Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2019, 23:54
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

МарМилася, ну здесь периодически темы могут быть разные, это нормально ). Немного отвлеклись и можно дальше обсуждать по Б все)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2019, 23:58
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Мы планируем деток !!!! Квартиры, абонплаты, машины подождут

Добавлено через 3 минуты

Мартовская, я просто этого не понимаю! Мне лично не интересно читать о чьих-то проблемах с жильем или оплатой за жильё! Я же никому не рассказываю о своих проблемах с жильём?! Я здесь на форуме ради одной темы! Вот ее я и хочу обсуждать!
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 00:18
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

МарМилася, на то это и Болталка! И о планировании и о насущном! Вон сколько девочек в теме поучаствовали. Я сегодня в качестве читателя, работы много днём было, некогда было даже пары строк черкнуть!

Добавлено через 4 минуты

По поводу планирования: по моему календарю, в пятницу срок для М
Купила сегодня цифровой тест, в аптеке была полна решимости его замочить по приходу домой, а пришла домой и страх какой-то напал. Положила тест в тумбочку

Добавлено через 2 минуты

Из симптомов - немного мутит, иногда изжога. Боюсь уже, что я себе все надумала... грудь особо не болит, вот поясницу тянет
Короче мысли мои сумбурны, тихо схожу с ума
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 00:21
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!что то у всех садик дешёвый нам озвучили сумму в 5100(((
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 00:23
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Дасёнка, это Болталка планюшек забеременеть !)))

Добавлено через 51 секунду

Дасёнка, тестик мочила?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 00:23
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Мы планируем деток !!!! Квартиры, абонплаты, машины подождут

Добавлено через 3 минуты

Мартовская, я просто этого не понимаю! Мне лично не интересно читать о чьих-то проблемах с жильем или оплатой за жильё! Я же никому не рассказываю о своих проблемах с жильём?! Я здесь на форуме ради одной темы! Вот ее я и хочу обсуждать!
Тут обсуждается все,на это и есть болталка,ты че взьелась то???


Да уж....форум не тот что был года 4-5 назад там обсуждалось многое,девочки кто давно сидит тут помнят
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 00:25
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

А мне потихоньку приходят мои результаты, вроде норм)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 00:28
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я тут лет 8-9 назад даже модератором была и в болталках (любых) всегда разрешалось болтать на разные темы, это как раз таки и сплачивает людей, делает форум дружнее.
Помню в теме «ждём малыша...» чего только не обсуждали... от мужей до политики!
А вот в других темах такие разговоры жестко удалялись модераторами
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 00:29
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Верю в Чудо, Юль, я не взъелась, просто мне не интересно читать не по теме и я, соответственно, не пишу какие-то свои проблемы не по теме, зная что девочкам это не нудно! Да! В 2013/14 было душевнее) не в обиду...
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 00:30
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

МарМилася, не мочила, чет испугалась, что отрицательный будет. Не захотела расстраиваться раньше времени. Можт завтра с утра или в среду

А ты какие анализы сдавала, напомни
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 00:34
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Иногда не вредно и можно переходить с тем планирования не зацикливаясь,общение про жизнь и т.д никто не отменял....

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Я тут лет 8-9 назад даже модератором была и в болталках (любых) всегда разрешалось болтать на разные темы, это как раз таки и сплачивает людей, делает форум дружнее.
Помню в теме «ждём малыша...» чего только не обсуждали... от мужей до политики!
А вот в других темах такие разговоры жестко удалялись модераторами
Так вот и я об этом же,почему бы не обсудить и что то ещё помимо планирования,естественно оно на первом месте,но и другие темы не под запретом
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 00:50
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Дасёнка, я просто не понимаю этого! Лично мое мнение! Извините за мое мнение!) есть разного рода тематические форумы! Здесь я пишу о своих проблемах зачатия и вынашивания а не о супруге и о квартире... думаю на эту тему есть форумы данного тематического характера

Добавлено через 4 минуты

Дасёнка, ой, Дашунь, я сдала по направлению гематолога много всего) это из последних анализов, вроде все в норме пока, ещё должны прийти около 5 результатов, жду...

