Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2010, 07:30
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
у меня вся спина усыпанна угревой сыпью. Катастрофа-смотреть жутко. и ничего не помогает.
Ну хоть не лицо и то хорошо. Я сейчас спасаюсь "Скинореном" его можно применять при Б.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 20:00
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Расстроили вы меня с базироном... и вправду нельзя, оказывается... плакала теперь моя неземная красота %((
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 20:18
nastya.anashkina
Мама-чайник
 
Аватар для nastya.anashkina
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
nastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспорима
По умолчанию Прыщи

Девочки помогите в чем дело?Появились то ли прищи,но не такие которые мржно выдавить, то ли сыпь.На спине,плечах и немного на шее.Но не как обычные прищи,а как внутренние прыщики типа вулдырики.Подскажите мне в чем дело.
Уже перешли на шею и начались чесатся не пойму в чем дело.При этом в первую беременность не было ни чего такого,родила девочку.
nastya.anashkina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 06:07
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 897
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

может быть это сыпь или аллергия?у меня простыми прыщами всё лицо покрыто))уже и не знаю что с ними делать)
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 13:42
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 286
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

сходи к дерматологу. Может действительно аллергия. У меня прыщей нет, но кожа стала заметно хуже...
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 03:19
Zюzя
Мама-чайник
 
Аватар для Zюzя
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербуг
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Zюzя весьма и весьма положительная личностьZюzя весьма и весьма положительная личность
Unhappy Покраснение на лице, шелушение, перхоть, прыщи...

Скажите, пожалуйста, это нормальное явление для беременной - появилась перхоть, лицо шелушится, появились не то прыщи, не то покраснения на лице... Кожа на руках стала грубой и обветренной, никогда у меня такого набора не было! Может кто знает, как с этими проблемами бороться? Какие кремы можно использовать? Можно ли пользоваться скрабом для лица??
Zюzя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 14:32
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zюzя Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, это нормальное явление для беременной - появилась перхоть, лицо шелушится, появились не то прыщи, не то покраснения на лице... Кожа на руках стала грубой и обветренной, никогда у меня такого набора не было! Может кто знает, как с этими проблемами бороться? Какие кремы можно использовать? Можно ли пользоваться скрабом для лица??
Зачем же скрабом?У тебя итак кожа раздраженная,лучше кремом увлажняющим.У меня тоже такое было,только не на лице,а повсему телу.Вся кожа высохла,как будто чешуя у рыбы Мазала кремом Джонсонс-помогло
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 14:40
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Или к эндокринологу.У меня когда кожа сильно сухая стала,тоже чесалась,просто жуть,отправили именно к нему.Каких то гормонов не хватало
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 08:05
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже кожа хуже стала, до беременности то была не очень, а сейчас вообще караул
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 10:41
Ленчик Игоревна
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Ленчик Игоревна на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже лицо "испортилось". Кожа покраснела и шелушится. Пока увлажняющий крем для лица почти не помогает. Думаю к косметологу или дерматологу сходить. И перхоть на волосах появилась.
Ленчик Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 17:31
Rosу
Мама-чайник
 
Аватар для Rosу
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Rosу на пути к лучшему
По умолчанию

я подруге дарила лосьон клиник 1, когда в первом триместре она вся прыщечками покрылась - помогло.
Rosу вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 20:27
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 71
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

У меня наоборот, кожа на лице стала более жирной, прыщики противные повылазили, хотя в первом триместре было лицо чистенькое. И волосы быстро жирнятся.
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 18:48
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня перхоть появилась - спасаюсь ополаскиванием волос крапивным отваром (1 раз в неделю, в баньке запариваю его и ополаскиваю после мытья волосы), кожа сухая стала - кремом мажу увлажняющим, и конечно же прыщи - ничего не делаю пока что (не так много их).....вот такой букет)
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 15:18
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

блииин!!!!
не могу и смотреть на себя....высыпания по всему лицу, прыщи болючие и там где никогда нне было...в расстройстве вся..очень болезненно это переношу и сухость тоже есть...
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 14:42
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

У меня на первых неделях беременности были прыщи, а потом лицо стало идеальным и ходила я супер-красотка до самых родов. А сейчас кормлю грудью, что-то там с гормонами делается - и всё, я вся в прыщах, просто кошмар. Чистки оказались бесполезными, против перестроек организма не попрёшь. Хорошо, что сынок любит маму и с прыщами.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 22:26
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

млин...вот и у меня тоже эта фигня , радует то, что только на лбу и немного (да и под челкой не видно)
хотя раньше вообще не было прыщей всяких, угрей.
но ,думаю , пока воздержусь от мер и лечения, а если уж дальше пойдет, придется принять меры
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 07:15
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

я не скажу что у меня прям идеальная кожа была, нет нет, но местами то тут то там и не так сильно видно, но сейчас!!!!!! это пипец полный! подборок и лоб1 хоть паранжу носи
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 15:45
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девченки у меня такая же проблема и я её исправила такБудьте осторожны будет щипать)
2 зубчика чеснока выдавить и добавить 1ст. ложку меда.
Нанести на место угрей и смыть теплой водой через 10 минут

Делала 3 раза в неделю.....через месяц угрей почти не осталось....))


Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 15:51
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девчонки не растраивайтесь. у многих такое. и у меня на таких сроках было...я не могла на себя смотреть-атомная война просто))) А потом само прошло))) И до сих пор ТТТ)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 15:57
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Девчонки не растраивайтесь. у многих такое. и у меня на таких сроках было...я не могла на себя смотреть-атомная война просто))) А потом само прошло))) И до сих пор ТТТ)))
Вот вот, ничем вы эту сыпь не уберете- гормональная перестройка.у меня тоже и лицо и спина были такие- плакать хотелось, а потом все прошло само по себе, месяцев в 5)))так что терпение, терпение)))
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.