Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2015, 13:32
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

stork Появление на свет торопыжки Артёмчика.

Когда я родила первого сыночка, я была самой счастливой на свете, но со временем я поняла что хочу еще малышей, причем хотелось почему-то мальчика. И вот Б снова получилась у нас с 1 Ц. Но на этом легкие моменты закончились, Б была снова очень сложная, угроза с 6 недель, гематома, отслойка, затем в 18 недель пол девочка (но не верилось) и маловодие, снова проблемы с шейкой, госпитализация, шм зашивали 2 раза... 6 уколов в день, 4 капельницы, но мы справились. Затем установка пессария, на живую, без смазки, мы с трудом, но выдержали и это. 24 недели, узи, пол мальчик, предчувствие было, но у узиста спросила как так Но честно обрадовалась, потому что внутренне подозревала, что мальчик. Но помимо пола снова проблемы маловодие и утолщение плаценты, снова стационарное лечение. Как все это мы с моим Ромчиком пережили... ведь ему всего 3 года, он очень скучал по мне, а я по нему Но вот я дома, наступил декрет. Вроде нужно было готовиться в роддом, а сумка никак не хотела собираться, все откладывала на потом. Прикупила совсем совсем мало из необходимого. И вот у меня уже был план в 36 недель отправиться в рд, полежать, чтобы сняли пессарий и швы, ну и родить там же. Прием у врача 35 недель, она спрашивает: "Когда поедешь в роддом?" Я честно и радостно отвечаю: " На следующей неделе!" Она мне говорит : "Тише тише, ато прям завтра и поедешь"... как в воду глядела Выдали мне сертификат, сделали ктг, но запись не удалась малышик спал. Дали направление на узи на следующее утро.
И вот ночью Рома как обычно пришел к нам, во сколько не знаю, но я проснулась, живот заныл и был как камень, как при тонусе, я не придала значения потому что для меня это обычное дело. Я перевернулась на другой бок(обычно отпускало), а тут снова проснулась через какое-то время от дискомфорта, легла на спину, но снова долго мне поспать не удалось. И тут я понимаю что-то не то Встала, как только приняла вертикальное положение захотелось в туалет, мысль промелькнула "организм чистится"? Скачала схваткосчиталку и легла под плед на кровать сыночка, меня било просто наикрупнейшей дрожью, колотило просто и я поняла что мне не показалось, я рожаю... Расстроилась, потому что все пошло не по плану и сумка была не готова совсем, да и я была не готова совсем Стала собирать пакет, муж услышал, соскочил со словами : "Ты чего?" А я ему голосом виноватым:"Я кажется рожаю" Он побежал за машиной, я позвонила родителям, мама пришла сидеть с Ромой, а папа повез нас в роддом, т.к. мужа трясло еще больше меня Пока я одевалась муж собирал пакет в роддом, схватки были через 4.5-5 минут. Муж меня подгонял, а мне так больно было!))) Ну вот едем!(Отчаянные конечно!) До роддома где я планировала рожать ехать надо было 3 часа! Но в дороге мы конечно уже поняли что не доедем мы туда. Решили поехать в город поближе! Позвонили в скорую, нам сказали ехать в ПЦ, т.к. там реанимация, которая может понадобится, т.к. роды преждевременные. На подъезде к городу на одной из схваток меня подтужило, вот тут я реально напугалась, но виду не подала иначе мои мужики там точно паниковать начали бы, а папа и так гнал больше 100 км в час, благо было раннее утро И вот мы доехали в ПЦ, вход нашли не сразу, а у меня схватки Найдя наконец-то приемный покой нарвались на совсем нерадушный прием, мол че пришли, схватки не так давно, доехали бы куда хотели, т.к. схватки есть, отказать уже не могли, но все сомнения были, может и нет у меня схваток, уж больно я спокойно сижу Вот когда делали замеры и была схватка вот тогда только дошло, что действительно схватки есть. Там видно живот напряженный очень
Подняли меня на 5 этаж и опять подгоняли, ну не могу я бегать на схватке, да еще и с баулами Осмотр на кресле меня мягко сказать шокировал полное открытие Вопрос не тужит еще? Я говорю вроде было 1 раз, но больше нет. Тут вокруг меня собралось столько народу, ооой кто все эти люди и зачем. Осматривала меня молодая очень врач, ну такая она милая Заговаривала мне зубы, а сама в это время вытаскивала пессарий, было больно совсем немножко, я честно больше боялась Швы говорит снимать нет смысла, все оторвалось Сказала, что через полгода после родов обязательно делать пластику шм Проколола пузырь, воды хорошие, уффф, выдохнула.
И вот я в родзале Подготовили кроватку, уложили, подключили ктг, все нормально. Народу вокруг тьма, а я не рожаю Спрашивают тебя не тужит? говорю нет, схватки есть и я как будто писяюсь(воды выходят, т.к. малыш двигается в нужном направлении) Они смеются, писяйся писяйся, у нас и какаются бывает Добрые тети Расспрашивали как я к ним попала, и вообще как докатилась до такой жизни Еще я им призналась, что боюсь очень, на что они мне сказали, если бы можно было рожали бы за нас, чтоб не мучатся с нами Просмотрели обменку и напугали, что малыш будет скорее всего очень маленьким, т.