Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2012, 10:48
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
У кого датки с датками!!!!!!!!!!!!!!
И спасибо всем за поздравления!



Симпатюлька С топотушками!
спасибо))) какая Аленка хорошенькая, ттт на вас

Эля, ничего себе вы зубастики всех догнали и перегнали
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 10:50
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Илюшку и Люка с 10!!!!!!
че-то Ольга совсем пропала
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 10:52
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Я в понедельник забегала

Всем приветик! Живу теперь от пятницы до пятницы - учимся же ))))
У нас всё хорошо, за неделю 5 зубов!!! Зубастики мы!
Завтра едем к родителям - отмечать ДР брата ))
Всех деток с датками! Извините, что не получается каждого отдельно поздравить (ну никак не получается каждый день выходить на форум ).
с зубками!
ого, сколько сразу как Тимурик перенес прорезывание зубов?
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 07:40
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Максимку с 10-ю месяцами!!!

Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 11:02
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вы где???????????
Что-то совсем все пропали
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 11:12
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет!
Всех малышей с датками!

У нас 3 зуба теперь полноценно, кусается больно)))
в пятницу сделали первые шаги без рук и теперь ходит от меня до бабушки сам)) радуется вся семья)
а сегодня утром научились разбирать и собирать пирамидку!
На улице льет дождь, даже гулять не выйти...ничего не остается как готовится к экзаменам
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 11:15
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всех малышей с датками!

У нас 3 зуба теперь полноценно, кусается больно)))
в пятницу сделали первые шаги без рук и теперь ходит от меня до бабушки сам)) радуется вся семья)
а сегодня утром научились разбирать и собирать пирамидку!
На улице льет дождь, даже гулять не выйти...ничего не остается как готовится к экзаменам
поздравляю с зубками и шагами ну и с пирамидкой

У нас тоже дождь льет надоел уже
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 11:21
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
поздравляю с зубками и шагами ну и с пирамидкой

У нас тоже дождь льет надоел уже
спасибо))
да уж( на площадке все мокрое. идти даже не куда..таскаю Даньку по магазинам периодически!
30 сентября идем на ДР к Дане которому годик исполняется...не знаю что дарить(
прямо голову ломаю...
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 15:50
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго денёчка!
Вчерашних и сегодняшних именинников с датками!
Поздравляю Люка, Илюшу и Максима с 10-чкой!



Эль, ничего себе, сразу пять зубов! Ух ты!!!

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас 3 зуба теперь полноценно, кусается больно)))
в пятницу сделали первые шаги без рук и теперь ходит от меня до бабушки сам)) радуется вся семья)
а сегодня утром научились разбирать и собирать пирамидку!
На улице льет дождь, даже гулять не выйти...ничего не остается как готовится к экзаменам
Да, зубастики они такие, силы не расчитывают, всё бы им погрызть...С шажочками вас и с пирамидкой!
Ну что ж, к экзаменам тоже надо готовиться...вот видишь, и погода способствует

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
спасибо))
да уж( на площадке все мокрое. идти даже не куда..таскаю Даньку по магазинам периодически!
30 сентября идем на ДР к Дане которому годик исполняется...не знаю что дарить(
прямо голову ломаю...
А ты не спрашивала у Даниных родителей - может им чего-то хочется? Мы, например, дарили машинку (на которой ногами толкаешься и едешь) - именинник был в восторге...Можно какую-нибудь музыкальную игрушку или лего-дупло например
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 00:11
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 225
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Максимку с 10-ю месяцами!!!

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Доброго денёчка!
Вчерашних и сегодняшних именинников с датками!
Поздравляю Люка, Илюшу и Максима с 10-чкой!



Девочки,привет!!!Спасибо за поздравления!!! даже не верится,что мы уже такие большие !!! Мы ходим,бегаем,хулиганим ...Бронхит наш,ТТТ,кажется прошел,надеюсь,не вернется ...со сном проблемы остались - не спит по ночам ...я-зомби ...еще он стал много есть...сначала каши,мяса,овощей,фруктов (ну смотря что дам)200 гр может съесть,а потом еще и смеси грамм 150...а если не дать-истерика...это вот последнюю неделю наверно так...не знаю,с чем связано ...но энергии конечнго он сейчас намного больше тратит-носится,я не успеваю за ним ...но боюсь,чтоб желудок не растянулся ...да и чтобы животик не беспокоил...еще у нас какая-то фигня началась,стал глазки закатывать...может,конечно,это из-за того,что не спит...т.к. это у него недавно началось..но я все равно переживаю..наверно придется к неврологу везти ...затаскала я его по врачам уже ...вот так поездочка у нас выходит...сплошные болячки ..а еще он стал прям требовать меня...мне и льстит,приятно,но порой руки отваливаются...да и сил не хватает тусить с ним так резво,как он сейчас это делает...вот и дождалась ..помню,жаловалась тут,что бесит,что я ему побоку
Всех малышей с датками
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 11:21
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Доброго денёчка!
Вчерашних и сегодняшних именинников с датками!
Поздравляю Люка, Илюшу и Максима с 10-чкой!



