Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2012, 09:35
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки всем привет!

Маша, вы с Дашулей красотки! Фотографие классные! НУ я тебе еще в дневе это написала

Мы болеем, сначала я , теперь Ромка... И главное без темпы, просто сопли без зеложенного носа, разбитое состояние и головная боль


Девочки сколько ваши малыши какают в день? Мне кажется мы слишком часто, по 3-4 раза в день, это нормально для нашего возраста, вчера вот покакали 4 раза и 1 из них прям жидко жидко... грешу конечно же на зубы. которые так и не вылезли до сих пор гады
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 10:27
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!!!Маша вы как всегда красотки такие !!!
Вот нашла на нашем местном форуме идейку как отметить первый годик!!!!
"Мы на первый ДР дочи купили кучу гелевых шаров, расположили их в зале, на стене я сделала паровозик с 12 вагонами, на которых были фото каждого месяца дочи, еще плакаты с поздравлениями покупные и плакат с конкурсом "На кого я похожа?" (брала детское фото меня, мужа и посередине фото дочи в одном возрасте, ниже колонки для сравнения: глаза,нос,уши и т.д., гости ставили плюсики, в конце вечера подвели итоги), проводила конкурсы: гадание на будущее (доча сама выбирала предложенные предметы на выбор и я читала, что это символизировало), гости ели пюрешки детские без этикетов и угадывали вкус, еще кучу всего, было весело и легко и ре была довольна, а в конце вечера запустили на улице один шарик в цифрой 1! Решили взять за традицию и запускать каждый год столько шаров, сколько празднуем годиков! Нам надарили кучу подарков! Из гостей была бабушка, тетя,дядя, племяха, крестная, дочина подружка из роддома с мамой!"
Мне кажется, прикольно. Вот только думаю, а не устанет ли ребенок от всего этого.
у нас будут 12 гелевых обычных шаров с длинными ленточками чтоб Илюшик смог достать и тоже цыферка один конкурсы устраивать врядле будем т.к гостей будет не много,родители мужа даже возможно не придут...читала отзывы про конкурс с детскими пюрешками надо смотреть по гостям, некоторым такие конкурсы не по душе...

Pups86 Илюшик какает обычно 1 раз в день, максимум 2 раза, но когда зубики лезут то начинается поносик и там может быть более 5 раз
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 12:29
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Я тортик на заказ хочу , ну что-то типа такого
шарикия закажу с гелием без рисунка, так дешевле, по цвету определюсь позже все от платья будет зависеть, а может просто яркие какие нибудь...и вот один шарик ей бы купила в форме животных, знаешь такие с лапками есть и они как бы парят над землей чуточку и лаками на плу, ощущение что они ходят, типа таксы или оленека, они такие классные мне кажется Даше понравится
а ты какие шарики хочешь?
Клевый тортик ))) я думаю с гелием заказать чтоб под потолком были и с длинными ленточками мне кажется это так романтично))) цвета хочу разные, яркие))) что то даже не знаю про какой шарик ты говоришь, может кинешь фотку или ссылку?...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 12:35
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вероника как самочувствие? Насчет пюрешек я тоже сомневаюсь, мои гости любят покушать)))

Таня выздоравливайте !!! Деринат может закапать тебе и Ромику, он вроде помогает... Мы какаем 1-2 раза в день, когда зубы может и чаще... но у нас тоже щас перерыв - 4 зуба как вылезло и все... Десны опухшие сверху, но не прорезаются никак...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 13:50
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик, девочки!
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Ириша нет, вот про Г вспомнила оно и тут( это я про себя)
я сидела вас перечитывала и вот написать хочу а даша требует внимания таким нытиком стала
отдыхать я же писала у нас не аполучилось и в ближайшее время не получится, я дома все убираю бес конца, Даша так же как и твоя радость хозяйничает, тут фасоли наелась при чем сухой потом ее полностью так и выкакала
Я просто подумала, что вы уехали, а чтоб не сглазить решила не говорить заранее, а ты тут как тут
Нам тоже всё время мама нужна, ходит по пятам и на ручки просится...
нда, фасоль...Я тут на улице отвлеклась на секундочку, а она хвать и камушек в рот (а потом еле выковырнула, столько обиды было) - уж лучше фасоль...
Машунь, фоточки - отпад!
Дашенька взрослеет прям на глазах! Модница такая
А моя - козочка- шапки все снимает - они прям бесят её, вот сейчас с завязками специально вяжу, а то не дай бог ушки застудит...(а пока капюшон одеваю на шапку...)

