Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Макияж


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2010, 16:52
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
сделала бровки...
вот


свежие
Здорово!
Интересно, когда корочки сойдут, какой цвет получится. Выложите нам через 2 недельки, ок?)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 16:53
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я делала себе брови уже 2 раза. Второй раз уже во время Б. Оба раза спала - совершенно не больно))) Очень довольна))) только цвет поярче хочу)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 00:58
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
сделала бровки...
вот


свежие
очень хорошо не больно было?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 18:16
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот ссылка..там супермастер..она живет м.царицино

она и перманент делает
и много чего ещё...она косметолог-эстет-массажист

вот к ней собираюсь делать бровки..а то давно искала достойного мастера и нашла
Спасибо зай!
Пропиарила мою маму смотрю

девочки я лично делала губы(цвет ближе к натуральному)
если кому интересно могу фотки в личку кинуть!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 18:17
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
очень хорошо не больно было?
терпимо.Такое покалывание.

Бровки получились не рыжие.А темнокоричневые как я и хотела.
Очень довольна.Бровки выглядят как свои,этим мне и нравится техника "волоски"

на фоточках можете увидеть как натурально выглядят.
у меня своих бровей почти нет,они очень редкие и на второй шрам был на полброви.


Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 21:15
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
терпимо.Такое покалывание.

Бровки получились не рыжие.А темнокоричневые как я и хотела.
Очень довольна.Бровки выглядят как свои,этим мне и нравится техника "волоски"

на фоточках можете увидеть как натурально выглядят.
у меня своих бровей почти нет,они очень редкие и на второй шрам был на полброви.



ты просто шикарна и бровки так естественно выглядят, не скажешь, что татуаж ты первый раз делала?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 08:05
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
ты просто шикарна и бровки так естественно выглядят, не скажешь, что татуаж ты первый раз делала?
Да,первый раз.Это была моя мечта.
Так что я очень довольна,что теперь у меня нормальный бровки=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 12:26
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Да,первый раз.Это была моя мечта.
Так что я очень довольна,что теперь у меня нормальный бровки=)
а ты свои брови сбреваешь ил и их совсем нет?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 11:38
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а ты свои брови сбреваешь ил и их совсем нет?
вообще то там и есть мои брови
просто добиты волоски..
А так по форме я их довыщипываю и все
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 21:49
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
терпимо.Такое покалывание.

Бровки получились не рыжие.А темнокоричневые как я и хотела.
Очень довольна.Бровки выглядят как свои,этим мне и нравится техника "волоски"

на фоточках можете увидеть как натурально выглядят.
у меня своих бровей почти нет,они очень редкие и на второй шрам был на полброви.


Супер!!!! Очень аккуратненько смотрятся!!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 23:21
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня татуаж глаз,довольна очень.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 13:46
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
У меня татуаж глаз,довольна очень.
Тоже хотела сделать...напугали что больно очень(
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 13:54
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я завтра еду на татуаж бровей боюсь очень,никогда не делала...
интересно сколько стоит вообще в других городах? у нас почему то коррекция стоит столько же сколько и первый раз,а я думала,что коррекция всегда дешевле...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 15:38
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а я завтра еду на татуаж бровей боюсь очень,никогда не делала...
интересно сколько стоит вообще в других городах? у нас почему то коррекция стоит столько же сколько и первый раз,а я думала,что коррекция всегда дешевле...
Покажись потом Тоже хатюююю
А через сколько времени делается коррекция?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 21:47
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Покажись потом Тоже хатюююю
А через сколько времени делается коррекция?
фотик сломан,не могу показать((
но сказать честно зрелище не супер пока
Брови черные и толстые какие то!
После как корка сойдет должны быть серыми,под цвет волос делала....
посмотрим,но честно сказать страшно.... я немного по другому представляла
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 21:52
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
фотик сломан,не могу показать((
но сказать честно зрелище не супер пока
Брови черные и толстые какие то!
После как корка сойдет должны быть серыми,под цвет волос делала....
посмотрим,но честно сказать страшно.... я немного по другому представляла
А как долго эта корка будет сходить?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 21:54
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
А как долго эта корка будет сходить?
сказали через неделю должно быть все гуд. Но у некоторых и полторы недели...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 21:55
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
сказали через неделю должно быть все гуд. Но у некоторых и полторы недели...
А они прям совсем толстые черные получаются? А как же на работу ходить?
И про коррекцию еще разок напомню...через сколько ее делать?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 22:03
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
А они прям совсем толстые черные получаются? А как же на работу ходить?
И про коррекцию еще разок напомню...через сколько ее делать?
ну я бы с такими на работу не пошла Муж увидел заржал))))
потом пригляделся и сказал что вроде нормально,когда долго присматриваешься...
Завтра попробую на телефон сфотать при дневном свете,а то он без вспышки,не будет видно...
а на счет коррекции я не особо интересовалась,т.к. переезжаю и буду уже там интересоваться... вообще если хорошо отойдет корочка и не будет пробелов то можно и не закреплять,ну конечно,если тебя устроит результат,а так вроде не раньше месяца(где то читала).
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 22:39
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хочу отписаться о результате я более чем довольна!!!!!!!
корочки отошли и брови стали просто супер форму я хотела другую немного,но то что есть сейчас гораздо лучше и красивее! Цвет тоже как я хотела получился... немного разные по насыщенности цвета,но это вижу только я... вообщем я в экстазе
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.