Эль, ничего себе, сразу пять зубов! Ух ты!!!


Да, зубастики они такие, силы не расчитывают, всё бы им погрызть...С шажочками вас и с пирамидкой!
Ну что ж, к экзаменам тоже надо готовиться...вот видишь, и погода способствует


А ты не спрашивала у Даниных родителей - может им чего-то хочется? Мы, например, дарили машинку (на которой ногами толкаешься и едешь) - именинник был в восторге...Можно какую-нибудь музыкальную игрушку или лего-дупло например
да, наверное все таки лучше спросить) а то толокар я сама Даньке хочу. но тот малыш еще не ходит...
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 11:25
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки всем привет) всех малышей с датами и умелками!!!


Мы в выходные ездили по магазинам купили в Кораблике игрушку со скидкой, я довольна как слон))) это каталка плюс сортер плюс музыкальная игруха, еще там развивающие всякие штуки, сбоку часы стрелки трещат когда вращаешь, сзади вращающиеся штуки на осях, можно в крестики нолики играть, вообщем мы вчера целый день проиграли с ним ))) скидка по акции очень хорошая мы забрали одну из последних этих каталок
Вот такая


По акции обошлось в три раза дешевле я довольна)))
Был вариант купить подобную игруху на годовщину, отпадает... Думаю еще может лего дупло заказать в подарок, я посмотрела они с 1,5 лет начинаются как раз должно пойти)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 12:35
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за поздраления девчат сайт почти постоянно открыт а вот писать и читать времени нет
у нас новая умелка ходим за 1 ручку
я заболела....температура 3-й день 38 сегодня уже под 40...сбиваю парацетомолом и анальгином но действие их начинается только спустя 1,5 часа после приема, ночью скорую вызывала т.к уже не могла сбить темпув общем кошмар, никаких симптомов кроме высокой температуры нет, хоть Илюшика не заражу
Антизолушка клевая игрушка да еще и с большой скидкой, поздровляю с хорошим приобритением
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 13:14
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Спасибо за поздраления девчат сайт почти постоянно открыт а вот писать и читать времени нет
у нас новая умелка ходим за 1 ручку
я заболела....температура 3-й день 38 сегодня уже под 40...сбиваю парацетомолом и анальгином но действие их начинается только спустя 1,5 часа после приема, ночью скорую вызывала т.к уже не могла сбить темпув общем кошмар, никаких симптомов кроме высокой температуры нет, хоть Илюшика не заражу
Антизолушка клевая игрушка да еще и с большой скидкой, поздровляю с хорошим приобритением
Спасибо, я сама рада такому приобретению... Ужас, выздоравливай! У меня было такое когда я творогом отравилась, пока не промыли желудок и не напилась активированного угля ничего не прошло... Но вообще темпа оч высокая это опасно - тебе бы кровь и мочу сдать - вдруг пиелонефрит или воспаление какое то - тогда надо антибиотики пить...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 16:41
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Спасибо, я сама рада такому приобретению... Ужас, выздоравливай! У меня было такое когда я творогом отравилась, пока не промыли желудок и не напилась активированного угля ничего не прошло... Но вообще темпа оч высокая это опасно - тебе бы кровь и мочу сдать - вдруг пиелонефрит или воспаление какое то - тогда надо антибиотики пить...
сегодня терапевт уже пришла сказала что будем анализы сдавать ну и узи почему меня бок беспокоит, видимо с темпой я долго еще мучатся буду
А Лианочка как к игрушке отнеслась? понравилась?
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 18:20
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
сегодня терапевт уже пришла сказала что будем анализы сдавать ну и узи почему меня бок беспокоит, видимо с темпой я долго еще мучатся буду
А Лианочка как к игрушке отнеслась? понравилась?
Понравилась) тренируется ходить с ней, опираясь на нее, ну и музыкальные игрухи мы любим, сортеры тоже нам нравятся, иногда получается нужную фигуру закинуть в подходящее окошко)
Ты конечно сдай анализы и узи... А бок где спина болит? У меня так было при пиелонефрите... И темпа обычно высокая, антибиотики назначают... А пока можно ромашку заварить попить, но это так, для облегчения совести можно сказать... Еще полпола от почек, она мочегонная...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 18:48
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Понравилась) тренируется ходить с ней, опираясь на нее, ну и музыкальные игрухи мы любим, сортеры тоже нам нравятся, иногда получается нужную фигуру закинуть в подходящее окошко)
Ты конечно сдай анализы и узи... А бок где спина болит? У меня так было при пиелонефрите... И темпа обычно высокая, антибиотики назначают... А пока можно ромашку заварить попить, но это так, для облегчения совести можно сказать... Еще полпола от почек, она мочегонная...
пиелонефрит у меня был 2 раза это точно не он
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 21:42
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Максимку с 10-ю месяцами!!!

