Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2012, 17:10
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девочки!!!
малышей с прошедшими датками!!!
всех с умелками! и зубками!!!
время сейчас нет вообще.. доня ещё капризулит.. лезут все те 5 зубов..щас вот три уже видно вверху ,сегодня и вчера ТТ 37.5-38..сопли..смотреть не даёт..всё с ором..ест плохо((
ещё девочки мы наверно пошли если это можно так назвать)))от пола не поднимается ещё и приходится всё время за ней ходить и поднимать когда падает)))ходим так, поставишь и идёт пока не упадёт на попу)но чаще ещё падаем)))
ещё радостная новость у нас,завтра наконец то приедит замерщик и замерит нам кухню и составит дизайн её и всё останется дождаться самой кухни и досвидос свекровка)))
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 07:53
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Идет голосование в детском фотоконкурсе "А нам море по колено"
Форумчанки, у которых есть более 50 сообщений, присоединяйтесь к голосованию!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 10:44
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет)))) мы все так же болеем((( были вчера у врача. Женечка, для таблички в 10 мес 10100гр и 74см, в 11 мес 10500 и 75 см
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 12:41
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
да, эндометриоз это плохо, но хорошо, что сейчас поставили диагноз, пролечишься и вперед за ляликом по поводу ГВ, может быть Лианочка постепенно сама откажется от груди

почему у вас так? после прижигания?


мне кажется, все равно мало Аришка спит, получается максимум 8 часов в сутки, а должны спать где-то часов 13. Попробуйте исправить, не давая спать днем или положить спать попозже. я бы сходила к неврологу
всем привет

а мы с Ромкой заболеваем, у меня горло болит, а у Ромы соплей полный нос, отсасывать не дает, кричит сильно, в общем ночка у нас была кошмар
Спасибо, говорят до конца он не лечится, придется постоянно пить таблетки, и то никто не дает никаких гарантии...
Выздоравливайте !

У нас вчера тоже температура началась, ночью еще вверх поползла - ходили тоже к врачу, анализы сдали - лезут два зуба верхних сразу плюс горло красное

Девочки привет всем)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 15:19
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Мы сегодня ездили к ортопеду, диагноз здоров! Повторить рентген для нашего успокоения когда сам начнет ножками топать без опоры и все И у уролога были, тоже все неплохо В общем хороший день сегодня
Ну вот и хорошо, поздравляю с хорошим походом по врачам!

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Ириша ну доченька прям дама в шляпке, ты такая умничка!!!!
Девочки вот видео обещала, только не смотрите на то что у меня голос такой противный
Маш, спасибки!
Афигенное видео! Такая Дашенька -очаровашка! Маш, у тебя вообще видео всегда такое позитивное, прям смотрю и улыбаюсь!

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение

Девочки по УЗИ мне поставили кисту и эндометриоз, вообщем грустно все как то... Анализы еще сдала, теперь жду результаты...
Ларис, конечно неприятно это, но ты не расстраивайся! Главное, пролечиться и будет всё гуд! А по поводу ГВ не переживай, вы уже и так достаточно покормились! Всё обязательно будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
мне кажется, все равно мало Аришка спит, получается максимум 8 часов в сутки, а должны спать где-то часов 13. Попробуйте исправить, не давая спать днем или положить спать попозже. я бы сходила к неврологу
а мы с Ромкой заболеваем, у меня горло болит, а у Ромы соплей полный нос, отсасывать не дает, кричит сильно, в общем ночка у нас была кошмар
А мы тогда вообще, прям сурки какие-то я как-то не считала,сколько мы спим, но явно больше...
Да, Марин,мы тоже что-то разболелись...поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
время сейчас нет вообще.. доня ещё капризулит.. лезут все те 5 зубов..щас вот три уже видно вверху ,сегодня и вчера ТТ 37.5-38..сопли..смотреть не даёт..всё с ором..ест плохо((
ещё девочки мы наверно пошли если это можно так назвать)))от пола не поднимается ещё и приходится всё время за ней ходить и поднимать когда падает)))ходим так, поставишь и идёт пока не упадёт на попу)но чаще ещё падаем)))
ещё радостная новость у нас,завтра наконец то приедит замерщик и замерит нам кухню и составит дизайн её и всё останется дождаться самой кухни и досвидос свекровка)))
Поздравляю вас с самостоятельными шагами
Ура! Поздравляю вас! (Значит скоро переезд?)

