Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Препараты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2014, 17:28
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию гомеопатия

До недавнего времени я не лечилась гомеопатией, а тут мой гинеколог посоветовала (сложный анамнез, сказала :гомеопат по тебе плачет). Полгода лечения, потом - беременность. Главная сложность раньше была в том, что у меня сильно повышен д-димер. В прошлую Б я колола фраксипарин и только этим спасалась (Д-димер был 530 при норме до 280), плюс - утрожестан, магне-в6, йодомарин, в общем, все как и у всех. В этот раз пью гомеопатию (муж был скептически настроен, а мне казалось, что она действительно может помочь). И больше ничего - ни гормонов, ни витаминов. Сдаю коагулоргамму... д-диемер 186. Честно говоря, я не ожидала такого эффекта! Поделитесь, кто лечился гомеопатией и какие были результаты?
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 21:54
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, я вылечила гомеопатией ( из местной гомеопатической аптеки) аденоиды среднему сыну...ему тогда было 5-6 лет и больше они его не беспокоили...
сама пила ихние же венотон (от варикоза) и ринотон хорошо вылечил гайморит этому же сыну... вообще гомеопатия вещь отличная,но (это моё мнение) не в тяжёлых заболеваниях и случаях...тогда она может быть только вспомогательной...
в прошлом году я попыталась остановить дебютировавшую эпилепсию среднему сыночку (не хотелось травить ребёнка, у которого и без того куча проблем))..обратилась к сильнейшей в крае гомеопатке....и вобщем то потеряла время... слабые приступы переросли в более сильные... хотя по форумам знаю, что даже с таким заболеванием бывает помогает..
мне невролог наша не советовала гомеоп. вместе с противосудорожными, а это значит , что и врачи в неё верят..
маленькая подробность, есть продукты, которые сводят на нет действие гомеопатии, например масло чёрного тмина...это читать надо...
вобщем, всё надо пробовать, метод то безопасный, я сейчас лямблии гомеопатией сыну вывожу... вот жду результат...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.