Добавлено через 4 минуты

Верю в Чудо, конечно не под запретом другие темы, но они не интересны как бы...
а ещё очень много девочек просто нас читает, не пишет и ничего не спрашивает, и просто, возможно, пытается найти ответ на свой вопрос/вопросы ( как я когда-то )

Добавлено через 6 минут

Девочки, вы можете меня закидать помидорами, но я за обсуждение по теме! Мне не интересно сколько стоит квартплата однушки/ двушки за месяц в центре Москвы или за ее пределами, ровно так же как вам не интересна рыночная стоимость квартиры в Киеве, и сколько я плачу за коммуналку!
Это все не по теме...
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 00:54
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ладно ушла......обсуждайте все только по теме...удачи...
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 01:09
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Верю в Чудо, не принимай все близко к сердцу! Я высказала своё мнение!)

Добавлено через 9 минут

Дасёнка, а како у тебя Дц/ ДПО?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 03:45
Юлёна
Мама-чайник
 
Аватар для Юлёна
 
Регистрация: 10.07.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Юлёна на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я отвлекаю мысли, чтобы голову отпустило у вас )))

Спасибо большое за мнения, много чего было отрезвляющего. Будем думать

Могу только добавить что садик у нас 4500 +дополнительно коктейль, кружки, что хочешь...Есть штрафы за прогулы
Юлёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 07:11
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Юлёна, это как, штрафы за прогулы? У нас просто все дни когда нет справки или заявления на отпуск оплачиваются
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 07:34
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро, всем!


Дасёнка, ты тестик испытывала?! Держим @@@@!!!! На //

Добавлено через 4 минуты

Девочки, подскажите, собрание перед садиком обычно в каких числах? Боюсь, что нас могут не оповестить.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 08:15
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Тут обсуждается все,на это и есть болталка,ты че взьелась то???


Да уж....форум не тот что был года 4-5 назад там обсуждалось многое,девочки кто давно сидит тут помнят
Да милая ты права, и да болталка она для того и есть. Раньше так хорошо общались а щас что б что то написать надо сто раз подумать а то обидет кого то или тема не подойдёт
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 08:20
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я тоже считаю, что темы разные нужны.
Опять же это отвлекает, даёт пищу для размышления, тем более мы все из разных городов и все переживают по разному поводу, начиная от здоровья, личных переживаний, до материальных трудностей или обстановки в стране.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 08:21
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Дасёнка, я просто не понимаю этого! Лично мое мнение! Извините за мое мнение!) есть разного рода тематические форумы! Здесь я пишу о своих проблемах зачатия и вынашивания а не о супруге и о квартире... думаю на эту тему есть форумы данного тематического характера

Добавлено через 4 минуты

Дасёнка, ой, Дашунь, я сдала по направлению гематолога много всего) это из последних анализов, вроде все в норме пока, ещё должны прийти около 5 результатов, жду...

Добавлено через 4 минуты

Верю в Чудо, конечно не под запретом другие темы, но они не интересны как бы...
а ещё очень много девочек просто нас читает, не пишет и ничего не спрашивает, и просто, возможно, пытается найти ответ на свой вопрос/вопросы ( как я когда-то )

Добавлено через 6 минут

Девочки, вы можете меня закидать помидорами, но я за обсуждение по теме! Мне не интересно сколько стоит квартплата однушки/ двушки за месяц в центре Москвы или за ее пределами, ровно так же как вам не интересна рыночная стоимость квартиры в Киеве, и сколько я плачу за коммуналку!
Это все не по теме...
Блин вот щас опять обижу твою ранимую натуру, ну не интересно если ну не читай, нам всем было интересно. Не надо циклиться на одной теме.
Хоть отдельную болталку создавай чесслово
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.