Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2010, 17:50
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
дело в том, что Сергей никогда ничего не пишет про себя, а только комментирует наши сообщения... такой все знающий идеальный муж и отец... зайди в другие темы... ни я одна замечаю стеб в его комментах... не думаю, что ты спокойно бы восприняла, если такое было написано в твой адрес... одно дело обсуждать проблемы с открытыми людьми со сходными неприятностями, которые могут что то советовать исходя из личного опыта, а другое - выслушивать поучения от непонятного человека, который возомнил себя специалистом в семейной психологии
Ещё раз прошу прощения, но силой я никого не заставляю выслушивать мои советы, кто хочет, тот слушает, кто не хочет - нет.
Видимо, действительно, нужно делать свой блог и все желающие будут своим приходом туда, подтверждать желание слушать мои советы.
Спасибо, Ванькина мама, за критику.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 18:20
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 65
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня муж больше переживает, как бы мне с ним скучно не стало
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 11:25
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Извините, Ванькина мама, если я Вас чем-то обидел.
В нашей семье ещё не всё идеально, но я знаю как эти проблемы решать и что для этого нужно. А вот то, через что мы прошли - это реальный опыт, но если Вы не хотите общаться со мной то, просто об этом скажите и я не буду обращать на Ваши сообщения внимания. Но если у Вас есть другое предложение, чтобы мы мирно продолжали общаться, с удовольствием Вас выслушаю.
тогда побольше собственных примеров и поменьше общих книжных фраз... а то складывается впечатление, что это не личный опыт, а пересказ лекций... а хочется побольше искренности

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Вы как всегда правы. Крепко жму Вашу руку и предлагаю дружбу. Уже не в первый раз в разных ветках Вы опережаете меня в выражении идентичных мыслей.
ну я как раз Ваше общение с Сергеем в другой теме и вспомнила)
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 11:41
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashberry69 Посмотреть сообщение
У меня муж больше переживает, как бы мне с ним скучно не стало
а мне уже становится....
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 11:46
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
а мне уже становится....
Соф, это после наручников тебе еще и скучно
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 11:52
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Соф, это после наручников тебе еще и скучно
ВОТ ИМЕННО все эти развлекухи-то Я придумываю. ему не скучно.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 11:59
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
ВОТ ИМЕННО все эти развлекухи-то Я придумываю. ему не скучно.
Давайте создадим тему "Как не заскучать с собственным мужем" У нас в семье тоже я генератор идей
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:12
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня муж ездит раз в неделю в командировки в сторону Москвы, проехал через Зарайск и он ему так понравился, что теперь он планирует свозить туда всю свою семью... вот уж не ожидала от него так как единственная поездка, которая ему никогда не надоедает - в гипермаркет за продуктами
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 15:41
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Давайте создадим тему "Как не заскучать с собственным мужем" У нас в семье тоже я генератор идей
у нас тоже я все придумываю, но он не соглашается на мои идеи!,у него главное развлечение это телек и с псом на охоту поехать! вот мне с мужем скучно! в кино и то по праздникам да же за продуктами и то вместе не ходим, нас вообще вместе кикто не видит.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 14:43
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Надо срочно создавать банк секретиков, глядишь кто-нибудь себе и найдёт подходящие.
Тут уже есть подобная темка...


Цитата:
Сообщение от ashberry69 Посмотреть сообщение
У меня муж больше переживает, как бы мне с ним скучно не стало
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 21:02
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Тут уже есть подобная темка...
Чуть-чуть направить можете?
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 21:06
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Чуть-чуть направить можете?
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6749
Только это секретная информация
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 21:09
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, White&Fluffy!
Удивительно бы было, если бы тема с секретами не была секретной информацией.
Обещаю пользоваться только в благих целях
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 21:26
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я позволю вмешаться в темку и предположить что как один из вариантов почему такие мысли появляются (о скуке) - это привязанность к дому, с маленьким ребенком на многое связаны руки. У меня так получается, что я два дня работаю и один выходной трачу на встречу с подругами (дочь всегда с собой беру), а муж в это время общается с сыном от первого брака. Из за работы приходится "растягивать удовольствие" с уборкой и т.п. Но скажу честно мне мысли о скуке в голову не приходят, хотя мы тоже мало куда выбираемся, работа наверное все-таки дает свой результат. Поэтому думаю как выйдете из отпуска по уходу за ребенком - так наверняка эта проблема не будет так остро стоять
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 23:21
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

