Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга > Архив личных рецептов


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2011, 05:44
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Танюш, с открытием темки!!!! Пошла, я мяско разморожу, буду картоху твою пробовать!!!
Winter вне форума  
Old 06.07.2011, 08:26
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Танюшка, с открытием темки!!!!!!!.....ммммм...нам-ням-ням...йогуртом по губам...
Блин уже слюни текут...пиццу хочуууууууууууууууу
Ленусин вне форума  
Old 10.07.2011, 17:54
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Пицца на пиве.
Вам понадобится:
-200гр маргорина,
-стакан пива,
-мука,
-майонез,
-кетчуп,
-грудинка,
-сосиски,
-сладкий перец,
-маслины,
-чеснок,
-помидоры,
-кукуруза,
-сыр,
-укроп.

Замешиваем тесто. Маргорин растопить.
Добавить стакан пива. Пиво желательно брать самое дешовое, в нем больше дрожжей. Немного посолить. Добавить муку. Тесто должно быть густое. Вынимаем его из кастрюли и раскатываем руками.

Посыпаем противень мукой и выкладываем туда наше тесто, равномерно распределяя по всех поверхности противня руками.

Делаем заправку. Для этого смешиваем майонез, кетчуп и чеснок. Все тщательно перемешиваем.
Смазываем нашей майонезно-томатной заправкой тесто.

И начинаем выкладывать начинку. Первым слоем идут грудинка и сосиски.

Затем перец и кукуруза.

Далее маслины и помидоры.

Посыпаем все тертым сыром.

Отправляем в духовку. Печем при температуре 180 градусов примерно 20-30 минут. Готовую пиццу посыпаем укропом.

Приятного аппетита
Кыль-Кыль вне форума  
Old 10.07.2011, 17:55
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

какая аппетитная....слюнки потекли..
ришка вне форума  
Old 11.07.2011, 15:26
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Вкусна как эту пицццу тоже возьму на заметку
п@зитивн@я вне форума  
Old 11.07.2011, 15:29
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Щи детские (без помидор).
Вам понадобится:
-морковь,
-капуста
,
-картофель (предварительно вымачиваем)
-лук,
-чеснок ,
-перец сладкий ,
-зелень ,
-бульон (можно любой, но я предпочитаю куриный или индюшиный)

В первую очередь закидываем в бульон картофель, затем капусту. Варим минут 10 и добавляем все оставшиеся ингридиенты, кроме чеснока и зелени. Когда все будет практически готово добавляем зелень и чеснок. Варим еще минут 5.
Такие щи я кушала на протяжении всего грудного вскармливания. Мой сынуля аллергик, но от этого блюда он никогда не высыпал
Приятного аппетита вам и вашим деткам
Кыль-Кыль вне форума  
Old 13.07.2011, 13:06
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Подлива
Вам понадобится:
-мясо (я брала говядину, но можно любое, даже голень курицы),
-лук,
-морковь,
-томатный сок или помидоры,
-чеснок,
-специи(черный, красный перец, хмели сунели),
-укроп.
Приготовление:
Режем мясо на средние кусочки и обжариваем на сковороде с добавлением растительного масла.

Когда мясо немного поджарится (до золотистой корочки), переливаем его кастрюлю вместе с маслом. И добавляем немного кипяченой воды или бульона.

Когда вода закипит, добавляем лук, морковь и чеснок.

Немного томим овощи и заливаем томатный сок, или томаты (разминая их рукой в пасту) и специи. Варим все до полной готовности мяса. И за 5 минут до готовности добавляем укроп. Такая подлива хорошо подойдет к макаронам или картофелю-пюре.
Приятного аппетита
Кыль-Кыль вне форума  
Old 13.07.2011, 13:13
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Мясо по-французски.
Понадобится:
-свинина,
-лук,
-сыр,
-картофель,
-майонез.
Приготовление.
Свинину нарезаем пластинами. Укладываем на смазанный маслом противень.

Сверху смазываем мясо майонезом и укладываем лук, порезанный полукольцами и картофель (медальонами). Сверху добавляем еще по капельке майонеза.

Обильно посыпаем тертым сыром.

Запекаем в духовке при средней температуре минут 30.

Приятного
Кыль-Кыль вне форума  
Old 13.07.2011, 13:18
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Рубленные котлеты.
Понадобится:
-свинина,
-лук,
-1-2 яйца,
-картофель,
-чеснок.
Приготовление.
Свинину нарезаем на мелкие кубики.

В блендере "рубим" картофель, лук и чеснок.
Отправляем все к мясу, туда же добавляем 1-2 яйца.

