Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Объявления > Благотворительность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2014, 22:35
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию Поможем нашей форумчанке справиться с последствиями пожара!

Дорогие друзья, у нашей форумчанки, Озорной лисички (Олеси) случилась несчастье, сгорел дом
Поможем кто чем сможет!!!

Вот номер карточки Олеси:
Виза Сбербанк 4276 4000 2024 6832

Адрес: 141700 МО,Долгопрудный,пр-т Пацаева,15-45.Пономаревой О.А

Последний раз редактировалось Дасёнка; 24.10.2014 в 09:35.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 22:38
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Скопирую несколько сообщений Олеси из других тем, чтобы ей не повторяться:

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Девочки,у нас дом сгорел и все имущество.живем пока у родителей.у всех стресс...
Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо вам огромное!!!Мне сейчас очень нужна ваша поддержка,на душе пусто и страшно...
Мы по-тихоньку приходим в себя.Муж с понедельника выходит на работу,раны заживают.Яна вроде ничего,а Тимоха часто плачет,капризничает,меня не отпускает,ночью ко мне приходит,постоянно проверяет,рядом ли я,спит на мне.В пн поведу их к психологу,пусть посмотрит их.На следующей неделе будет готова справка,что у нас сгорели все документы.Будем восстанавливать.Выжили только мой паспорт и права,у мужа и детей все подчистую((

Из одежды нужно зиму на Яну,какой-нибудь комбез,рост 116-122,все остальное буду покупать по-тихоньку.Себе куртку купила,джинсы и обувь,мужу успела вытащить.Тимохе сегодня должны подвезти вещи,еще не знаю,что там.А так,нужны деньги,деньги,деньги(((Какие то доки бесплатно восстанавливают,за некоторые приходиться платить.Еще у нас же кредит на машину.Помогают родственники и друзья,денежку скидывают,постараемся выкрутиться.Крестная детей,предлагает пожить в квартире свекрови пару месяцев бесплатно,а там будем что то решать.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 00:40
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Олесенька, главное что вы целы и невредимы, а остальное наживется! Скорейшего вам восстановления!!!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 01:04
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся держитесь. Действительно главное все живы. Это страшно ((((
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 01:30
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Олесь, как же страшно!
Слава Богу все живы!!!
Держитесь там!!! Сил и чтоб малыши и вы позабыли об этом кошмаре как можно скорее!!
С одеждой не помогу( подходящего нет....
А денюжку завтра кину!
А дом застрахован у вас был?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 03:50
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Лесюш, держитесь! Повторюсь за всеми, главное, что вы все живы, остальное поправимо. Денежку скину обязательно
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 09:51
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки,спасибо вам большое!
Ириш,не застрахован.Почитай днев,я там все писала..

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Олесенька, главное что вы целы и невредимы, а остальное наживется! Скорейшего вам восстановления!!!
Пришло смс.
Анечка,спасибо за помощь!

Добавлено через 1 час 55 минут

СМС от банка.Ирина Александровна Т.

Ирочка,спасибо за помощь!Ник,к сожалению,не знаю.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 09:53
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Озорная лисичка, Это я)
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 16:05
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Озорная лисичка, Это я)
Тогда еще раз спасибо.Теперь уже знаю кому
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 16:28
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Лесенок, посмотри и от меня ...от мужского имени (карточка) отправила... В час где-то....
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 18:19
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Лесенок, посмотри и от меня ...от мужского имени (карточка) отправила... В час где-то....
Ириш,есть.Спасибо огромное!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 22:46
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Олесенька, дорогая, крепитесь!
Как же это страшно!
Скорейшего вам восстановления всем! Главное сами целы
Постараюсь помочь по возвращению в Краснодар
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 13:09
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

напишите адрес, куда можно выслать демисезонный комбез на 110-122...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 13:36
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки,милые!Как же хорошо,что вы есть!Если бы вы знали,какая это для меня поддержка!Я первые 3 дня думала умру...как же было страшно,за себя,за детей...казалось,что мы одни во всем мире..заходила в магазин,а вокруг люди улыбаются,разговаривают...а у меня перед глазами открытая дверь дома,оттуда огонь,муж к крови и дикий крик детей...я думала не справлюсь,крыша съедет...Только благодаря вашим теплым словам,искренними переживаниями,конечно же,материальной помощью,я выкарабкалась из этого...щас уже легче,уже появился лучик света...Я от всей души желаю вам всем счастья,добра...берегите своих близких!!Люблю вас!

В общем,одежку я насобирала,на первое время хватит.Предметы первой необходимости это туалетные принадлежности,носки,трусы и тд,их конечно не перешлешь.Ну и покупаю все методички/книжки развивающие заново для детей,я ж с ними сама занималась...

И еще,девочки,мне не приходят смс,если поступил платеж,только если со сберкарточки перевод.Постараюсь сегодня разобраться с этим.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 15:34
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Держитесь, пусть скорее все забудется, а вещи-новые появятся
Главное живы
Денежку чуть позже брошу

Добавлено через 21 минуту

В 15.27 от меня-на карте больше не было
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 16:24
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Какой ужас
Лесён, держись, милая. Все будет хорошо. Банально, но действительно, главное, что все живы и здоровы.
Кинула денюжку на карточку. Хоть и капля в море, но, надеюсь, поможет.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 16:43
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кинула денюжку. Держитесь! Малышей конечно очень жалко, но главное слава богу никто сильно не пострадал!
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 19:08
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Держитесь, пусть скорее все забудется, а вещи-новые появятся
Главное живы
Денежку чуть позже брошу

Добавлено через 21 минуту

В 15.27 от меня-на карте больше не было
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Какой ужас
Лесён, держись, милая. Все будет хорошо. Банально, но действительно, главное, что все живы и здоровы.
Кинула денюжку на карточку. Хоть и капля в море, но, надеюсь, поможет.
Пока не разобралась с банком,чтоб приходили смски.
Девчат,спасибо вам большое!

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Кинула денюжку. Держитесь! Малышей конечно очень жалко, но главное слава богу никто сильно не пострадал!
Есть смс.Леночка,спасибо!

Есть еще смс.Антонина Петровна Д.Ник не знаю.Спасибо!!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 19:43
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на карту кину чуть позже. Лисичка, какой размер у сыночка?
Я бы прислала вещичек чуток, у меня даже новые есть... Вам же много надо, это ж сейчас ничего нет, ни домашней, ни улочной. У меня шортики/маечки даже просто для дома. А вам сейчас деньги явно есть куда тратить
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 20:15
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

и мне адрес. тоже вещами поделюсь
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.