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У нас вчера тоже температура началась, ночью еще вверх поползла - ходили тоже к врачу, анализы сдали - лезут два зуба верхних сразу плюс горло красное

Девочки привет всем)
Ну вот, вы тоже заболели? Ларис, давайте лечитесь!
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 16:02
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Спасибо, говорят до конца он не лечится, придется постоянно пить таблетки, и то никто не дает никаких гарантии...
Выздоравливайте !

У нас вчера тоже температура началась, ночью еще вверх поползла - ходили тоже к врачу, анализы сдали - лезут два зуба верхних сразу плюс горло красное

Девочки привет всем)
ну все равно будем надеяться на лучшее
спасибо, вы тоже поправляйтесь что-то все разболелись, видимо погода
Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ну вот и хорошо, поздравляю с хорошим походом по врачам!


мы тогда вообще, прям сурки какие-то я как-то не считала,сколько мы спим, но явно больше...
Да, Марин,мы тоже что-то разболелись...поправляйтесь!
ну это же все относительно, но считается, что примерно часов 13, мы сами иногда днем 3 раза спим, тогда больше получается, иногда 2 и по пол часа, еще и ночью умудряется в 5 часов встать и часочик поиграть откуда столько энергии
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 18:07
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
приветик девочки!!!
Марин, красивая авочка, а вы что уже запузатились?
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 23:22
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 225
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет!!! Ой,что-то реально все разболелись (((..Поправляйтесь поскорее!!!!! Так,пока не забыла,для таблички, 10 мес. рост 75 см,вес 10300 (правда вес несовсем точный,измеряли не у себя дома на неопробованных весах)...
Лариса,да,штука неприятная,по симптомам у меня то же самое,но из врачей мне никто ничего не говорил по этому поводу,хотя мне они вообще ничего не говорили...сама боюсь этой бяки (((...боюсь,что получаться с лялей не будет снова (((...хорошо,что тебе диагноз поставили,назначат лечение и все изменится в лучшую сторону!!!!!
Маш,видео суперррр!!!!! смеялась,когда Дашунька за белкой гонялась,бедная белка,халявную вкусняшку поесть не дали )))))))..доча такая стильная у вас,красотааа,ТТТ,на вас!!!!
Марин,меня тоже авочка заинтересовала,присоединяюсь к Ириному вопросу )))
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 23:29
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Марин, красивая авочка, а вы что уже запузатились?
нетт просто понравилась картинка
мы в следующем году планируем начать

приветик девули
рано я радоваться начала(((съездили сегодня..говорила ,что наша кухня выйдет где то 45.000 а насчитали 70.000!!!
за каждый этаж 100р плюс это сколько они будут ходит столько и будешь платить по 100 р а у нас 6 этаж нафиг козлы короче..сидят два молодых мудака пальцы крутят наебал...ка одним словом..а если хотите это то плюс ещё 5 % а если это то тоже...
а до этого ездили в другой салон там насчитали 58.000 но всё уже входит и доставка и сборка плюс рассрочка, как нам надо остановились на нём хотя я мужу сразу сказала что это самый нормальный вариант
Василёк уже лучше темпа была но уже 37.7 вечером вообще спала купила на всяк случай афлубин а вдруг болеет..завтра к врачу..
и у нас вылез зуб левый боковой осталось две лопатки потерпеть она даже помазать не даёт орёт как резаная сегодня даже описалась когда я мазала, но она без памперса лежала а она любит писать когда с голой попой..и вот думаю совпадения или боль такая сильная зубная была?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 15:20
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, приветик!
А где у нас Настя??? пропала, совсем...
Ниночку с двумя единичками!!!

