Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых за границей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2012, 17:44
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

16 вылетаем в Египет,отель Royal Azur Resort,в Макади бей.Надеюс,что с погода не подведет...
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 17:51
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
девочки всем привет,вот и мы летим в Египет,может кто отдыхал в Шарме в этом отеле TROPICANA GRAND AZURE 5* поделитесь впечатлением,хотелось бы насладиться отдыхом,тем более что первый раз летим заграницу вообще
Можно на tophotels отзывы глянуть,я всегда так ориентируюсь при выборе отеля Главное не воспринимать все за правду,ведь каждое мнение сугубо субъективное И ваши впечатления от отдыха больше зависят от вашего настроя
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 18:05
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вернулись пару недель назад с египта...эх...не мой "рай"
второй раз в египте, в шарме. Оба раза отличные отели, питание. сервис на высоте, но вот не мой желудок, ни желудок семьи не выдерживает египетского..даж не знаю чего)))
в общем мухи привязчивые, арабы привязчивые, за территорией антисанитария, везде пытаються обмануть...как-то я в полном негативе((
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 00:03
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Можно на tophotels отзывы глянуть,я всегда так ориентируюсь при выборе отеля Главное не воспринимать все за правду,ведь каждое мнение сугубо субъективное И ваши впечатления от отдыха больше зависят от вашего настроя
с этим я согласна конечно,у всех свое мнение,ну посмотрим еще два дня и отпуск наконец,потом будет небольшой фото отчет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 10:33
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
16 вылетаем в Египет,отель Royal Azur Resort,в Макади бей.Надеюс,что с погода не подведет...
Хорошо отдохнуть!!! Мы как то летали 22 ноября, днем конечно была жара, а вот под вечер уже прохладненько становилось. Часов 10-11 когда выходили, уже кофточку нужно брать с собой
Но загар получился отличный! Почему то помнится что была даже темнее чем в турции ))
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 12:22
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Хорошо отдохнуть!!! Мы как то летали 22 ноября, днем конечно была жара, а вот под вечер уже прохладненько становилось. Часов 10-11 когда выходили, уже кофточку нужно брать с собой
Но загар получился отличный! Почему то помнится что была даже темнее чем в турции ))
Спасибо за пожелание и совет! А то я все сомневалась,брать что-нибудь теплое или нет
Девочки,у меня муж хочет на мотосафари...кто-нибудь ездил? Расскажите,плиз.Да кто на каких экскурсиях там был,тоже хочется услышать
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 13:18
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы отдыхали недалеко от Хургады, брали морскую экскурсию - поездка на яхте, рыбалка с яхты, высадка на красивом пляже и купание с маской и ластами около рифов с рыбками. Рыбалка конечно обман, дали половине людей удочки, половине - деревяшки с леской, рыбу какую-то для наживки, и с едущей яхты все рыбачили, никто ничего не поймал. Поплавать в принципе интересно, красивые рыбки, но куча народа возле одного рифа. В общем, неплохо, но ничего особенного, может и не стоить тратить деньги на такую экскурсию
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 13:29
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелание и совет! А то я все сомневалась,брать что-нибудь теплое или нет
Девочки,у меня муж хочет на мотосафари...кто-нибудь ездил? Расскажите,плиз.Да кто на каких экскурсиях там был,тоже хочется услышать
Обязательно возьмите что то тепленькое )

