Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2016, 20:23
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

мы опять застряли в 90х
посмотрели [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
для 90х шикарные фильмы)))
детские, конечно, для мальчишек лет 12 это, наверное, вообще крутяк был!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
фильм понравился!
и до конца надеялась, что все будет иначе
но хэппи энда не случилось
советую к просмотру

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
буквально вчера посмотрели, хороший такой фильм
подарил только позитивные эмоции
для тех, кто уже подзабыл, что такое младенцы - советую сто проц!
мы были в восторге от африканцев и монголов в особенности )
во многих моментах улыбка не сходила с лица
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 20:33
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

"Принцеса монако"
Цитата:
Весь Голливуд лежал у ее ног — роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.
Чет мне не понравился, начало интересное было, думала к концу произойдет что нибудь необычное. Не сказать что прям совсем скучно,но нет темпа. Принцесса молодец конечно, фильм на реальных событиях. Не буду советовать.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 23:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
"Малыши"
буквально вчера посмотрели, хороший такой фильм
подарил только позитивные эмоции
для тех, кто уже подзабыл, что такое младенцы - советую сто проц!
мы были в восторге от африканцев и монголов в особенности )
во многих моментах улыбка не сходила с лица
наконец то его посмотрела

мне тоже понравились эти детки...особенно монгольский старший сынок,обижал частенько младшего...но сколько свободы у них в степях...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 01:30
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
буквально вчера посмотрели, хороший такой фильм
подарил только позитивные эмоции
для тех, кто уже подзабыл, что такое младенцы - советую сто проц!
мы были в восторге от африканцев и монголов в особенности )
во многих моментах улыбка не сходила с лица
я его уже когда то видела.но пересмотрю с удовольствием.

Добавлено через 1 час 19 минут

пересмотрела
такие приятные воспоминания
дети разных стран,традиций и рас растут и интересуются одинаково.это чудесно
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 06:52
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вчера посматрела " самый лучший день" ну что сказать наши как всегда суть фильма конечно понятна парень с девушкой влюблены потом парень изменил ну и далее просит прощения, идея надоевшая но да ладно, но зачем такую охинею то снимать, не я не спорю местами смешно да и в целом фильм веселый. Водка рекою льется вообщем фильм скорее о том как можно сломать жизнь если бухать. Блин я даже мысли конкретно сформулировать не могу извините да сумбур.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2016, 01:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Я-начало прекрасный фильм на мой взгляд, для просмотра вечером с любимым в обнимку самое то.
Вот только что посмотрели с мужем. Даже не пойму понравился или нет. Первую половину фильма я не понимала зачем я вообще это смотрю, хотела выключить. На середине стало интересно, а развязка просто вынос мозга, у меня даже мурашки пошли по коже. И заставляет задуматься...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2016, 11:51
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

за вчера аж 2 фильма
"Стив Джобс - империя соблазна"
Цитата:
Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог построить мировую империю соблазна. О нем грезили женщины. Ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Стив Джобс.
Мне понравился фильм.


И "Братья"
Цитата:
Два брата... Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм - бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство
Очень хороший фильм, советую!!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2016, 13:38
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Расскажу о наших не так давно просмотренных фильмах:

Омерзительная восьмерка, крайне не понравился. Рекламировался фильм от именитого режиссера квентина Тарантино, которого я люблю со времён криминального чтива, убить Билла, Джанго освобождённый, его стиль я знаю, много кровищи, насилие, убийства, но и чувство юмора, неожиданная развязка, интересные диалоги, необычное повествование, в восьмерке ничего подобного не было, слабенький фильм, во время просмотра ждёшь, ждешь ну вот сейчас что-то интересное произойдёт, или шуточка смешная проскочит, но нет. Многие вставали и уходили во время сеанса, я так не умею.. Поэтому досмотрели до конца этот омерзительный фильм)
Коротко о сюжете фильма: охотник за головами везёт преступницу в город, чтобы получить за неё вознаграждение, начавшуюся снежную бурю они решают переждать в деревушке, где уже есть народ, каждый из которых не тот, за кого себя выдаёт.