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Ой девочки, такие шкоды наши детки становятся Только успевай за ними убирать
Ага, точно подмечено!
Клёвый коллаж получился!
Катя-папина, Анечка - мамина...хотя и в старшей от мамы что-то есть


Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
А мы что-то приболели от сестрички видимо, она недавно переболела У Костика насморк и темпа была, ну и горло красное педиатр углядела лечимся
Женечка, поправляйтесь!
Алёнка тоже расчихалась вчера, сегодня соплюшки...

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Мы болеем, сначала я , теперь Ромка... И главное без темпы, просто сопли без зеложенного носа, разбитое состояние и головная боль

Девочки сколько ваши малыши какают в день? Мне кажется мы слишком часто, по 3-4 раза в день, это нормально для нашего возраста, вчера вот покакали 4 раза и 1 из них прям жидко жидко... грешу конечно же на зубы. которые так и не вылезли до сих пор гады
Блин, погода эта, что ж все разболелись-то?
Мы тоже раза по 3 получается...хотя мне кажется, многовато это...ну что поделаешь-то? А жидко, да, скорее всего на зубы...ты ведь из продуктов ничего не вводила нового?

Ну вот, ещё сообщения копировала, где они-а? По поводу годовасия:
Маш, тортик клёвый - я тоже тут присматриваюсь, идеи выискиваю (хочу сама попробовать сварганить)...Шарики тоже хочу гелевые купить с надписями и цветочками (поздравляю, с днём варенья и т.п.) и под потолок с длинными верёвочками. Платье у нас есть, вот только пока не знаю, чтоб такое на голову придумать Алёне...сделала украшение (из бисера и бусинок), только она всё снимает, но думаю, хоть сфоткать даст По поводу фоток по месяцам - тоже думаю плакатик сделать, надо начинать уже готовить...а то как всегда всё в последнюю ночь буду делать Да и конкурсы можно парочку провести - но это больше для старших деток и гостей поразвлекать...
Но вот засада у нас как всегда... стол скорее всего на кухне придётся накрывать, а то в большой комнате у нас и Алёнкина кровать и наша, а кухня у нас маловата...(а у мальчишек в комнате - тоже не вариант стол ставить...)придётся ютиться...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 14:42
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

Маша, вы с Дашулей красотки! Фотографие классные! НУ я тебе еще в дневе это написала

Мы болеем, сначала я , теперь Ромка... И главное без темпы, просто сопли без зеложенного носа, разбитое состояние и головная боль


Девочки сколько ваши малыши какают в день? Мне кажется мы слишком часто, по 3-4 раза в день, это нормально для нашего возраста, вчера вот покакали 4 раза и 1 из них прям жидко жидко... грешу конечно же на зубы. которые так и не вылезли до сих пор гады
Выздоравливайте скорее!
Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!

Я просто подумала, что вы уехали, а чтоб не сглазить решила не говорить заранее, а ты тут как тут
Нам тоже всё время мама нужна, ходит по пятам и на ручки просится...
нда, фасоль...Я тут на улице отвлеклась на секундочку, а она хвать и камушек в рот (а потом еле выковырнула, столько обиды было) - уж лучше фасоль...
Машунь, фоточки - отпад!
Дашенька взрослеет прям на глазах! Модница такая
А моя - козочка- шапки все снимает - они прям бесят её, вот сейчас с завязками специально вяжу, а то не дай бог ушки застудит...(а пока капюшон одеваю на шапку...)


Ага, точно подмечено!
Клёвый коллаж получился!
Катя-папина, Анечка - мамина...хотя и в старшей от мамы что-то есть



