Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2010, 18:43
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

Smile Мамы,которые нас удивили!

Как-то наткнулась в инете... и вот спешу с вами поделиться увиденным!
Может кто-нибудь расскажет подобное и из своих жизненных наблюдений?!

Надя Сулиман родила 8 близнецов, прибегнув к ЭКО, видимо тех шестерых детей в возрасте от 2 до 7, которые у нее уже были, ей показалось недостаточно.


Мама близнецов Миа Вашингтон и ее гражданский муж Джеймс Харрисон заметили, что у их 11-месячных сыновей-близнецов разные черты лица. Встревоженные родители решили провести анализ ДНК: полученные результаты были ошеломляющими. Анализ показал, что с вероятностью 99,999 процента у близнецов разные отцы, и с нулевой вероятностью – отец общий. Шанс рождения близнецов от разных биологических отцов - один на миллион, и именно он выпал Мие, которая умудрилась практически одновременно забеременеть от мужа и любовника. Харрисон заявил, что простил ветренице измену и будет растить обоих братьев как собственных детей.
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 18:46
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Единственная проблема, которая волновала в этом году Дейл Чалк и ее супруга Даррена — это покупка большого автобуса. Тот, что был куплен ранее, маловат — развернуться негде! В 2003 году у Дейла и Даррена родилась дочка. В 2004 благодаря ЭКО появились на свет первые четыре малыша, через год — еще четыре. В 2007 — еще одна девочка. В 2009 Дейл родила близнецов. Теперь у многодетных родителей 11 детей в возрасте менее 7 лет


У темнокожей Роземере Фернандес де Андраде и ее гражданского супруга Джоао много общего — в том числе и ген альбинизма. Сочетание рецессивных генов дало этот очень редкий эффект. Альбинизм — это не болезнь, скорее, явление, обусловленное врожденным отсутствием пигмента меланина. Так что в этой обычной бразильской семье растут пятеро детей, у двоих цвет кожи совпадает с маминым и папиным, а еще трое — альбиносы.
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 18:46
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Как-то наткнулась в инете... и вот спешу с вами поделиться увиденным!
Может кто-нибудь расскажет подобное и из своих жизненных наблюдений?!

Надя Сулиман родила 8 близнецов, прибегнув к ЭКО, видимо тех шестерых детей в возрасте от 2 до 7, которые у нее уже были, ей показалось недостаточно.


Мама близнецов Миа Вашингтон и ее гражданский муж Джеймс Харрисон заметили, что у их 11-месячных сыновей-близнецов разные черты лица. Встревоженные родители решили провести анализ ДНК: полученные результаты были ошеломляющими. Анализ показал, что с вероятностью 99,999 процента у близнецов разные отцы, и с нулевой вероятностью – отец общий. Шанс рождения близнецов от разных биологических отцов - один на миллион, и именно он выпал Мие, которая умудрилась практически одновременно забеременеть от мужа и любовника. Харрисон заявил, что простил ветренице измену и будет растить обоих братьев как собственных детей.
Прикольно. У нас в группе два мальчика такие были, мы их даже звали как в песне - Саша-черный и Рома-белый)))
Саша весь в папу (мужа был) чернявый, с примесью кавказских кровей, глазенки черные, сам смуглик, а Ромка как сметана, глазоньки голубые, кожа прозрачная, волос белый.
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 18:52
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Элизабет Адени: родила сына в 66 лет


2. Штангистка Элизабет Поблете родила мальчика на тренировочных сборах в бразильском Сан-Паулу. Cпортсменка до самых родов не подозревала, что беременна, хотя и чувствовала себя в последнее время не очень хорошо. Элизабет продолжала усердно тренироваться, ведь на Олимпиаде — 2008 она заняла почетное, но не призовое 12 место. Недоношенный шестимесячный малыш (вес 1,2 кг, рост 34 см) появился на свет в женском туалете, без помощи акушеров и врачей.
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 19:01
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
2. Штангистка Элизабет Поблете родила мальчика на тренировочных сборах в бразильском Сан-Паулу. Cпортсменка до самых родов не подозревала, что беременна, хотя и чувствовала себя в последнее время не очень хорошо. Элизабет продолжала усердно тренироваться, ведь на Олимпиаде — 2008 она заняла почетное, но не призовое 12 место. Недоношенный шестимесячный малыш (вес 1,2 кг, рост 34 см) появился на свет в женском туалете, без помощи акушеров и врачей.
ее че не осматривали врачи перед соревнованиями? и че за женщина у которой есть секс, и полгода нет месячных даже не подозревает о беременности?
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 19:04
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