к. стоит диагноз СЗРП И еще огорчили, что вместе мы точно лежать не будем, он будет в реанимации, а потом в отделении для недоношенных И тут снова вопрос не тужит ли меня, а меня не тужит, совсем Решили поставить окситоцин, тихонько, я решила позвонить супругу, разрешили(бригада хочу отметить была отличная!) Позвонила, сказала, что сейчас уже буду рожать, как рожу позвоню. И отключила телефон. Окситоцин включили и сразу начались потуги. Меня перевели на кресло и дали добро на роды Вот пошла потуга, я потужилась, меня хвалили, говорят голова видна и не маленькая, малыш будет в районе 3 кг скорее всего, не маленький Но я-то знаю, что у меня пацаны просто головастики Перед второй потугой я умоляла дать попить, но сказали нельзя А так хотелось, у меня был насморк, дышать было вообще нечем, и во рту все пересохло И вот на потуге решили мне сделать надсечку чтоб снова не травмировать пупсика, я снова боли не почувствовала, ну как укол чтоли, терпимо. И вот я родила моего пупсика, за 10 минуток Когда бригада его увидела, первое что чуть ли не хором сказали ой какой толстенький!))) Лица его я практически не видела, мне тыкали в лицо его причендаликами Положили на меня, кричал он очень громко Его унесли, а я рожала послед. Послед вышел не полностью и меня отключили, я успела услышать только что малыш 7/8 баллов по Апгар. Когда очнулась у меня на руке уже была бирочка с весом и ростом моего сладкого мальчика. Врач сказала, что малыш очень хороший и неонатолог его хвалила, очень он ей понравился.
Я была самая счастливая на свете! Что я и он справились снова!
Потом было конечно много грустных и тяжелых моментов, 9 дней ада для нас и борьбы за жизнь для него! Даже имя решили изменить со значением здоровый, чтобы он всегда был здоровым крепышом! Но мы вместе справились и сейчас у нас все нормально! Растем и наедаем щечки!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 13:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну я как всегда многобукоф, а сейчас немножко цифр.
Проснулась я в 4.30 утра, выехали в роддом мы в 5.30 где-то. В районе 6.30 приехали в роддом, в 7.20 начало тужить меня, а Артёмик родился в 7.30. Вес его 2370, рост 47 см. Голова 33 см грудь 30 см. Вот такие малыши крепыши!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 14:45
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здоровья вам всем, и Теме, и Ромочке, и тебе и вашему папе! Вы огромные молодцы, что справились со всеми трудностями!
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 15:08
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aenigma Посмотреть сообщение
Здоровья вам всем, и Теме, и Ромочке, и тебе и вашему папе! Вы огромные молодцы, что справились со всеми трудностями!
Спасибо!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 16:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Pupsik*, какой позитивный рассказик)
Танечка, ты такая умняшечка!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 18:08
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Pupsik*, какой позитивный рассказик)
Танечка, ты такая умняшечка!
Спасибо Ален, от родов у меня правда самые положительные воспоминания, как-то на позитиве все прошло, погода/природа, персонал все было супер! Понравилось даже больше чем с Ромой! Ну и все хорошо, что хорошо кончается! Все сложилось как надо я считаю!)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 19:16
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Рассказ супер. Артемчик молодец! Здоровья малышу.
А имя Артем значит здоровый ???
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 20:01
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо!
Да, одно из значений "невридимый, безупречного здоровья".
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 20:48
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Pupsik*, Буду знать. Мы хотели если не Егоркой, то Артемом назвать. Если второй будет мальчик, то точно Артем.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 22:26
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
*Pupsik*, Буду знать. Мы хотели если не Егоркой, то Артемом назвать. Если второй будет мальчик, то точно Артем.
раз имя есть, значит и второму мальчику быть
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 22:33
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну хотелось бы после девочки! Хотя не представляю себя мамой девочки.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 14:40
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

классный рассказик. ты и темочка большие умнички!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2015, 14:47
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Танюша, здоровья Темке большого пребольшого. Вы молодцы!
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2015, 16:42
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо девочки!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2015, 12:46
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

хороший рассказ Танюш!
Здоровья Артемочке - торопыжке!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 09:08
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибочки!)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2015, 15:01
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Какой замечательный рассказ!Здоровья сыночку!!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2015, 18:06
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Какой замечательный рассказ!Здоровья сыночку!!!!
Спасибо! Снова у меня торопыжка!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2016, 09:00
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Танюш, вот только прочла твой рассказ!
Какие вы с Артемом молодцы!!! Здоровья вам!
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2016, 12:51
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Катюш спасибо! ) многое пережили с ним. Но все таки рада, что все позади и он с нами, наше солнышко!)

А по виду он и правда крепыш у нас!))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.