.
Я ушки Анютке купила и когда ветренно одеваю

Всем привет! Сходили погуляли с Анюткой, Катя со школы пришла и уклались спать мои девченки
Девочки вы как голову деткам моете? нет проблем с мытьем? У нас с Катей очень долго проблема была помыть, а Анютке я козырек специальный купила, теперь красота, голову моем без проблем.
воть какой
фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 15:44
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девчат состояние все такое же... единственное что поменялось это стала расчтитывать время как только темпа поднимаеться до 37 принимаю жаропонижающее срабатывают через 1,5 часа и к 39градусом уже все сбивается обратно я снова становлюсь человеком, вот ночью это не прокатывает...
анадизы ждем, сдавали в поликлинике своей по прописке, с денюжкой сейчас не ахти лишних нет... Илюшику костюм заказали надо скоро оплатить так что и узи придется делать в поликлинике...хорошо хоть там сестра работает так проведет без всяких талончиков
фея клевый козырек я у нас в дет. магазинах таких не видела
Матрёшкка обалденный торт
У Илюшика сейчас 2 любимы занятия открывать нижний ящик на кухне и играть с репчатым луком, разбрасывать шелуху от него по дому и открывать нижний ящик компьютерного стола разбрасывать бумагу для принтера по дому а еще ее при этом обязательно надо пожевать, помять и порвать
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 16:15
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Я ушки Анютке купила и когда ветренно одеваю
Всем привет! Сходили погуляли с Анюткой, Катя со школы пришла и уклались спать мои девченки
Девочки вы как голову деткам моете? нет проблем с мытьем? У нас с Катей очень долго проблема была помыть, а Анютке я козырек специальный купила, теперь красота, голову моем без проблем.
воть какой
А, Анютка симпатюшка какая! Может, тоже ушки попробовать купить? Но Алёнке вообще не нравится, когда что-то около головы, она даже капюшон стягивать умудряется (про шапки молчу уже)...
Алён, у нас с мытьём головы никогда проблем не было (даже не задумывалась никогда о таких вот козырёчках). Хорошо вы проблему с мытьём решили, молодцы!

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Ой девчат состояние все такое же... единственное что поменялось это стала расчтитывать время как только темпа поднимаеться до 37 принимаю жаропонижающее срабатывают через 1,5 часа и к 39градусом уже все сбивается обратно я снова становлюсь человеком, вот ночью это не прокатывает...
У Илюшика сейчас 2 любимы занятия открывать нижний ящик на кухне и играть с репчатым луком, разбрасывать шелуху от него по дому и открывать нижний ящик компьютерного стола разбрасывать бумагу для принтера по дому а еще ее при этом обязательно надо пожевать, помять и порвать
Да что ж такое, Вероник? Поправляйся быстрее!
да, да, да это и наши любимые занятия!
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 18:17
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Ой девчат состояние все такое же... единственное что поменялось это стала расчтитывать время как только темпа поднимаеться до 37 принимаю жаропонижающее срабатывают через 1,5 часа и к 39градусом уже все сбивается обратно я снова становлюсь человеком, вот ночью это не прокатывает...
анадизы ждем, сдавали в поликлинике своей по прописке, с денюжкой сейчас не ахти лишних нет... Илюшику костюм заказали надо скоро оплатить так что и узи придется делать в поликлинике...хорошо хоть там сестра работает так проведет без всяких талончиков
фея клевый козырек я у нас в дет. магазинах таких не видела
Матрёшкка обалденный торт
У Илюшика сейчас 2 любимы занятия открывать нижний ящик на кухне и играть с репчатым луком, разбрасывать шелуху от него по дому и открывать нижний ящик компьютерного стола разбрасывать бумагу для принтера по дому а еще ее при этом обязательно надо пожевать, помять и порвать
Выздоравливай скорей!Козырек я в инете покупала в СП
У нас любимая игрушка совок и веник До остального просто добраться не может
Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
А, Анютка симпатюшка какая! Может, тоже ушки попробовать купить? Но Алёнке вообще не нравится, когда что-то около головы, она даже капюшон стягивать умудряется (про шапки молчу уже)...
Алён, у нас с мытьём головы никогда проблем не было (даже не задумывалась никогда о таких вот козырёчках). Хорошо вы проблему с мытьём решили, молодцы!


Да что ж такое, Вероник? Поправляйся быстрее!
да, да, да это и наши любимые занятия!
Спасибо!
Девочки, у нас Анютка пошла!
Она если с чем нибудь в руках забудется,то могла сама стоять и даже пару шагов сделать , а потом очнется что не держится и садилась сразу.А сегодня пошла через всю комнату, сначала с мячиком в руках, а потом и без ничего Но конечно еще ее заносит маленько
фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 21:07
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!!!Маша вы как всегда красотки такие !!!
Вот нашла на нашем местном форуме идейку как отметить первый годик!!!!
Мне кажется, прикольно. Вот только думаю, а не устанет ли ребенок от всего этого.
Спасибо
мне вот нравится про конкурс где ребенок достает себе сам "будущее", обязательно такой устрою а ребенок мне каж-сят не устанет его по рукам носить будут весь вечер, благо родня будет
Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

