Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых в России


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2009, 17:37
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка))) Посмотреть сообщение
Бррр... Холодно как! В Москве сейчас -5, а кажется что за окном просто мега холод!
Деревня большая.. А чем там люди живут? Чем в основном зарабатывают? Я так понимаю, крупных городов по близости нет..?
тут есть золотые прииски,золото моют,рыбой занимаются(браконьерством ),туризм ну и остальное по мелочи как и везде,рабочий класс))родители моего мужа тут бизнессом занимаются,магазины и свой бар.ближайшие большие города-Улан-уде,Красноярск,Иркутск,до которых 2-е суток поездом)))
Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
Я сама родом с Иркутска, с семьей каждый отпуск выбираемся на Байкал.Живу в Калужской области уже три года, но очень скучаю по своему городу,Байкалу и самой вкусной рыбе на свете-омуль! Эх,девченки - москвички)),да - 20 зимой у нас нормальная температура, народ гуляет и еще мороженое ест)))) При -30 не учатся младшие классы, а при -45 школы закрывают. Зато у нас машины не гниют от сырости, можно долго меха носить и много солнечных дней даже зимой!)) А это сами знаете очень важно для профилактики депрессий))) Так что презжайте к нам на Байкал - не пожалеете! (и не обязательно зимой)
мне здесь очень нравится,летом обязательно снова приедем с сынулей.но жить тут я б вряд ли смогла..скукота))
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 14:27
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красотища конечно неописуемая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если бы там еще бы было не ниже -5, то вообще переехала бы туда жить!!!!!!!!!
но для меня -30 градусов - это жесть!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 14:37
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
тут есть золотые прииски,золото моют,рыбой занимаются(браконьерством ),туризм ну и остальное по мелочи как и везде,рабочий класс))родители моего мужа тут бизнессом занимаются,магазины и свой бар.ближайшие большие города-Улан-уде,Красноярск,Иркутск,до которых 2-е суток поездом)))
Прииски золотые говоришь... Может тоже туда жить переехать!
А если туда поехать как туристам, где там можно остановиться? Есть какие либо базы отдыха или частный сектор развит в этом плане? Я бы с удовольствием туда поехала, летом!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 17:36
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Sandro4ka,какая ты,Ксюнечка,хитрая!))))) тут бы тогда новую МСК отстроили б)))

Цитата:
Сообщение от Штучка))) Посмотреть сообщение
Прииски золотые говоришь... Может тоже туда жить переехать!
А если туда поехать как туристам, где там можно остановиться? Есть какие либо базы отдыха или частный сектор развит в этом плане? Я бы с удовольствием туда поехала, летом!
есть.но на другой стороне Байкала (Хакусы),там более распостранен туризм.а где я сейчас,есть гостиницы,но тут самим надо будет ездить(типа дикарями).а вообще тут летом туристов тьма,едут из Европы,из Австралии и т.д.
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 10:27
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если позволите, то продолжу тему
Это наш летний отпуск в этом году. Байкал, остров Ольхон, мыс Хобой

[IMG][/IMG]

[/IMG]
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 10:29
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Падорочек, летом там вообще красиво!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 11:17
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Падорочек, летом там вообще красиво!!!
Да очень красиво А вообще Байкал хорош во все времена года - в каждом своя изюминка
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 11:35
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Продолжение
По дороге на Байкал(за городом выпал снег,а на дворе было 19 июня )

[/IMG][/IMG]
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 11:59
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

podarochek,какие красивые фотки))) супер))
теперь я точно летом сюда еще приеду))))
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 12:19
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
podarochek,какие красивые фотки))) супер))
теперь я точно летом сюда еще приеду))))
Спасибо, вроде каждый год ездим на Ольхон и всегда фотографии разные получаются Конечно приезжай! Летом можно купаться и загорать
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 12:56
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Потрясающе красиво! Девочки, я тоже мечтаю побывать на Байкале. И я думаю когда-нибудь мы с мужем обязательно там побываем!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 21:05
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
Если позволите, то продолжу тему
Это наш летний отпуск в этом году. Байкал, остров Ольхон, мыс Хобой

[IMG][/IMG]

[/IMG]
Красота! Байкал - это наша с мужем мечта! Обязательно туда поедем!
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 09:24
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Байкал. самое красивое место, где я бывала, там моя мама и брат родились, были там часто. все мужа уговариваю съездить, посмотреть на природу Сибири. в общем это надо видеть своими глазами, даже фотографии не передают всю красоту.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 15:34
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
Если позволите, то продолжу тему
Это наш летний отпуск в этом году. Байкал, остров Ольхон, мыс Хобой

[IMG][/IMG]

[/IMG]
Боже мой, какое оно огромное!!! Как море!!! Красота неописуемая! Восторг!!!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 17:39
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка))) Посмотреть сообщение
Боже мой, какое оно огромное!!! Как море!!! Красота неописуемая! Восторг!!!
Да Байкал поражает своими просторами! Нам с мужем нравится дикий отдых, чтоб с палатками, костром,рыбалкой....романтика
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 23:18
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая красота. Мы туда поедем, как малыш подрастет. А пока Карелия.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 15:26
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Красивые места!!!! Оооочень красиво!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 07:24
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а я живу в двух с половиной часах езды от Байкала))) Родина моя!!!
Байкал-это отдельный мир!! каждый раз видишь что-то новое, а какой заряд энергии, воздух потрясающий, спится прекрасно, кушается еще лучше!!! а наш омуль это что-то!!!!
девочки,если будут какие-нибудь вопросы,постараюсь ответить!!!))
это Байкал зимой!
а это летом
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 08:36
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы снова побывали на Байкале))целый месяц там были))как же там здорово,все то же что я видела зимой-летом выглядит совершенно иначе)))
вот небольшой фото отчет))
конец мая.Байкал еще во льду
в начале июня цвел Богульник))
начало июня...

в горах
20-е числа июня-в горах еще лежит снег)
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 08:48
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

да,Байкал всегда разный))) и в этом еще одна его особенность!!!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.