Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2010, 01:38
olga81
Мама-чайник
 
Аватар для olga81
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
olga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, не поверите, я до сих пор мучаюсь с этими ненавистными прыщами и то, что было во время беременности цветочки, по сравнению с тем, что делается на лице сейчас. Гнойничковая ужасная сыпь. Уже и у косметолога была и дерматолога. Бесполезняк. Кормлю грудью, дочке уже почти год и месяц. Вот думаю, может отлучать от груди, хватит уже, и тогда начну лечить лицо более серьезными методами. Хотя ни во что кроме гормонов не верю. Мне помогли только диане-35, пила до беременности их 2 года и лицо было идеальным. Ужасно не хочу на них садиться снова. Но гормональный фон у меня никак сам наладится не может. И вообще со мной что-то происходит, похудела до 55 кг, не прилагая никаких усилий для этого, хотя до беременности была 60 при росте 172. Ничего не понимаю. Что делается с моим организмом. И когда пройдут эти ужасные прыщи?!!
olga81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 07:25
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня не проходили прыщи окончательно, када грудью кормила. А молоко пропало и через пару недель все прошло. Но это действительно все гармоны...и наверное надо к дохтору сходить...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 07:41
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня было с середины беременности до 3 месяцев ребенку..потом прошло..надеюсь,навсегда))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 01:16
olga81
Мама-чайник
 
Аватар для olga81
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
olga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспорима
По умолчанию

Наверное, я - не стандартная какая-то. У всех нормальных людей прошли, у кого после родов, у кого после 5 месяцев ребенку. А у меня уже от начала беременности и до сих пор почти 2 года эти мучения продолжаются. Просто начинаешь себя тихо ненавидеть. Знаю, что впадать в депрессию - не выход. Но у меня уже просто нет никаких сил бороться с ними. И не обращать на них внимание я тоже уже пробовала. Бесполезно. Они все равно все там же на лице! На моем красивом и в тоже время обезображенном лице.
Вот скоро в Россию поеду и хочу купить в аптеке скинорен, попробую, его можно применять при ГВ. Просто у нас тут в Германии без рецепта ничего не купить. Может кто-то применял уже его? Есть улучшения? Хотя, глядя на себя, есть подозрение, что скинорен мне как "мертвому припарка" поможет
olga81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 12:00
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga81 Посмотреть сообщение
Наверное, я - не стандартная какая-то. У всех нормальных людей прошли, у кого после родов, у кого после 5 месяцев ребенку. А у меня уже от начала беременности и до сих пор почти 2 года эти мучения продолжаются. Просто начинаешь себя тихо ненавидеть. Знаю, что впадать в депрессию - не выход. Но у меня уже просто нет никаких сил бороться с ними. И не обращать на них внимание я тоже уже пробовала. Бесполезно. Они все равно все там же на лице! На моем красивом и в тоже время обезображенном лице.
Вот скоро в Россию поеду и хочу купить в аптеке скинорен, попробую, его можно применять при ГВ. Просто у нас тут в Германии без рецепта ничего не купить. Может кто-то применял уже его? Есть улучшения? Хотя, глядя на себя, есть подозрение, что скинорен мне как "мертвому припарка" поможет
кстати, насчет припарок:
2 ст. ложки коры дуба, стакан воды, варить 5 мин. К отвару можно добавить 1 ст. ложку 70% спирта. Протирать утром и вечером.
Просто отваром ромашки можно умываться.Ромашка вообще от многих проблем с кожей.

еще маску морковную можно делать. Натереть и наложить на лицо мин на 20-30, можно яблоко добавить для увлажнения,Морковь брать не слишком сочную. Или маска из взбитого яичного белка с 20-30 каплями лимонного сока.

Действуют эти методы, конечно, не сразу, но при постоянном применении дают неплохие результате, моей подруге в свое время очень помогли.
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 12:23
Schvedka
Мама-чайник
 