В Северной Ирландии произошло событие, аналог которого был зафиксирован 26 лет назад. Британка Нуала Конуэй произвела на свет сразу шестерых младенцев. Роды прошли в Белфасте. Медики затратили на операцию. (пришлось делать кесарево сечение) всего 5 минут. Из новорожденных четыре девочки и два мальчика.
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 19:06
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Прикольно. У нас в группе два мальчика такие были, мы их даже звали как в песне - Саша-черный и Рома-белый)))
Саша весь в папу (мужа был) чернявый, с примесью кавказских кровей, глазенки черные, сам смуглик, а Ромка как сметана, глазоньки голубые, кожа прозрачная, волос белый.
не поняла, один был альбинос??? или они просто разные такие были?
Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
ее че не осматривали врачи перед соревнованиями? и че за женщина у которой есть секс, и полгода нет месячных даже не подозревает о беременности?
я даже помню об этом в новостях говорили! она же спортсмена - от нагрузок и прочего - возможно и до этого месячных долго и не бывало!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 19:09
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
не поняла, один был альбинос??? или они просто разные такие были?

я даже помню об этом в новостях говорили! она же спортсмена - от нагрузок и прочего - возможно и до этого месячных долго и не бывало!
Еще какой альбинос. ДНК делали. Папы разные. Так мало того, там еще что-то со сроками разное было, около месяца разница, что ли. Я не знаю как это медицински объяснить. Вопчем один мальчик от мужа, второй от курортного романа))).
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 19:25
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
ее че не осматривали врачи перед соревнованиями? и че за женщина у которой есть секс, и полгода нет месячных даже не подозревает о беременности?
скорее всего в 66 лет у нее уже не было месячных
с другой стороны,как прошло оплодотворение
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 00:29
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Офигеть конечно можно восемь детей одновременно... У тебя же ведь всего две руки, два глаза... Хотя мне не понять! Конечно здорово!
Но поповоду двойняшек от разных отцов прикольно!!!
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 01:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Элизабет Адени: родила сына в 66 лет
ути какая козявочка малюсечка такой прикольный махонький!!!!!

а вобще, канечно, про все вышеописаное - ОЧУМЕЕЕЕТЬ!!!
особенно первая маманька, и еще прикольна которая с альбиносиками - они прям белоснежные такие
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 07:05
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

прикольные статейки! у меня тоже ляли вообще разные: одна кареглазая и темненькая вторая голубоглазая и беленькая. и я уверена, что они от одного отца(хоть в этом женщины выгодно отличаются от мужчин. уверенностью )

когда я лежала в больнице на сохранении - бабке в 65 лет делали аборт. тоже как-то забеременела. но смелости не хватило доносить
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 08:23
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

да уж!мамашки...альбиносы прикольно!и 8 детей разом...удивили так удивили!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 10:23
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж........ бывают чудеса
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 01:28
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

В США женщина-карлик ростом 70 см родила девочку ростом 45 см

Сейчас представители Книги рекордов Гиннеса выясняют, можно ли присудить Стейси Херальд из города Драй Ридж в штате Кентукки официальное звание самой маленькой мамы в мире.

33-летняя женщина страдает генетическим расстройством под названием "несовершенный остеогенез", при котором кости человека ломкие, легкие слаборазвиты, и прекращается рост.

Ее первая дочь Кейтри, появившаяся на свет полтора года назад, страдает тем же заболеванием. Те роды едва не убили Стейси. Поэтому когда она забеременела второй раз, доктора настоятельно рекомендовали ей сделать аборт. "Они сказали, что при моем размере, по мере роста ребенок будет давить на легкие и на сердце, и мы оба умрем", - говорит Стейси.

Но она решила рожать. При собственном весе 23 кг она во время беременности набрала 9 кг. "Я чувствовал себя как картофелина с руками и ногами", - говорит Стейси, которая прикована к инвалидной коляске.

И вот недавно Стейси родила девочку, которой дали имя Мэкья. Причем ребенок родился без несовершенного остеогенеза. "Если посмотреть на мое тело – 70 см – и попытаться разместить в нем ребенка ростом 45 см – это физически невозможно. Вот почему я думаю, что моя дочь – настоящее чудо", - говорит Стейси.

По ее словам, она не смогла бы пройти через это без помощи своего 25-летнего мужа Уила, будущего священника. "Я делаю с моей девочкой все, что делает обычная мать. Будет забавно, когда она вырастет больше меня. Поэтому я ее как можно чаще держу на руках, пока могу", - говорит Стейси.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 02:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да, действительно чудо
вот так смотришь и понимаешь, что нет по ходу ничего невозможного
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 11:19
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох-хо-хо!!! Я в ауте.....особенно про двойняшек от разных отцов....мдяяяя))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 11:32
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
да, действительно чудо
вот так смотришь и понимаешь, что нет по ходу ничего невозможного
точно! видимо главное верить!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 11:36
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

всё по смотрела и прочитала что сказать ОФИГЕТЬ
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 19:45
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
бывают чудеса на свете...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.