Поздравляем с десяточкой!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всех малышей с датками!

У нас 3 зуба теперь полноценно, кусается больно)))
в пятницу сделали первые шаги без рук и теперь ходит от меня до бабушки сам)) радуется вся семья)
а сегодня утром научились разбирать и собирать пирамидку!
На улице льет дождь, даже гулять не выйти...ничего не остается как готовится к экзаменам
С новыми умелками, шажочками!!!!!
Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!Спасибо за поздравления!!! даже не верится,что мы уже такие большие !!! Мы ходим,бегаем,хулиганим ...Бронхит наш,ТТТ,кажется прошел,надеюсь,не вернется ...со сном проблемы остались - не спит по ночам ...я-зомби ...еще он стал много есть...сначала каши,мяса,овощей,фруктов (ну смотря что дам)200 гр может съесть,а потом еще и смеси грамм 150...а если не дать-истерика...это вот последнюю неделю наверно так...не знаю,с чем связано ...но энергии конечнго он сейчас намного больше тратит-носится,я не успеваю за ним ...но боюсь,чтоб желудок не растянулся ...да и чтобы животик не беспокоил...еще у нас какая-то фигня началась,стал глазки закатывать...может,конечно,это из-за того,что не спит...т.к. это у него недавно началось..но я все равно переживаю..наверно придется к неврологу везти ...затаскала я его по врачам уже ...вот так поездочка у нас выходит...сплошные болячки ..а еще он стал прям требовать меня...мне и льстит,приятно,но порой руки отваливаются...да и сил не хватает тусить с ним так резво,как он сейчас это делает...вот и дождалась ..помню,жаловалась тут,что бесит,что я ему побоку
Всех малышей с датками
Что хорошо кушать стал эт хорошо, а вот что спит плохо наверно зубы С выздоровлением вас и больше не болейте! У меня вот тоже от меня не отходит , липучка моя
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет) всех малышей с датами и умелками!!!


Мы в выходные ездили по магазинам купили в Кораблике игрушку со скидкой, я довольна как слон))) это каталка плюс сортер плюс музыкальная игруха, еще там развивающие всякие штуки, сбоку часы стрелки трещат когда вращаешь, сзади вращающиеся штуки на осях, можно в крестики нолики играть, вообщем мы вчера целый день проиграли с ним ))) скидка по акции очень хорошая мы забрали одну из последних этих каталок
Вот такая


По акции обошлось в три раза дешевле я довольна)))
Был вариант купить подобную игруху на годовщину, отпадает... Думаю еще может лего дупло заказать в подарок, я посмотрела они с 1,5 лет начинаются как раз должно пойти)
Какая классная игрушка!!! С покупочкой, тем более такой выгодной!
Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Спасибо за поздраления девчат сайт почти постоянно открыт а вот писать и читать времени нет
у нас новая умелка ходим за 1 ручку
я заболела....температура 3-й день 38 сегодня уже под 40...сбиваю парацетомолом и анальгином но действие их начинается только спустя 1,5 часа после приема, ночью скорую вызывала т.к уже не могла сбить темпув общем кошмар, никаких симптомов кроме высокой температуры нет, хоть Илюшика не заражу
Антизолушка клевая игрушка да еще и с большой скидкой, поздровляю с хорошим приобритением
Поправляйся скорее!
Всем привет!
Мы сегодня были в ПК , набрали за этот месяц 450 гр первый раз за полгода такая прибавка, а то все 100 или 200 и вообще ничего И у нас вылез наконец то 5-ый зуб! 6-ой тоже вот вот вылезет.
Для таблички 11 мес вес 8400 рост 74
фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 22:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Поздравляем с десяточкой!!!!!!!!!!!!!!

С новыми умелками, шажочками!!!!!

Что хорошо кушать стал эт хорошо, а вот что спит плохо наверно зубы С выздоровлением вас и больше не болейте! У меня вот тоже от меня не отходит , липучка моя

Какая классная игрушка!!! С покупочкой, тем более такой выгодной!

Поправляйся скорее!
Всем привет!
Мы сегодня были в ПК , набрали за этот месяц 450 гр первый раз за полгода такая прибавка, а то все 100 или 200 и вообще ничего И у нас вылез наконец то 5-ый зуб! 6-ой тоже вот вот вылезет.
Для таблички 11 мес вес 8400 рост 74
Спасибо , с прибавкой вас и с зубом! Мы тоже стали совсем мало набирать, в
этом месяце не ходили еще интересно что на этот раз будет...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 13:01
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Лариса, поздравляю с годовщиной свадьбы!


Сегодня праздник радостный и чистый,
Сегодня свадьбы юбилей 2 года!
Пускай любовь все крепче и лучистей,
А в душах только ясная погода!
Любовь, чтоб не была, как лист бумажной,
Пусть крепче неба, выше облаков!
Пусть счастье будет в жизни самым важным,
Чтоб веру не закрыли на засов!
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.