Аватар для Schvedka
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Schvedka на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите, пжста, а можно ли во время беременности делать чистку лица? Раньше мне делали различные очищающие маски на основе фруктовых кислот и вроде как высыпания проходили. Теперь даже и не знаю, что можно, а что - нет...
Schvedka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 15:36
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девчонки,у меня с 1 дня задержки все лицо усыпало, но не прыщами с белой штукой внутри(как обычные прыщи бывают, не знаю толком как объяснить), а просто кожа на лбу как буграми пошла. Может спиртом протирать.чтоб подсушивало?
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 13:59
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня тоже на лице то ли прыщи какие-то, то ли непонятно что!Буграми какими-то кожа на лбу.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:18
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Девчонки,у меня с 1 дня задержки все лицо усыпало, но не прыщами с белой штукой внутри(как обычные прыщи бывают, не знаю толком как объяснить), а просто кожа на лбу как буграми пошла. Может спиртом протирать.чтоб подсушивало?
Привет, у меня тоже так было, только все сразу - и бугры, и прыщики. Свекровь мне огранизовала крем "стопПрыщ" киевского производства. Где она его взяла не представляю. Но я была доведена до отчаяния (ни в подростковый период, ни в первую Б такого не было) и стала им мазаться. Все прошло!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:45
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет, у меня тоже так было, только все сразу - и бугры, и прыщики. Свекровь мне огранизовала крем "стопПрыщ" киевского производства. Где она его взяла не представляю. Но я была доведена до отчаяния (ни в подростковый период, ни в первую Б такого не было) и стала им мазаться. Все прошло!!!!
Попробую найти!Спасибо!!!
Я вот думаю,если просто спиртом лицо протирать поможет или нет?
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 10:37
iren13
Мама-чайник
 
Аватар для iren13
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Россия, город Тюмень
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
iren13 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня полезли прыщи с самого начала беременности. При чем, на щеках большими буграми, а на лбу мелкими прыщечками… сейчас по лучше стало. Мажу периодически выскакивающие прыщики мазью…Кожа у меня, кстати, сухая и даже шелушится….
iren13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 12:40
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Попробую найти!Спасибо!!!
Я вот думаю,если просто спиртом лицо протирать поможет или нет?
не стоит..это гормональная проблема, спиртом не поможет..проверяла...сушит верхний слой кожи только...получается что прыщи не исчезают, а кожа еще и шелушиться начинает
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 01:56
olka_petrova
Мама-чайник
 
Аватар для olka_petrova
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
olka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краях
По умолчанию Прыщи

Здравствуйте. Во время беременности постоянно страдала от угревой сыпи. Пользовалась средствами Гарньер Чистая Кожа, привыкла. Сейчас попробовала лосьон-карандаш для проблемной кожи Zit Zapper ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )очень понравился. Результат не заставил себя долго ждать. Еще приобрела активное очищающее средство для лица Accelerating Cleanser. Тоже здорово помогает.
olka_petrova вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 14:48
olka_petrova
Мама-чайник
 
Аватар для olka_petrova
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
olka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краях
По умолчанию

Здравствуйте. Во время беременности постоянно страдала от угревой сыпи. Пользовалась средствами Гарньер Чистая Кожа, привыкла. Сейчас попробовала очищающий лосьон и лосьон-карандаш для проблемной кожи Zit Zapper ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )очень понравился. Результат не заставил себя долго ждать. Еще приобрела активное очищающее средство для лица Accelerating Cleanser. Тоже здорово помогает.
olka_petrova вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 19:52
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

у меня были прыщики пока пила дюфастон, и ничего не помогало((. а сейчас все в порядке само все прошло))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 21:29
OKSI55
Мама-чайник
 
Аватар для OKSI55
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
OKSI55 на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня в первые три месяца беременности на спине и плечах было много прыщей, я не знала, что делать, дискомфорт ужасный. Хорошо хоть на работе мне подсказали, что можно попробовать природную косметику, кремы и масла я не хотела использовать, а вот соль для ванны решила попробовать, искала долго какую лучше купить, нашла здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Соль для ванны с маслами Talasso, мне помогла и через некоторое время кожа очистилась и приобрела нормальный вид.
OKSI55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 17:02
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня прыщи, точнее как сыпь из прыщей, появились на 2-м месяце беременности. Особенно много было на лбу и груди. К 3-м месяцам прошли.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 23:32
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже в первом триместре прыщи были... На лице и на груди, прям как у подростка. Что только не делала - ничего не помогало. Прошел токсикоз, а с ним и прыщи. Кожа стала чистая)))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 21:56
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Прыщи ужас..прям обсыпало все лицо,спину..надеюсь что они пройдут,да поскорее бы
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 11:53
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

У меня в день наверно, на лице по одному прыщу появляется. Пока с ними справляюсь ))
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.