Маша, вы с Дашулей красотки! Фотографие классные! НУ я тебе еще в дневе это написала

Мы болеем, сначала я , теперь Ромка... И главное без темпы, просто сопли без зеложенного носа, разбитое состояние и головная боль


Девочки сколько ваши малыши какают в день? Мне кажется мы слишком часто, по 3-4 раза в день, это нормально для нашего возраста, вчера вот покакали 4 раза и 1 из них прям жидко жидко... грешу конечно же на зубы. которые так и не вылезли до сих пор гады
Спасибо
мы тоже стали какать 3-4 раза в день, копец блин и по немногу но не жидко а пюрешкой
Танюша еще раз здоровья вам
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение

Клевый тортик ))) я думаю с гелием заказать чтоб под потолком были и с длинными ленточками мне кажется это так романтично))) цвета хочу разные, яркие))) что то даже не знаю про какой шарик ты говоришь, может кинешь фотку или ссылку?...
вот такие
Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!

Машунь, фоточки - отпад!
Дашенька взрослеет прям на глазах! Модница такая
А моя - козочка- шапки все снимает - они прям бесят её, вот сейчас с завязками специально вяжу, а то не дай бог ушки застудит...(а пока капюшон одеваю на шапку...)
Женечка, поправляйтесь!
Алёнка тоже расчихалась вчера, сегодня соплюшки...


Ну вот, ещё сообщения копировала, где они-а? По поводу годовасия:
Маш, тортик клёвый - я тоже тут присматриваюсь, идеи выискиваю (хочу сама попробовать сварганить)...Шарики тоже хочу гелевые купить с надписями и цветочками (поздравляю, с днём варенья и т.п.) и под потолок с длинными верёвочками. Платье у нас есть, вот только пока не знаю, чтоб такое на голову придумать Алёне...сделала украшение (из бисера и бусинок), только она всё снимает, но думаю, хоть сфоткать даст По поводу фоток по месяцам - тоже думаю плакатик сделать, надо начинать уже готовить...а то как всегда всё в последнюю ночь буду делать Да и конкурсы можно парочку провести - но это больше для старших деток и гостей поразвлекать...
Но вот засада у нас как всегда... стол скорее всего на кухне придётся накрывать, а то в большой комнате у нас и Алёнкина кровать и наша, а кухня у нас маловата...(а у мальчишек в комнате - тоже не вариант стол ставить...)придётся ютиться...
Спасибо
Ох давайте не болейте, пусть это на зубки соплюшки будут
покажи украшение
вот а у нас стола большого нету, т.к. все праздники где-нибудь отмечаем... что-то придумывать придетмся...
Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Выздоравливайте скорее!

]
Алена какая классная идея с наушниками, так круто смотрится идейку твою сворую дочурка прелесть))))))))))))))
у нас проблем с купанием нет, ей говоришь доэдик дождик и она сразу задерживает дыхание и душем на головку поливаю она смеется)))

Поздравляю вас с ходилками!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Ой девчат состояние все такое же... единственное что поменялось это стала расчтитывать время как только темпа поднимаеться до 37 принимаю жаропонижающее срабатывают через 1,5 часа и к 39градусом уже все сбивается обратно я снова становлюсь человеком, вот ночью это не прокатывает...
анадизы ждем, сдавали в поликлинике своей по прописке, с денюжкой сейчас не ахти лишних нет... Илюшику костюм заказали надо скоро оплатить так что и узи придется делать в поликлинике...хорошо хоть там сестра работает так проведет без всяких талончиков
фея клевый козырек я у нас в дет. магазинах таких не видела
Матрёшкка обалденный торт
У Илюшика сейчас 2 любимы занятия открывать нижний ящик на кухне и играть с репчатым луком, разбрасывать шелуху от него по дому и открывать нижний ящик компьютерного стола разбрасывать бумагу для принтера по дому а еще ее при этом обязательно надо пожевать, помять и порвать
Ох Вероничка....что же это такое на воспаление похоже....ну почему так долго то анализы , вот что за медецина у нас , узи надо сделать прям срочно и не только брюшной полости но и по женски тоже сделай, а то мало ли....
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 21:18
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Алена, дочурка такая лапочкааа