Мотосафари-это на квадрациклах по пустыне? Мы брали таку экскурсию...
Обязательно кроссовки, джинсы(хотя в принципе можно и шорты но пылище там при поездке просто жесть) в другой обуви будет неудобно. ну в общем что то на шнурках чтобы плотно на ноге сидело, иначе может слететь по дороге тк ехать будете по пустыне где земля как стиральная доска, я думала у меня там все органы внутрение поотваливаются от такой тряски
На голову скажут купить арафатку, это там на рынке перед поездкой купите и очки обязательно, а то пылью глаза засыпет...
Мы когда проехались у нас везде была пыль, каждая волосинка на теле была покрыта белой пылью, и в ноздрях и в ушах, хотя голову старались полностью почти закрыть.
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 13:36
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
Мы отдыхали недалеко от Хургады, брали морскую экскурсию - поездка на яхте, рыбалка с яхты, высадка на красивом пляже и купание с маской и ластами около рифов с рыбками. Рыбалка конечно обман, дали половине людей удочки, половине - деревяшки с леской, рыбу какую-то для наживки, и с едущей яхты все рыбачили, никто ничего не поймал. Поплавать в принципе интересно, красивые рыбки, но куча народа возле одного рифа. В общем, неплохо, но ничего особенного, может и не стоить тратить деньги на такую экскурсию
Мы еще видели экскурсию типа подводной лодки,сидишь в ней и смотришь,что на дне происходить! Но мне как-то страшновато,50 минут погружение...чет я им не очень в плане техники и безопасности доверяю
Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Обязательно возьмите что то тепленькое )

Мотосафари-это на квадрациклах по пустыне? Мы брали таку экскурсию...
Обязательно кроссовки, джинсы(хотя в принципе можно и шорты но пылище там при поездке просто жесть) в другой обуви будет неудобно. ну в общем что то на шнурках чтобы плотно на ноге сидело, иначе может слететь по дороге тк ехать будете по пустыне где земля как стиральная доска, я думала у меня там все органы внутрение поотваливаются от такой тряски
На голову скажут купить арафатку, это там на рынке перед поездкой купите и очки обязательно, а то пылью глаза засыпет...
Мы когда проехались у нас везде была пыль, каждая волосинка на теле была покрыта белой пылью, и в ноздрях и в ушах, хотя голову старались полностью почти закрыть.
А сама поездка впечатлила? Стоит денег чтобы что-то увидеть? На одном форуме прочитала,что там пустыня уже закатана,песок,пыль...а если еще и тряска пока мне жалко 100 долл
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 13:43
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Мы еще видели экскурсию типа подводной лодки,сидишь в ней и смотришь,что на дне происходить! Но мне как-то страшновато,50 минут погружение...чет я им не очень в плане техники и безопасности доверяю
Я бы тоже побоялась наверное ) 50 минут, это ж на сколько метров вниз интересно
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 13:45
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
Я бы тоже побоялась наверное ) 50 минут, это ж на сколько метров вниз интересно
Вот этот момент я не выяснила,мне хватило цифры 50 мин
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 13:46
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Мы еще видели экскурсию типа подводной лодки,сидишь в ней и смотришь,что на дне происходить! Но мне как-то страшновато,50 минут погружение...чет я им не очень в плане техники и безопасности доверяю


