Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Парфюмерия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2009, 22:03
KobraV
Мама-чайник
 
Аватар для KobraV
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
KobraV на пути к лучшему
По умолчанию Парфюм - это хорошо, но не всегда

У меня страшное положение - мне перестали нравится духи. Раньше нравились разные парфюмы, сама пользовалась хорошей туалетной водой (DKNY, Kenzo), после родов я не переношу запах резкого парфюма. Если у туалетной воды, шампуня, крема, бальзама нормальный запах, то для меня он просто убийственный.
Муж уже замучился - теперь он покупает бытовую химию и парфюмерию только после консультаций со мной
А так, тяжело. Хотя с другой стороны, сейчас понимаю, чем отличается хорошее вино от плохого. Я начала чувствовать вкус и запах очень остро
KobraV вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 22:29
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Скорее всего это именно что-то после родовое. Скоро пройдет, не переживай
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 15:28
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гормончики делают свое дело. Пройдет.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 15:38
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

вот у меня такая же ситуация, просто стала не переносить резкие запахи. ко мне ходят заниматься английским языком, так иногда придут как парфюмерная фабрика, прям аж голова кружиться начинает
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 14:15
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KobraV Посмотреть сообщение
У меня страшное положение - мне перестали нравится духи. Раньше нравились разные парфюмы, сама пользовалась хорошей туалетной водой (DKNY, Kenzo), после родов я не переношу запах резкого парфюма. Если у туалетной воды, шампуня, крема, бальзама нормальный запах, то для меня он просто убийственный.
Муж уже замучился - теперь он покупает бытовую химию и парфюмерию только после консультаций со мной
А так, тяжело. Хотя с другой стороны, сейчас понимаю, чем отличается хорошее вино от плохого. Я начала чувствовать вкус и запах очень остро
у меня до сих пор так.....
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 14:18
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

После родов ПОЛНОСТЬЮ поменяла парфюмерию...Причем перешла на те которые раньше не любила)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 18:27
SolnechnayaBatareyka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SolnechnayaBatareyka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня все в точности наоборот. Вообще равнодушна была к парфюмерии всю жизнь, а после родов стала настоящим парфюмерным маньяком.
SolnechnayaBatareyka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.