Выживший, о сюжете в двух словах: жажда мести. Я обожаю Леонардо Дикаприо и Тома Харди, мне фильм понравился, пусть он и мрачноват, есть откровенно неприятные сцены, например, сцена в шкуре лошади.. Но при этом этом, фильм я смотрела с удовольствием и интересом. Но это не тот фильм, который я бы записала в любимчики и с удовольствием пересматривала

Крид наследие рокки. История о сыне великого боксёра, который хочет добиться успеха на ринге не используя знаменитую фамилию своего отца.
Фильм мне понравился, легкий) со счастливым концом, на раз скоротать вечер самое то. Никогда не была фанатом Сталлоне, не смотрела ни одну из предыдущих частей фильмов о рокки, но ни разу не пожалела, что составила компанию мужу, который обожает бокс и все, что с ним связано

И как же я хочу на третью панду в кино( кто смотрел, делитесь впечатлениями
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2016, 14:03
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
наконец то его посмотрела

мне тоже понравились эти детки...особенно монгольский старший сынок,обижал частенько младшего...но сколько свободы у них в степях...
ага, наконец добрались))
над монгольским старшим братом мы тоже угорали
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
пересмотрела
такие приятные воспоминания
дети разных стран,традиций и рас растут и интересуются одинаково.это чудесно
дада, я во тоже все смотрела и понимала то, что все равно, как ни крути дети примерно одинаково развиваются
у кого-то есть все, у кого-то ничего
но умеют-то все равно одно и то же
порой детки, у которых нет ничего, кажутся куда умнее
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2016, 15:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
над монгольским старшим братом мы тоже угорали
деловой такой

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
порой детки, у которых нет ничего, кажутся куда умнее
вот вот
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2016, 18:50
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчат,что можно для поднятия настроения глянуть.
перес мотрела части "мальчишника",да и все что знаю из веселого уже пересмотрела.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2016, 19:30
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девчат,что можно для поднятия настроения глянуть.
перес мотрела части "мальчишника",да и все что знаю из веселого уже пересмотрела.
Мне нравится "Простые сложности" смотреть. С Мэрил СТрип и Аликом Болдуином. Там не комедия конечно, но для меня такой милый теплый и душевный фильм, местами даже смеюсь.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2016, 19:59
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Мне нравится "Простые сложности" смотреть. С Мэрил СТрип и Аликом Болдуином. Там не комедия конечно, но для меня такой милый теплый и душевный фильм, местами даже смеюсь.
дня три назад смотрела.понравился
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2016, 03:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…

ой,вот так фильмец!

посмеялась
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2016, 09:50
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
по сравнению с 1ми частями эта - определенно прорыв)))
хоть и 92 года фильм
здесь черепашки путешествуют во времени, сюжет довольно интересный
но опять же - на любителя )))
мальчишкам точно такое нравится

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
довольно-таки хороший фильм
держит в неком напряжении
и последние кадры очень трогательные
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 10:18
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ой,вот так фильмец!

посмеялась
ага


Самый лучший день (2015)
Жанр: комедия
Петя - провинциальный сотрудник ДПС. Оля - королева бензоколонки.
Петя сделал Оле предложение и она согласилась.
Однако всего за один день герой умудрился ввязаться в пикантную историю с телезвездой Алиной,
лишиться новоиспеченной невесты, сделать еще одно предложение руки и сердца и получить жесткий отказ.
Когда все идет не так, Петя находит выход из ситуации. Он решил стать звездой...


Несмотря на простенький и незамысловатый сюжет, фильм очень добрый и смешной
Как Петя с Алиной зажигали в начале ваще отпад
супер фильм
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 10:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Как Петя с Алиной зажигали в начале ваще отпад
ага,что даже не помнил что к чему

подобрали подходящего актера на эту роль!

ещё сватовство к Алине..как стих с козой мать рассказала
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 15:22
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фильм про гражданскую войну в Корее
очень зрелищно, интересно, захватывающе!!
тем, кто смотрел "Мой путь" этот фильм также придется по душе, я уверена!
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 15:36
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фильм про гражданскую войну в Корее
очень зрелищно, интересно, захватывающе!!
тем, кто смотрел "Мой путь" этот фильм также придется по душе, я уверена!
наверно тяжело смотреть...война всё таки...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 19:21
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ага


Самый лучший день (2015)
Жанр: комедия
Петя - провинциальный сотрудник ДПС. Оля - королева бензоколонки.
Петя сделал Оле предложение и она согласилась.
Однако всего за один день герой умудрился ввязаться в пикантную историю с телезвездой Алиной,
лишиться новоиспеченной невесты, сделать еще одно предложение руки и сердца и получить жесткий отказ.
Когда все идет не так, Петя находит выход из ситуации. Он решил стать звездой...


Несмотря на простенький и незамысловатый сюжет, фильм очень добрый и смешной
Как Петя с Алиной зажигали в начале ваще отпад
супер фильм
Ну из этой серии можно еще посмотреть " СТРАНА ЧУДЕС" тоже бредятина но веселая.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.