У нас нет проблем с купанием, поливаю его да и все, он иногда конечно попьет водички Но не плачет, так фыркает немножко

Спасибо, девочки! Вот днем соплюшек не было совсем, даже не шмыгали носом... посмотрим как ночкой будет

Маш, шарики классные, нам такие низя, он на них набрасывается Нам надо не в пределах досягаемости
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 21:23
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Алена, дочурка такая лапочкааа

У нас нет проблем с купанием, поливаю его да и все, он иногда конечно попьет водички Но не плачет, так фыркает немножко

Спасибо, девочки! Вот днем соплюшек не было совсем, даже не шмыгали носом... посмотрим как ночкой будет

Маш, шарики классные, нам такие низя, он на них набрасывается Нам надо не в пределах досягаемости
так и пусть набрасывается все таки мужчина - добытчик, пусть с детства учится охотится на дичь
а вообще вот я и хочу чтобы один такой был мне интересно как на него реагировать будет, они от маленького ветерка так колышатся и ножки перебирают как живые
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 21:26
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
так и пусть набрасывается все таки мужчина - добытчик, пусть с детства учится охотится на дичь
а вообще вот я и хочу чтобы один такой был мне интересно как на него реагировать будет, они от маленького ветерка так колышатся и ножки перебирают как живые
у нас есть живой такой мохнатый шарик перебирающий ножками по всей квартире мы за ним охотимся
Мы губку боба шарик чуть не разорвали, пришлось отобрать, он в него вгрызается мертвой хваткой
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 21:37
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
у нас есть живой такой мохнатый шарик перебирающий ножками по всей квартире мы за ним охотимся
Мы губку боба шарик чуть не разорвали, пришлось отобрать, он в него вгрызается мертвой хваткой
ну да тогда пусть на коте тренеруется он все-таки вкуснее
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 21:47
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
ну да тогда пусть на коте тренеруется он все-таки вкуснее
вкуснее да

Сижу все слушаю как он спит, вроде пока не шмыгает, да и днем вообще не шмыгал... что тогда это были за сопли вчера?
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 22:02
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
вкуснее да

Сижу все слушаю как он спит, вроде пока не шмыгает, да и днем вообще не шмыгал... что тогда это были за сопли вчера?
на зубы наверное, может двигались а щас затихли, а может прям сегодня -завтра прорежутся!
а ты радуйся что не шмыгает!!! ттт
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 22:27
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Девочки, у нас Анютка пошла!
Она если с чем нибудь в руках забудется,то могла сама стоять и даже пару шагов сделать , а потом очнется что не держится и садилась сразу.А сегодня пошла через всю комнату, сначала с мячиком в руках, а потом и без ничего Но конечно еще ее заносит маленько
Поздравляю Анюточку с топотушками!!!

Маш, попробую сейчас показать что получилось, только Алёна с головы снимает постоянно.
Ну, вроде что-то получилось, как-то так:
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 22:43
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ириша ничего себе ты рукодельница , я даже не представляю как ты это сделала, но классно получилось, такое эксклюзивное украшение у вас
а водолазка у вас случаем не из глории джинс?
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 22:46
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
на зубы наверное, может двигались а щас затихли, а может прям сегодня -завтра прорежутся!
а ты радуйся что не шмыгает!!! ттт
радуюсь! Но непонятно почему так и к чему Я уже эти зубы и не жду

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Ириша ничего себе ты рукодельница , я даже не представляю как ты это сделала, но классно получилось, такое эксклюзивное украшение у вас
а водолазка у вас случаем не из глории джинс?
а я первым делом на зубки внимание обратила кому что

Украшение классное маленькая фея
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 22:55
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Ириша ничего себе ты рукодельница , я даже не представляю как ты это сделала, но классно получилось, такое эксклюзивное украшение у вас
а водолазка у вас случаем не из глории джинс?
Спасибо, Машунь, совсем не сложно, не так давно себе делала, а сейчас вот навыки пригодились.
Точно, Маш, из глории водолазка. Узнаваема, да?

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
радуюсь! Но непонятно почему так и к чему Я уже эти зубы и не жду



а я первым делом на зубки внимание обратила кому что

Украшение классное маленькая фея
вот. танюш, и я не поняла с соплями нашими, сегодня почти не было...
Спасибо, Танюш, я старалась...
Девочки, очень надеюсь, что на ДР хотя бы сфотать даст, а то я сегодня за ней гонялась, умаялась
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.