Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2009, 17:04
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это верно!!! лишь бы был здоровым!!!!!!
Alsu вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 17:09
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки! Мне вообще говорили, что я слоненка рожу и многоводия не было, а живот был как при двойне!!!! Родила 3400...
Так что наслаждайтесь беременностью И настраивайтесь на лучшее!
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 17:11
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Правду говоришь, оса)))))
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 17:11
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alsu вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 16:44
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
а мне вот врач сказала, что если до 27 не рожу-то будут вызывать роды, прокалывать пузырь!! а мне так страшно!!! что же сделать то еще, чтоб до этого времени родить???
А почему ты боишься стимуляции!?????Тебе просто сделают два укола ты зарожаешь!!!!Потом проколят пузырь и поехали...
Перенашивать тоже плохо!Со мной в паталогии лежала девочка,было 42 недели и 3 дня она зарожала сама и промучалась со схватками 16 часов в итоге сделали кесарево!Ребёнок не мог пролезть,у него уже заросли роднички!!!!Тебе оно надо?Меня тоже стимулировали и я была только счастлива!
  Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 16:48
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Что значит очень крупный плод? УЗИст сказал? По УЗИ отклонение может и килограмм быть, это же все относительные исследования, если большой животик - вод может быть много и все тут...А врачи просто страхуют себя от ответственности - всегда проще сделать стимуляцию и пузырь проколоть. И до 27го числа не так уж и катастрофически много времени (или мало ) Родишь, не переживай!
Не согласна!Мне сказали,что у меня крупный плод и многоводие!Положили в паталогию!Я ни как не рожала,меня простимулировали!И спасибо врачам за это!Диагнозы подтвердились!Незнаю как у вас,а у нас врачи до последнего тянут со стимуляцией!Я сама всё время просила,чтоб простимулировали!Переходила неделю!И Слава Богу,что простимулировали!
  Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 18:27
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не знаю почему, но страшно как то. Но если подумать о последствиях перенашивания-понимаю, что лучше стимуляция. Врач мне мне вообще советует как чуть живот заболит-сразу скорую звать, чтобы сразу стимулировали. А я все чего-то жду. все пока надеюсь, что само. Вот, вчера что-то похожее было. Надежда умирает последней
Alsu вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 19:40
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне пузырь тоже прокалывали..ух инструмент конечно внешне устрашающий!Прокалывать не больно..только сразу после прокола пузыря схватки начинаются мама не горюй...
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 20:11
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне при первых родах прокалывали пузырь,дочка родилась 4000кг,и при вторых прокалывали сын 4400кг,оба родились на 41 недели и 3 дня!ничего в этом страшного нет!с сыном было многоводие да такое что они сами в шоке были,ну ничего....родились,все ок!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 20:21
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
мне при первых родах прокалывали пузырь,дочка родилась 4000кг,и при вторых прокалывали сын 4400кг,оба родились на 41 недели и 3 дня!ничего в этом страшного нет!с сыном было многоводие да такое что они сами в шоке были,ну ничего....родились,все ок!
дети крупненькие!! и ничего врачи не говорили, что надо раньше родить?
Alsu вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 20:22
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Мне пузырь тоже прокалывали..ух инструмент конечно внешне устрашающий!Прокалывать не больно..только сразу после прокола пузыря схватки начинаются мама не горюй...
У меня были совершенно обычные роды!Схватки были по наростающей,как положено!
  Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 20:23
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
не знаю почему, но страшно как то. Но если подумать о последствиях перенашивания-понимаю, что лучше стимуляция. Врач мне мне вообще советует как чуть живот заболит-сразу скорую звать, чтобы сразу стимулировали. А я все чего-то жду. все пока надеюсь, что само. Вот, вчера что-то похожее было. Надежда умирает последней
Не бойся!Рожать то ты будешь сама!Врачи за тебя ничего не сделают,не переживай!
  Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 20:26
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо вам, девченки, за поддержку!!!!!!!!
Alsu вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 20:30
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Показаний к проколу очень много, самые распространенные- слабость родовой деятельности, низкая плацентация и тяжелый гестоз. Проводится специальным крючком, но никак не руками
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 21:49
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я так и не увидела чем мне его прокололи. Я даже не поняла, что это уже произошло )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 22:21
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне со старшим прокалывали, тоже не заметила А с младшим воды дома отошли, мы уже "скорую" ждали, думаю- надо пописить сходить,чтоб не катетеризировали. Открываю дверь в туалет и чувствую- потекло. Вот те нааа.. А запасных штанов нет А на улице конец января Кое-как колготки до лобка натянули, сверху длинным свитером прикрыли и поехали. Через 20 минут уже родились
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 22:27
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
Мне со старшим прокалывали, тоже не заметила А с младшим воды дома отошли, мы уже "скорую" ждали, думаю- надо пописить сходить,чтоб не катетеризировали. Открываю дверь в туалет и чувствую- потекло. Вот те нааа.. А запасных штанов нет А на улице конец января Кое-как колготки до лобка натянули, сверху длинным свитером прикрыли и поехали. Через 20 минут уже родились
ничего ж себе!!! 20 минут??! Доехать хоть успели? ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 22:52
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тоже прокалывали пузырь,но было больно и не приятно!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 22:59
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ничего ж себе!!! 20 минут??! Доехать хоть успели? ))
Успели правда потуги в машине держала, в смотровую не пошла, прям в коридоре разделась догола и побежала в родовую Время 5.50 было, медперсонал спросонья, опупели прям В 5.55 уже сынулька закричал
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 23:08
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
Успели правда потуги в машине держала, в смотровую не пошла, прям в коридоре разделась догола и побежала в родовую Время 5.50 было, медперсонал спросонья, опупели прям В 5.55 уже сынулька закричал
здорово так родить!!!! шустрик!!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.