Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2013, 14:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

..Вот не верится, что большинство в 1,5часа успевают собраться)
Откуда тогда эти анекдоты про тормозящих жён?..

Я могу и 2, и 3 часа прособираться, особенно если с волосами что-то затею: их пока уложишь
А морду прорисовать, а одежду...найти)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 14:12
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я торможу бывает только из-за одежды.потому что руки не оттуда растут,вот наверно сказывается что родители мальчика хотели))на голове кроме хвоста я ничего накрутить не могу.красится я не умею)
а шмотки если начинаю тормозить то мне сын помогает одеться)говорит что одеть а что нет)))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 14:19
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

а у меня частенько муж дольше меня собирается,потому что пока я крашусь,одеваюсь он сидит а потом начинает всё перемерять,я его всегда уже одетая жду
с волосами редко что то делаю,либо просто феном укладываю либо выпрямляю утяжком
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 14:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
с волосами редко что то делаю,либо просто феном укладываю либо выпрямляю утюжком

Я тоже редко что с ними делаю. Но с ними и хрен что сделаешь
Длинные, тонкие, укладываются плохо, укладку не держат путаются.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 16:07
Lolitta
Мама-чайник
 
Аватар для Lolitta
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lolitta на пути к лучшему
По умолчанию

30 минут собираюсь...
Lolitta вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 09:48
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ох...А я минут на 10, больше времени уходит, чтоб сына собрать - ну не любим мы одеваться, как и все дети его возраста, поэтому я что под руку попалось натягиваю быстренько, лицо я с утра рисую, а причесаться и за минуту могу.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 10:56
Милая сонечка
Мама-чайник
 
Аватар для Милая сонечка
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: казань
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Милая сонечка на пути к лучшему
По умолчанию

мой рекорд 15 мин)))
Это, когда проспала, а быть на работе надо уже через 10 мин.
Милая сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 16:38
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооо... долго-долго))) ну если быстренько в магазин то минут 20,а вот если куда-то "в свет",так сказать. то это на часика 3 может затянуться)))а может и дольше)

нет,я не капуша и совершенно организована. просто я люблю во всём тщательность и конечно,люблю,чтобы всё было идеально)))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 13:16
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я быстро собираюсь.Минут 10-15 лицо рисую, потом быстро в одежку запрыгну и вперед
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 19:53
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я если спешу, то могу за пол часа собраться, а так обычно 1,5-2. Больше всего времени уходит на волосы.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 07:02
Madina
Мама-теоретик
 
Аватар для Madina
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 58
Вес репутации: 11
Madina на пути к лучшему
По умолчанию

Мне минут 30-40 хватает собраться на работу, в магазин минут 10, ну а если "в свет", то 1.5-2 часа. Больше времени на волосы уходит, слишком уж они густые. Их пока выпрямишь или накрутишь...
Madina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 08:48
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Если на какое то мероприятие,то час на сборы уходит,если просто на работу то и 30 минут хватает.Сегодня на работу проспала,так воощпе за 15 минут и в душ сбегала и собралась
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 12:08
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в основном время тратится на то, чтобы детей одеть))) на себя - мало. если голова чистая - то быстренько крашусь - реснички, блеск для губ и выхожу. если совсем спешу - могу ненакрашенная пойти. если с мужем куда-то идём вдвоём - то подольше могу перед зеркалом постоять)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 21:06
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну вместе с ребёнком можем прособираться час-полтора
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 21:57
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

На работу,учебу - собираюсь около часа: помыться,поесть одеться,накраситься)
На более торжественные мероприятия: 1,5-2часа
Просто в магазин : мин 15 и готова ))
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2018, 15:59
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Какая темка интересная)))
Фантастические сроки.
Полчаса на выход в гости и 10 минут просто погулять, в город или в магазин.
Полчаса тоже загнула, это если я не знаю что надеть и перебираю. Волосы я не кручу и не выравниваю.
Макияж минута-три, я все быстро делаю, короче)))
Дочка очень долго себе голову делает - волосы, макияж, а мне и раньше хватало минимума, а сейчас то и подавно.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 21:09
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну в зависимости от того,куда собираешься. Если на мероприятие-часа 1,5-2. Если ребенка в сад,школу отвезти-можно и за 30 минут успеть)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2018, 08:55
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

я быстро собираюсь с момента пробуждения и выхода из дома 40-60 минут, это с принятием душа, завтраком, укладкой, нанесением макияжа, посещением туалетной комнаты и глажкой вещей
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2019, 14:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

По разному)
Могу и час прособираться
А могу и за 20 мин собраться
Счас я время лучше отдам сну)))
Поэтому на сборы его не остается
Вот, мин 20 уходит на это
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2019, 19:42
Aelyne
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Aelyne
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Aelyne на пути к лучшему
По умолчанию

15 минут максимум
Aelyne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.