Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Витамины


Важная информация

Результаты опроса:Какой комплекс витаминов вы принимаете?
Элевит 182 31.87%
Матерна 10 1.75%
Витрум Пренаталь 183 32.05%
Компливит мама 36 6.30%
Алфавит мамино здоровье 46 8.06%
Прегнавит 6 1.05%
Мультитабс перинатал 24 4.20%
Супрадин 4 0.70%
Гендевит 1 0.18%
Другое... 71 12.43%
Принимаю все витамины отдельно 8 1.40%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2010, 19:27
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
пью Элевит и Йодомарин 200
и я
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 19:29
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

я пропила Элевит, потом Теравит, теперь пью Мультитабс. Потом подумаю что еще
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 08:54
Anehk@
Мама-чайник
 
Аватар для Anehk@
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Anehk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,а мне знакомая гинеколог сказала:никаких поливитаминов ,только фолька,вит.Е -3 раза в день и йодомарин.....
Anehk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 10:24
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки,а омега 3 для беременных кто-то принимает,есть такое в России?
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 12:54
Mary_Mary_Mary
Мама-чайник
 
Аватар для Mary_Mary_Mary
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Mary_Mary_Mary на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anehk@ Посмотреть сообщение
Девочки,а мне знакомая гинеколог сказала:никаких поливитаминов ,только фолька,вит.Е -3 раза в день и йодомарин.....
А как же витамины группы В ??????, витамин С и.т.д., их из фруктов столько не наешь всеравно?????
Mary_Mary_Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 13:24
Anehk@
Мама-чайник
 
Аватар для Anehk@
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Anehk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Ну,не знаю....очень опытный гинеколог .....даже еще и подчеркнула,что поливитамины и любые лекарства нельзя... она в декретном отпуске находиться сама.Уточню у нее ,почему нельзя,потом отпишусь...
Anehk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 14:42
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anehk@ Посмотреть сообщение
Девочки,а мне знакомая гинеколог сказала:никаких поливитаминов ,только фолька,вит.Е -3 раза в день и йодомарин.....
ну так у тебя срок 5 недель только , а поливитамины обычно после 12 недели назначают. Или она имела в виду все беременность нельзя?
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 14:48
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

скорее всего сейчас ей ненадо а потом обязательно мне моя Г тож до 20 недели не разрешала пить витаминки а потом сама выписала мультитабс
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 15:35
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я до 20 недель пила только фольку и Е, теперь врач сказала попринимать Элевит в течение месяца, она не сторонница поливитаминов, как мне кажется
  Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 15:44
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пью Элевит и ещё терапевт йод-Йодомарин назначила
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 05:32
Anehk@
Мама-чайник
 
Аватар для Anehk@
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Anehk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,спасибо,что просветили меня!!!!!!А то я как узнала о беременности,хожу как ненормальная,не верю своему счастью.....Очень переживаю.......
Anehk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 01:01
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пью Мультатабс, но чувствую по своим хотелкам что чего то мне не хватает...А в прошлую Б пила Элевит и всё было ок...не чего постороннего типа мела мне не хотелось....
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 09:54
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

я элевит пила. Сначала витрум пробовала но они мне не подошли из за того что были с печенью проблемы во время беременности.
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 11:52
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Витрум пренетал форте принимаю. Я алергик и часто (да что там часто, всегда) на витамины была алергия в виде прыщиков. В результате я прекращала прием, потому что появляться с такой физиономией на людях было не очень приятно))
Я этим препаратом ничего нет, ттт)))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 11:56
трататуся
Мама-чайник
 
Аватар для трататуся
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
трататуся на пути к лучшему
По умолчанию

В первую б. пила Матерну, сейчас пью Элевит.
трататуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 22:03
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Витрум пренатал форте, они более полны по составу, в отличие от просто пренатал
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 22:30
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Элевит.Уже вторую упаковочку распаковала
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 18:28
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Я тоже Витрум Пренаталь пью. Вот уже заканчиваются. Муж на радостях купил мне витамины сам (не знал, что их могут выдать). Теравит прегна называются. Врач сказал - хорошие.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 18:49
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anehk@ Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо,что просветили меня!!!!!!А то я как узнала о беременности,хожу как ненормальная,не верю своему счастью.....Очень переживаю.......
Ну вам ещё рано витаминки пить, на сколько я знаю витамины нужны с 12 недельки, а раньше нужна только фолиевая кислота и витамин Е( ну это я так к слову)
Я в первую беременность пила Элевит, а сейчас буду пить Витрум пренатал.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 12:31
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам сейчас Витрум прописали, будем пробовать
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.