Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2011, 19:16
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

Question Радионяня

Девушки добрый день!

Кто-нибудь пользовался/собирается пользоваться радионяней? Как впечатления? Если пользовались то какими именно? Нужна ли она или без нее вполне можно обойтись?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 19:33
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас доча первый год жизни спала с нами в одной комнате. По мне-опримальный вариант при ГВ, соответственно няня не нужна.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 19:36
Krell
Мама-чайник
 
Аватар для Krell
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Krell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспорима
По умолчанию

Я не пользовалась, но штука удобная, мне кажется. Попробовать можно, во всяком случае
Krell вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 20:14
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кстати, даже если б доча спала в др комнате, я б ее тоже услышала, в рд ее было слышно в противоположном конце коридора за прикрытой дверью.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 13:49
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

У нас деть спит пока с нами в комнате,так что нам она не понадобилась
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 15:28
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

На мой взгляд радио или видео няня необходима, если вы живете ну в очень обльшой квартире или частном доме. У нас например 3х комнатная квартира и дочку я слышала всегда даже во сне. Хотя иногда нужно пойти на балкон разобраться или заняться в другой комнате чем-нибдь шумным, вот в эти моменты мне бы радионяня не помешала бы. Но так как у меня таких моментов бывает мало, то мы ее не покупали и не будем брать
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 11:46
Мариш
Мама-практикант
 
Аватар для Мариш
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: МО Балашиха
Сообщений: 135
Вес репутации: 35067
Мариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю что она нужна если большй дом. а у нас однушка.. не покупали
Мариш вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 13:23
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не пользовалась, но планирую купить ! Т.к летом собираюсь жить на даче, нужно слышать малыша + я часто езжу к свекрови, а она живет в частном доме! Если бы не дача или поездки к бабушке не стала бы покупать , думаю в квартире и без нее можно обойтись
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 13:59
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы не сразу купили, только когда доче год исполнилось! И не пожалели, очень удобно, особенно на даче -можно спокойно заниматься своими делами на улице и не бегать в дом чтоб послушать спит или нет! А если громкость прибавить то слышно как ребенок дышит-очень удобно!!!!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 14:14
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Елеонора а не подскажите какой вы брали ?
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 16:38
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У нас такая, тока стоила дешевле, но работает отлично уже 1,5 года!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 16:40
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У нас такая, тока стоила дешевле, но работает отлично уже 1,5 года!
Спасибо! Возьму себе на заметку
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 16:42
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
Спасибо! Возьму себе на заметку
Вещь стоящая, одна из нужных
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 16:47
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

думаю что в своем 2х этажном доме самое то(или дача) ...как то не представляю что могу не услышать свое чадо в квартире в обычной,тем более когда он был еще крохой,так орал,что соседи слышали))))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 16:54
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
думаю что в своем 2х этажном доме самое то(или дача) ...как то не представляю что могу не услышать свое чадо в квартире в обычной,тем более когда он был еще крохой,так орал,что соседи слышали))))
У нас 3х комнатная и доча спала в самой дальней...когда моешь посуду на кухне можно и не услышать, или когда телек смотришь, или гости дома , а для дачи так вообще супер-штука. Первый год я то же без нее обходилась, а потом просто никак...приходилось бегать и слушать спит или не спит
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 17:02
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я даже когда в душе мылась и то слышала! может у нас просто слышимость такая...
а она только в пределах комнаты или дома? Если конечно выходить за пределы,то да,наверное и я бы не отказалась...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 17:21
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я даже когда в душе мылась и то слышала! может у нас просто слышимость такая...
а она только в пределах комнаты или дома? Если конечно выходить за пределы,то да,наверное и я бы не отказалась...
наша на 100 метров берет, есть 150 а которые дорогие можт и больше
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 17:36
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас Philips Avent SCD-510,мы живем в своем доме по этому вещь необходимая,чувствительность потрясающая - слышно даже дыхание,радиус 350м даже когда сидим на улице в беседке все под контролем)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 07:12
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

вещь очень нужная, у нас тоже частный дом, я спокойно могу оставить дочу в коляске во дворе с радионяней, а сама делать дома дела.
Ranka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 23:42
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у кого есть радио няня с радиусом действия хотя бы 300 м? посоветуйте плиз
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.