят? Уже вторая подруга мне про них рассказывает. Может мне кто-нить объективно поведать? А то слишком нереальны все рассказы…
Baby вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 18:24
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну поведать как говориться из первых уст не могу, но то что я видела в рекалме, в нете, то это слегка усовершенствованные старые механические модели.
Были раньше такие щетки, ведешь ими по полу, а они загребают пыть щетками крутящимися.
вот и роботы эти так же катаются по полу и втягивают все подряд, но там емкость думаю маленькая.
чесно не вижу смысла в нем
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 18:31
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

вот еще нашла:
Ёмкость пылесборника 656 мл
это у элитного пылесоса с увеличенной емкостью...при цене 35 тысяч.
а у обычных(за 14 тыс) емкость пылесборника еще меньше...мне таким только в одной комнате пропылесосить...

Уж лучше по старинке.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 16:56
Катерина67
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина67
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
Катерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспорима
По умолчанию

А для меня это очень удобная штука, не нужно спину напрягать и залазить в каждый уголок. У меня у самой есть такой пылесос. Убирается сам, только запрогромировать надо, и аккуратен, ничего не ломает и не крушит. Уже привыкла к нему, очень удобно – включу и ухожу из дома по своим делам, а когда прихожу квартира чистая, а он на месте на своем, подзаряжается
Катерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 21:43
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина67 Посмотреть сообщение
включу и ухожу из дома по своим делам, а когда прихожу квартира чистая, а он на месте на своем, подзаряжается
ай да дИвооо...
чё, правда так прикольно что ли???
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 21:52
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

посмотрела на них в ютубе - клевая штука, вот чего я хочу теперь из бытовой техники!!!!!!!!
но это только после духового шкафа, вытяжки и газовой поверхности.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 00:59
Нимфа
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Нимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всем
По умолчанию

Мне тоже штучка понравилась эта. И стоит в принципе не так дорого)
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2013, 17:40
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас такой: IRobot Roomba 630. Мы только купили.

Девочки, я пищу от воссторга!!! У меня у родителей такой 5 лет, а убрата 7 лет и уже у некоторых родственников есть. Короче это суппер ВЕЩЬ!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 19:18
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Ого...их так давно начали выпускать? Я думала, что недавно.
Ну например у у нас в Красноярске они 3 года как, а так в Новосибирске было представительство из США.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 22:00
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне муж на НГ подарил робот-пылесос)сначала отнеслась скептически,а теперь радуюсь каждый раз)очень мне нравится)
про обычный пылесос почти забыла)))
у меня iRobot Roomba 630)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 22:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А как он насчёт шерсти?
У меня:
1. Лень
2. Меховой кот
3. В планах - меховая собака)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 22:06
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А как он насчёт шерсти?
У меня:
1. Лень
2. Меховой кот
3. В планах - меховая собака)
не могу подсказать,у меня нет домашних животных
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 21:27
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А как он насчёт шерсти?
У меня:
1. Лень
2. Меховой кот
3. В планах - меховая собака)
первый пункт
я вроде видела есть насадки как у навороченых обычных противошерстные, можно думаю в инете посикать сейчас много инфы про них.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 10:20
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Есть такие, у кого нет первого пункта?
Хочется позавидовать.
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 10:42
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Да, лень - это актуально!

У моих родителей такой пылесос. Они очень довольны))
Мы вот тоже задумались. Муж предлагает моющий такой нам купить, чтобы пол пореже мыть))))))) Кстати о лени) вот думаем.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 10:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
первый пункт
я вроде видела есть насадки как у навороченых обычных противошерстные, можно думаю в инете посикать сейчас много инфы про них.
Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Есть такие, у кого нет первого пункта?
Хочется позавидовать.
Ну даже не столько лень, сколько дефицит времени. Когда 13часовой рабочий день и практически без выходных, то в свободное время хочется не пылесосить, а хотя бы того же котэ потискать. Он же не виноват, что у него хозяйка звезданутая

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Да, лень - это актуально!

У моих родителей такой пылесос. Они очень довольны))
Мы вот тоже задумались. Муж предлагает моющий такой нам купить, чтобы пол пореже мыть))))))) Кстати о лени) вот думаем.
А....у родителей зверики есть?
Меня шерстяной аспект больше всего волнует..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 10:52
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Да, лень - это актуально!

У моих родителей такой пылесос. Они очень довольны))
Мы вот тоже задумались. Муж предлагает моющий такой нам купить, чтобы пол пореже мыть))))))) Кстати о лени) вот думаем.
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 22:47
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

не забываем что тут про пылесосы роботы))
А разве есть робот пылесос да еще и моющий????
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 23:09
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Моющий - не для ленивых
Почему?

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
не забываем что тут про пылесосы роботы))
А разве есть робот пылесос да еще и моющий????
Не знаю) я вопрос не изучала)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 16:27
Льолька
Мама-чайник
 
Аватар для Льолька
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Льолька на пути к лучшему
По умолчанию

Первый раз слышу, что пылесос робот бывает моющий.
Льолька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.