Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.07.2012, 00:09
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы планируем "побег" в Украину.. думаем когда лучше выезжать...думаю в 10 вечера....как раз сына искупаем, накормим и бу спать ночь))) В прошлом году ездили по прабабушкам в Краснодарский край - практически всю дорогу спал сын....сейчас не знаю)))

надеюсь все бу норм))
Мы всегда выезжаем ночью, смотря конечно куда, примерно часа в 2 ночи, Димка всегда ложиться сразу спать и это надолго))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 20:39
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Мы в этом году ездили в Казахстан. Ехать примерно 800 км. Выехали рано утром, по пути делали 3 остановки на покушать и размяться. Сынулька дорогу перенёс хорошо. Спал, играл в игрушки, ползал в ногах между сиденьями. Капризничал только под конец дороги.
Я очень боялась ехать, так как мой шилопоп на месте не сидит, но всё оказалось хорошо.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 23:50
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Планируем отдых летом на машине. Ехать 1000 км по не очень хорошей дороге, то есть примерно 16 часов пути. Старшему 3 года, младшей будет 10 месяцев. У меня столько страхов, успокойте меня! Вообще реально это? Чем занять детей в поездке? Как часто останавливаться и чем заниматься на остановках?

Думаю: если выезжать поздно вечером, дети будут спать - это хорошо, но справится ли муж? Мы впервые едем на машине далеко (обычно не больше 40км). Я боюсь, что он заснет! Мы ездили на Селигер 4 часа, так 2 раза чуть в кювет не вылетели, муж засыпал на ходу! В итоге я сама всю дорогу не спала, его трепала.
Если выезжать рано утром, муж-то выспется, а дети как целый день в пути?

Проблема еще в том, что машина не оч просторная, два автокресла сзади, мне туда уже не сесть к детям((
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 11:02
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Anima, я считаю, что лучше ехать рано утром. Так безопаснее что ли, муж выспится. А дети сами будут то засыпать, то просыпаться. В машине все таки укачивает. Наберите побольше игрушек. Можно новых, которые займут детей. Я брала ноутбук с мультиками, но не пригодился. Музыкальными игрушками развлекали, книжки читали, в окно машинки показывали. На остановках кушали, и деть ножками бегал. Мы делали 3 остановки, но можно было и почаще, только тогда в пути дольше. Еще у нас кондиционер в машине, очень спасало, так как ехали по жаре.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 12:44
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Планируем отдых летом на машине. Ехать 1000 км по не очень хорошей дороге, то есть примерно 16 часов пути. Старшему 3 года, младшей будет 10 месяцев. У меня столько страхов, успокойте меня! Вообще реально это? Чем занять детей в поездке? Как часто останавливаться и чем заниматься на остановках?

Думаю: если выезжать поздно вечером, дети будут спать - это хорошо, но справится ли муж? Мы впервые едем на машине далеко (обычно не больше 40км). Я боюсь, что он заснет! Мы ездили на Селигер 4 часа, так 2 раза чуть в кювет не вылетели, муж засыпал на ходу! В итоге я сама всю дорогу не спала, его трепала.
Если выезжать рано утром, муж-то выспется, а дети как целый день в пути?

Проблема еще в том, что машина не оч просторная, два автокресла сзади, мне туда уже не сесть к детям((
Конечно выезжать лучше рано-рано утром, тк. детки в машине уснут и проспят даже дольше чем обычно, т.к. их еще укачает.
Вот то, что муж за 4 часа езды чуть 2 раза в кювет не улетел, это страшно(( Вы тогда как можно чаще делайте остановки! Косточки разомнете)) Да и детки не так устанут, побегают на остановках.
Что касаемо деток, то взять обязательно погрызть им чего-нибудь- яблочки, печеньки.... Мы всегда брали ноут с собой, сейчас у нас в машине встроен экран, дак проще. Еще для старшенького может подойти приставки которые маленькие такие, нам помогала очень)) Книжки если любят их. Мы машинки любили до безумия, поэтому брали пару новых машинок, покупали специально в дорогу и доставали их когда деть уставал уже от всего, что ему предлагалось, но для остановки еще рановато))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 12:46
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

забыла указать, мы ездили самое большое 1500 км от дома. Такие поездки уже были не раз))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 13:23
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я не знаю, КАК развлекать детей, если я сижу на переднем сиденье, а они сзади

Может, лучше все-таки поездом?..
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 22:03
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Я не знаю, КАК развлекать детей, если я сижу на переднем сиденье, а они сзади