я не наскучила мужу (и вряд ли он со мной когда-нибудь соскучится), а наскучила сама себе ((
хочется уже встряски! ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 12:59
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я очень боюсь наскучить мужу(((( мне постоянно кажется, что вокруг столько интересных, красивых девушек, на которых приятно смотреть и с которыми весело, а дома жена....пускай я и ухаживаю за собой и пытаюсь быть всегда интересной своему мужу, все равно существует такая неуверенность в себе, что не смогу я постоянно вносить нужного разнообразия в нашу семейную жизнь!
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 13:08
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
я не наскучила мужу (и вряд ли он со мной когда-нибудь соскучится), а наскучила сама себе ((
хочется уже встряски! ))
Вот у меня то же самое! Хочется уже карьерного роста, всякой там реализации собственного "Я" и т.п... Эх...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 17:22
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я не боюсь наскучить мужу! Мы с маленькой (ей пять с половиной месяцев) вместе красимся каждый день, и причесываемся! Вернее, это я крашусь, а она смотрит и что-то там комментирует... Ей всегда интересно смотреть, как мама себя в порядок приводит, она ведь девочка.
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 21:11
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсенька Посмотреть сообщение
а я очень боюсь наскучить мужу(((( мне постоянно кажется, что вокруг столько интересных, красивых девушек, на которых приятно смотреть и с которыми весело, а дома жена....пускай я и ухаживаю за собой и пытаюсь быть всегда интересной своему мужу, все равно существует такая неуверенность в себе, что не смогу я постоянно вносить нужного разнообразия в нашу семейную жизнь!
у меня тоже такие страхи, ведь как не приводи себя в порядок дома, ты все равно не знаешь чем сейчас интересуется твой муж (новый мобильник, комп, выставка, книга или еще что-нибудь) мне кажется что б быть более интерестной надо выбираться из дома вдвоем куда-нибудь (но не в ресторан где покушаем, поговорим о ребенке, расчитаемся и домой, это тоже скучно хоть и разнообразие)
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 11:01
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
у меня тоже такие страхи, ведь как не приводи себя в порядок дома, ты все равно не знаешь чем сейчас интересуется твой муж (новый мобильник, комп, выставка, книга или еще что-нибудь) мне кажется что б быть более интерестной надо выбираться из дома вдвоем куда-нибудь (но не в ресторан где покушаем, поговорим о ребенке, расчитаемся и домой, это тоже скучно хоть и разнообразие)
Всё, что ты описала конечно (т.е. имеет склонность скоро заканчиваться). Например, поход в ресторан - это новые эмоции и ощущения. Но эти эмоции с количеством походов в ресторан притупляются и хочется новых эмоций.

Ты правильно пишешь, что как не приводи себя в порядок, муж всё равно рано или поздно привыкнет к тебе такой. Привыкнет к порядку в доме. И это нормально!

Механизм привыкания нацелен на то, чтобы люди развивались и не стояли на одном месте. Некоторые люди в силу своей слабости просто меняют партнёра. С новым партнёром вроде бы всё по-новому. Новое тело, новые слова, новые мысли, новые увлечения, новые эмоции. Но потом снова наступает привыкание. И тогда приходит понимание, что смена партнёра ничего не меняет. Всё то же самое.

Только созданное вместе, созданное с любовью, и приносящее радость может ещё больше объединить двух людей в семье. Первым шагом на этом пути является ребёнок.
Его создают двое вместе, в любви, и ребёнок своим появлением, приносит радость обоим родителям.

Теперь обратите внимание, что создают дальше два любящих человека вместе в любви и что им приносит радость?

Секс? А каковы результаты секса? Удовольствие, радость, удовлетворение. А может ли удовольствие, радость и удовлетворение само по себе расти и увеличиваться? Нет! А ребёнок сам растёт, у него появляются свои интересные мысли. И это радует родителей.

А в сексе двух людей всё становится известно через некоторое время (тела досконально изучаются, слова повторяются, жесты, звуки, позы всё повторяется)
Вот поэтому и включается механизм привыкания, чтобы двое людей думали дальше над тем, что может принести им радость, удовольствие и удовлетворение. Что же можно создать вместе в любви, чтобы оно дарило радость? Поход в ресторан? Да! Поход в другой более красивый ресторан? Да!
Можно перебрать все рестораны в округе. А потом всё равно наступит привыкание к походам в ресторан. И ко всему неживому, что создаётся этими двумя людьми.

А вот если создавать что-то живое, что будет потом само развиваться и тем самым радовать его создателей, то это уже совсем другое дело.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.