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
нетт просто понравилась картинка
мы в следующем году планируем начать

приветик девули
рано я радоваться начала
всё уже входит и доставка и сборка плюс рассрочка, как нам надо остановились на нём хотя я мужу сразу сказала что это самый нормальный вариант
Василёк уже лучше темпа была но уже 37.7 вечером вообще спала купила на всяк случай афлубин а вдруг болеет..завтра к врачу..
и у нас вылез зуб левый боковой осталось две лопатки потерпеть она даже помазать не даёт орёт как резаная сегодня даже описалась когда я мазала, но она без памперса лежала а она любит писать когда с голой попой..и вот думаю совпадения или боль такая сильная зубная была?
Ну, Марин, ввела нас в заблуждение...
С кухней, тоже намучались, пока нормальный вариант подобрали... вот почему так - сначала наобещают, а на деле - совсем другое получается...вот неужели думают, что люди поведутся???
Ой, Васенька, бедненькая...Марин, боль не зубная, а десну зубик режет, хотя, думаю, что не легче...Пусть поскорее всё у вас пройдёт!
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 17:02
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
А где у нас Настя??? пропала, совсем...
Ниночку с двумя единичками!!!


Ну, Марин, ввела нас в заблуждение...
С кухней, тоже намучались, пока нормальный вариант подобрали... вот почему так - сначала наобещают, а на деле - совсем другое получается...вот неужели думают, что люди поведутся???
Ой, Васенька, бедненькая...Марин, боль не зубная, а десну зубик режет, хотя, думаю, что не легче...Пусть поскорее всё у вас пройдёт!
Присоединяемся к поздравлениям, Настя что то давно не заходила...
Девочки у нас верхние два зуба лезут писец как тяжко, темпа почти не спадает, держится 38-39 это какой то кошмар, с вечера субботы мы в таком состоянии
Я уже не знаю что и делать, вибуркол вообще никакого эффекта, только нурофен до 37,7 максимум сбивает и то ненадолго... Я наверно чекнусь ...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 21:26
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Присоединяемся к поздравлениям, Настя что то давно не заходила...
Девочки у нас верхние два зуба лезут писец как тяжко, темпа почти не спадает, держится 38-39 это какой то кошмар, с вечера субботы мы в таком состоянии
Я уже не знаю что и делать, вибуркол вообще никакого эффекта, только нурофен до 37,7 максимум сбивает и то ненадолго... Я наверно чекнусь ...
и у нас...три дня держалась 37-38.7вчера вылез второй боковой вверху и темпы не было сегодня весь день..а вечером блин опять поднялась до 38 я ей пытаюсь помазать лопатки а она орёт и не даёт ещё вчера афлубин купила думаю он тоже сыграл роль в снижении ТТ а так мне что то нурофен не нравится, я даю панадол
она канючит и канючит..днём ещё нормально играется а как за 19-00 перевалит...она никакая щас вот вырубилась в 21-00...днём спит плохо..ещё и сопли блин

приветик девочки
Нину с даткой!

что то настроения нету вообще сегодня плакала даже..сама незнаю почему надоело всё..этот вечный ремонт,эта жизнь..муж дома только утром и вером или на работе..когда это всё закончится понимаю,что для нас торопится..но устала уже..ппц как
и сама чего то заболела..горло болит и голова
сорри что нагружаю проблемами своими просто нет человека нормального даже, с кем можно пообщаться на чистоту
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 22:02
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

для таблички 10 месяцев 8000кг и 67 см
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 22:41
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

что то настроения нету вообще сегодня плакала даже..сама незнаю почему надоело всё..этот вечный ремонт,эта жизнь..муж дома только утром и вером или на работе..когда это всё закончится понимаю,что для нас торопится..но устала уже..ппц как
и сама чего то заболела..горло болит и голова
сорри что нагружаю проблемами своими просто нет человека нормального даже, с кем можно пообщаться на чистоту[/QUOTE]

понимаю как тебе сейчас плохо...сходите развейтесь вдвоем с мужем хоть на пол дня, нам это очень помогает все наладиться надо только чуть потерпеть, ремонт закончиться доча подрастет станет побольше времени для себя любимой
мне муж сообщил что раз я вышла замуж то не видать мне больше романтики на что я ответила не видать ему тогда больше секса помогает теперь мне как никогда и романтик частенько устраивает
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 12:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
и у нас...три дня держалась 37-38.7вчера вылез второй боковой вверху и темпы не было сегодня весь день..а вечером блин опять поднялась до 38 я ей пытаюсь помазать лопатки а она орёт и не даёт ещё вчера афлубин купила думаю он тоже сыграл роль в снижении ТТ а так мне что то нурофен не нравится, я даю панадол
она канючит и канючит..днём ещё нормально играется а как за 19-00 перевалит...она никакая щас вот вырубилась в 21-00...днём спит плохо..ещё и сопли блин

приветик девочки
Нину с даткой!