А сама поездка впечатлила? Стоит денег чтобы что-то увидеть? На одном форуме прочитала,что там пустыня уже закатана,песок,пыль...а если еще и тряска пока мне жалко 100 долл
Ничего себе 100 $
Если честно то для меня там на все экскурсии и в Турции тоже, цены как бы не оправдывают своей экскурсии.
Там очень сильная тряска, ну может кому то и нравится, типо экстрим. тыж вроде как планируешь уже давно, вдруг тряска не очень хорошо скажется....
В принципе у нас был там целый день, показывали как живут люди в пустыне, чуть ли не в каробках картонных, потом террарий, еще что то не помню, потом сафари уже вечером темнетьначинало, и почти в темноте уже где то в горах было представление (танцы-шманцы, кольян) и ужин. Как то так.
Из эксткурсий:
Единственное что меня реально зацепило и осталось в памяти как яркое пятно это дайвинг в Египте, вот это круто. Правда было страшновато и как то паника немного была перед погружением, но это стоит того что там увидели)) Очень красиво! Один инструктор на 2 человека, прям за руку держал.
А в Турции спрашивали про дайвинг там вообще жесть, на группу погружающихся один инструктор, я не понимаю как так может быть
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 13:48
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Мы еще видели экскурсию типа подводной лодки,сидишь в ней и смотришь,что на дне происходить! Но мне как-то страшновато,50 минут погружение...чет я им не очень в плане техники и безопасности доверяю
Брехня, 50 мин погружения этож сколько метров.... Они не рискнут на такой, завышают чтобы завлечь людей больше, мы в дайвинге тоже не погружались на столько сколько они говорили....
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 14:01
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх,разводят там на деньги видимо Чувствую,что мужа одного отправлю,если ему так охота,тем более,что как на зло,там М должны начаться и тряска мне как-то совсем не айс
Да и отпуска всего нечего,мне как раз овощем поваляться и подзагореть
Девочки,всем спасибо за отзывы
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 16:14
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Эх,разводят там на деньги видимо Чувствую,что мужа одного отправлю,если ему так охота,тем более,что как на зло,там М должны начаться и тряска мне как-то совсем не айс
Да и отпуска всего нечего,мне как раз овощем поваляться и подзагореть
Девочки,всем спасибо за отзывы
Ты можешь поехать с ним но не кататься на квадрацикле, хотя смысл платить деньги тогда...
Лучше и правда на пляже поваляться если не на долго едите )
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 16:31
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Ты можешь поехать с ним но не кататься на квадрацикле, хотя смысл платить деньги тогда...
Лучше и правда на пляже поваляться если не на долго едите )
Вот в том то и дело,ехать просто так заплатив деньги не охота
З.Ы. Не могу отправить тебе личное сообщение,напишу тут (да простят меня за флуд):поздравляю со второй линеечкой!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 17:16
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело,ехать просто так заплатив деньги не охота
З.Ы. Не могу отправить тебе личное сообщение,напишу тут (да простят меня за флуд):поздравляю со второй линеечкой!
Спасибки Только позавчера узнали
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 20:59
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

значит так,летели мы первый раз на самолете,страшно не было так как всей компанией пришлось перед полетом чуток употребить,прилетев туда нас арабы пытались развести на оформление визы,но потом мы все благополучно прошли,тяжко конечно проходить таможенный контроль,затем нас доставили в отель,сам отель ооочень шикарный,все понравилось ,номер большой у нас бы это было наверно как супер люкс))),мы посетили 4 ресторана (Итальянский, азиатский,рыбный и китайский)все было очень вкусно,питались мы водном основном ресторане Маракеш,в основном ресторане готовили очень вкусно всегда было множество блюд, сладкого было хоть отбавляй))),короче ешь не хочу хоть целый день))))сам отель сделан в арабском конечно же стиле,очень насыщен зеленью,за которой каждый день ухаживает персонал,было три бассейна один с подогревом ,один с банькой и холодной водой,всегда все чисто,погода была шикарная,30-32 градуса,вода как писали 25 градусов но это в открытом море так,возле берега из за постоянных приливов и отливов вода была бодряковая все таки зима у них там была, и несколько дней было ветрено сам пляж большой есть понтон по которому нужно было идти купаться в море,на пляжу можно было поиграть в волейбол,поучится арабским танцам и йоги. были еще бары конечно где можно было выпить коктейли и можно было перекусить На счет номера он был большой и уютный ,уборка номера каждый день.Я была на экскурсии в открытом море прогулка на яхте и купание в открытом море,нам показывали их кораллы и множества красивых обитателей красного моря,все очень понравилось кораллы очень красивые,незабываемые впечатления,к сожалению из за обстановки в Израиле и Египте не удалось побывать на пирамидах и Израиле,хотя очень хотелось(((ну вообщем как то так
наш номер

я на пирсе

файе отеля


один из бассейнов

горы и пустыня

просто я

территория отеля точней часть территории

море море...

я на яхте

вид нашего ресторана где мы кушали

я с мужанькой

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2013, 09:09
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, девочки...а мне видимо в Египет только вдвоем с сыном.
муж у меня там 4 или 5 раз был. я не помню. до меня было. и говорит что больше не хочет ))
ну а мне просто любопытно туда съездить....посмотреть. а то все были, а я как дура нет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 17:11
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, в октябре вдвоем с ребенком, какой отель порекомендуете?
Желательно Хургада. Не люблю возвращаться в один и тот же отель, хочется что-то новенького.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.