Может, лучше все-таки поездом?..
их двое, это уже спасает ситуацию. А развлекать могу мультфильмы, книжки, игрушки и т.п. вы же можете разговаривать, а делают пусть сами. Старший поможет младшенькой.
но если вы так не уверены, то может вам действительно лучше поездом.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 22:20
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
их двое, это уже спасает ситуацию. А развлекать могу мультфильмы, книжки, игрушки и т.п. вы же можете разговаривать, а делают пусть сами. Старший поможет младшенькой.
но если вы так не уверены, то может вам действительно лучше поездом.
в том и дело, что я ни в чем не уверена
ладно, буду еще думать...
тут альтернативка одна нарисовалась - может, вообще полетим на самолете
спасибо!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 22:23
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
в том и дело, что я ни в чем не уверена
ладно, буду еще думать...
тут альтернативка одна нарисовалась - может, вообще полетим на самолете
спасибо!
у вас оказывается столько вариантовТогда желаю сделать удачный выбор!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 23:25
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже думаю о поездке в Крым на машине. 1100-1200 км где то выходит. Думаю выезжать часов в 8 вечера - дети поиграют, ночь поспят, а там почти приехали.
Поезд конечно детям легче, НО багаж((( Все это тащить нереально(
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 16:07
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже в скором времени собираемся в дорогу на машине. Малышке будет 10 месяцев. Как распланировать наш путь, во сколько выезжать, где делать остановки? Столько вопросов. Голова пухнет. Хотим ехать по городам Золотого кольца, Ярославль конечный пункт. Думаю мож дорогу на два дня растянуть? Как у кого малыши себя ведут в авто? Мож какие-то супер интересности появились для занятия пупса?
Петрушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 16:23
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Планируем отдых летом на машине. Ехать 1000 км по не очень хорошей дороге, то есть примерно 16 часов пути. Старшему 3 года, младшей будет 10 месяцев. У меня столько страхов, успокойте меня! Вообще реально это? Чем занять детей в поездке? Как часто останавливаться и чем заниматься на остановках?

Думаю: если выезжать поздно вечером, дети будут спать - это хорошо, но справится ли муж? Мы впервые едем на машине далеко (обычно не больше 40км). Я боюсь, что он заснет! Мы ездили на Селигер 4 часа, так 2 раза чуть в кювет не вылетели, муж засыпал на ходу! В итоге я сама всю дорогу не спала, его трепала.
Если выезжать рано утром, муж-то выспется, а дети как целый день в пути?

Проблема еще в том, что машина не оч просторная, два автокресла сзади, мне туда уже не сесть к детям((
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Тоже думаю о поездке в Крым на машине. 1100-1200 км где то выходит. Думаю выезжать часов в 8 вечера - дети поиграют, ночь поспят, а там почти приехали.
Поезд конечно детям легче, НО багаж((( Все это тащить нереально(
Девочки, ну как добирались? На авто? Как все прошло? Чем развлекались? Остановки как проходили?
Петрушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 23:51
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы даже в супермаркет не можем доехать - дочку с 1.5 лет укачивает и тошнит в машине. Не то, чтобы путешествие организовать. ((
Так что у кого детишек не укачивает, смело организуйте поездки. Поиграть, поесть, поспать - все это осуществимо!
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 18:53
Алиюшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Алиюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Мы в дорогу берем новые игрушки, развивашки, фломастеры, раскраски, книжки. Главное было бы чем занять. Либо можно петь песенки, рассказывать стишки, смотреть в окно. Остановки в пути нужны и деткам и родителям. А спящие детки в пути так это вообще прелесть.
Алиюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 15:47
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Случилось страшное, просто кошмарное, я в ужасе, в субботу уезжаем на большом рейсовом автобусе, ехать часов 5-6, хз как я подписалась на эту авантюру. Старший-то ладно, но мелкая, она просто неадекват в транспорте, орет, требует, чтобы ее выпустили ходить, ничем ее не займешь вообще, ничего ей не надо, ни мультики, ни игрушки, ни печеньки. Даже 40 минут в машине с ней просто ад. Надеюсь конечно, что она поспит половину пути, потому что время ее сна как раз.
Еще укачивает ее, я не знаю, что делать, может кто-то что-то своим давал от укачивания?
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 11:57
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы летом решились ехать в Питер на машине. Билетов на поезд не было, а самолетом на 2 недели очень дорого. А я авантюристка и уговорила мужа. Расстояние 2200 км в один конец, по времени 1,5 суток. Ехали с детьми и кошкой. Было весело, думала, что будет хуже. Ночевать пришлось в машине. Муж хотел палатку поставить, но у нас не получилось. Останавливались заправиться и в туалет минут на 10-15. Дети как ни странно перенесли дорогу хорошо.
Еще ездили на море. Километраж небольшой 423 км, но серпантин...ехали 8 часов. На этот раз было сложнее. Не было кошки и дочка постоянно что-то требовала. Обратно совсем весело: ее жутко рвало.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 18:05
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нас тоже зовут ехать примерно 600 км в гости "на каникулы" на авто - и я вся в раздумьях, осилим ли эту поездку или отказаться...
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2016, 19:21
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

старший отлично переносит машину, любит ездить, поэтому наши 600км для него не проблема, думаю и дольше перенесет нормально. с маленьким только предстоит узнать,как он переносит дальние расстояния. пока не планируем поездок,скорее всего через полгода или год
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2016, 20:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мы уже столько раз путешествовали на машине, что и не сосчитать. По 1000-1500 км преодолеваем. Дети любят путешествовать, хорошо переносят
сын так с 6 месяцев ездит
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.