что то настроения нету вообще сегодня плакала даже..сама незнаю почему надоело всё..этот вечный ремонт,эта жизнь..муж дома только утром и вером или на работе..когда это всё закончится понимаю,что для нас торопится..но устала уже..ппц как
и сама чего то заболела..горло болит и голова
сорри что нагружаю проблемами своими просто нет человека нормального даже, с кем можно пообщаться на чистоту
Марина лечись обязательно и выздоравливай!!! У меня тоже муж только поздно вечером домой приходит каждый день, и накатывает бывает сил ни на что нет и ничего не хочется, надо вечером выделять хотя бы полчаса лично себе, отдавая ребенка мужу, должна быть небольшая отдушина...
Я уже рада когда температура 38 потому что бывает к 40 подползает, это какой то пипец уже два раза врача вызывали они только руками разводят - говорят надо пережить просто, когда уже это закончится как страшно что поделать ничего не можешь...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 12:43
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение

что то настроения нету вообще сегодня плакала даже..сама незнаю почему надоело всё..этот вечный ремонт,эта жизнь..муж дома только утром и вером или на работе..когда это всё закончится понимаю,что для нас торопится..но устала уже..ппц как
и сама чего то заболела..горло болит и голова
сорри что нагружаю проблемами своими просто нет человека нормального даже, с кем можно пообщаться на чистоту
Вот и у меня такое же настроение. Постоянно реву. Все время одна с дочей Да еще не спим нифига, вообще грустно.
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 13:12
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 225
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
Вот и у меня такое же настроение. Постоянно реву. Все время одна с дочей Да еще не спим нифига, вообще грустно.
и у меня депресняк нереальный (((..тоже не спим по ночам (((..мы ж еще с мужем по раздельности сейчас живем,так вообще морально тяжело (((...возможно наше отдельное проживание затянется еще до середины декабря (((..руки опускаются (((..хорошо,хоть мама помогает,но морально жутко трудно и по ночам всегда один на один с капризами и истериками ((((
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 13:56
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
и у меня депресняк нереальный (((..тоже не спим по ночам (((..мы ж еще с мужем по раздельности сейчас живем,так вообще морально тяжело (((...возможно наше отдельное проживание затянется еще до середины декабря (((..руки опускаются (((..хорошо,хоть мама помогает,но морально жутко трудно и по ночам всегда один на один с капризами и истериками ((((
Вообще на сто процентов тебя понимаю. Это видимо сейчас у многих так... Вообще ничего не хочется. Еще маячит перспектива переезда в другой город(( Муж по контракту решил служить. Думаю, в скором времени переедем на Камчатку.
А пока его никогда нет, а когда приходит домой, ложится спть, ночью никогда не встает. Я так сильно устала, устала ругаться с ним, устала объяснять, что я устала. он как-будто слышать меня не хочет. ОН УСТАЕТ, а я нет.
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 13:56
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки мы вернулись! фотоотчет и рассказ позже! по всем скучала, всех целую!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 14:33
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 225
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
Вообще на сто процентов тебя понимаю. Это видимо сейчас у многих так... Вообще ничего не хочется. Еще маячит перспектива переезда в другой город(( Муж по контракту решил служить. Думаю, в скором времени переедем на Камчатку.
А пока его никогда нет, а когда приходит домой, ложится спть, ночью никогда не встает. Я так сильно устала, устала ругаться с ним, устала объяснять, что я устала. он как-будто слышать меня не хочет. ОН УСТАЕТ, а я нет.
понимаю ((((..правда у меня муж помогает,но его сейчас нет рядом (((...а по поводу переезда..ооой,мы несколько раз переезжали из-города в город,не так далеко,но постоянно все с нуля (((...тяжело,держись
Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
девочки мы вернулись! фотоотчет и рассказ позже! по всем скучала, всех целую!
С приездом !!! Вот единственный человек с хорошим настроением и без дипресняка Ждем фоточки,как отдохнули???Как сынишка???
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.