Все перемешиваем, солим, добавляем специи по вкусу. Лепим котлетки, можно обмакнуть их в панировочные сухари, но у меня их не оказалось под рукой, я делала с добавлением муки.
Вот, что у меня получилось.
Надеюсь, вам понравится.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 13.07.2011, 23:46
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ничего себе ты разошлась умничка!!
Pupe вне форума  
Old 20.08.2011, 22:12
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюша с открытием темки,умничка все такое аппетитное!!
НАТУСИК вне форума  
Old 21.08.2011, 11:52
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Спасибо, Натуль. Жду когда инет починят и порадую всех вкуснющей фаршированной картошечкой.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 21.08.2011, 14:17
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Спасибо, Натуль. Жду когда инет починят и порадую всех вкуснющей фаршированной картошечкой.
Давай мы ждем!!!!
НАТУСИК вне форума  
Old 22.08.2011, 10:38
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой Танюшка как вкусно, надо пиццу забацать то же!!!!
Елеонора вне форума  
Old 22.08.2011, 19:35
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Фаршированный картофель.
Понадобится:-картофель,
-свиной или говяжий фарш,
-лук,
-чеснок,
-сыр,
-майонез.
Приготовление.
Картофель почистить, срезать верхушки и аккуратно вырезать серединки.

В фарш добавить мелко порубленный в блендере лук и чеснок.

Послолить, поперчить по желанию.
Картофелины посолить изнутри и снаружи. Уложить на горячий противень, смазанный растительным или оливковым маслом. Чтобы картофель не падал, снизу лучше срезать кончик.
Капнуть в каждую картофелину по капле майонеза и заполнить все фаршем. Сверху слегка посыпать тертым сыром и прикрыть картофельной крышечкой.
Поствить все в хорошо разогретую духовку примерно на 40-60 минут. Периодически поливая картофелины выделившимся соком.
Вроде простое, но безумно вкусное блюдо
Приятного аппетита
Кыль-Кыль вне форума  
Old 22.08.2011, 19:39
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Фаршированный картофель.
Понадобится:-картофель,
-свиной или говяжий фарш,
-лук,
-чеснок,
-сыр,
-майонез.
Приготовление.
Картофель почистить, срезать верхушки и аккуратно вырезать серединки.

В фарш добавить мелко порубленный в блендере лук и чеснок.

Послолить, поперчить по желанию.
Картофелины посолить изнутри и снаружи. Уложить на горячий противень, смазанный растительным или оливковым маслом. Чтобы картофель не падал, снизу лучше срезать кончик.
Капнуть в каждую картофелину по капле майонеза и заполнить все фаршем. Сверху слегка посыпать тертым сыром и прикрыть картофельной крышечкой.
Поствить все в хорошо разогретую духовку примерно на 40-60 минут. Периодически поливая картофелины выделившимся соком.
Вроде простое, но безумно вкусное блюдо
Приятного аппетита
ммм,как интересно Я так кабачки фаршировала, а вот о картошечке и не думала, честно Спасибо за замечательный рецептик и идею
Pupe вне форума  
Old 23.08.2011, 08:16
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Танюшка,с открытием темки тебя,как тут вкусно,буду заглядывать
~LúnaDea~ вне форума  
Old 23.08.2011, 21:53
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Фаршированный картофель.
Понадобится:-картофель,
-свиной или говяжий фарш,
-лук,
-чеснок,
-сыр,
-майонез.
Приготовление.
Картофель почистить, срезать верхушки и аккуратно вырезать серединки.

В фарш добавить мелко порубленный в блендере лук и чеснок.

Послолить, поперчить по желанию.
Картофелины посолить изнутри и снаружи. Уложить на горячий противень, смазанный растительным или оливковым маслом. Чтобы картофель не падал, снизу лучше срезать кончик.
Капнуть в каждую картофелину по капле майонеза и заполнить все фаршем. Сверху слегка посыпать тертым сыром и прикрыть картофельной крышечкой.
Поствить все в хорошо разогретую духовку примерно на 40-60 минут. Периодически поливая картофелины выделившимся соком.
Вроде простое, но безумно вкусное блюдо
Приятного аппетита
Спасибочки,обязательно попробую эту вкуснятинку!!!
НАТУСИК вне форума  
Old 07.09.2011, 18:07
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Тортик от Zlu
Многие просили рецептик после конкурса, но что-то руки не доходили выложить - исправляюсь
Берм покупные бисквитные коржи, либо готовим их сами как обычно. Я, признаюсь, не стала заморачиваться, и купила готовые.
Для первой прослойки режем соломкой чернослив.
Разводим желатин, добавляем к нему творожную массу и порезанный чернослив и отправляем в холодильник пока не начнет загустевать.
Для второй прослойки желе делаем из желатина с добавлением сиропа (я брала вишневый). Также отправляем его в холодильник на пару часов.
Крем для тортика делаем стандартный: сметана, сахарный песок (взбить до густоты).
Когда наша начинка начнет затвердевать, укладываем коржи, чередуя их с начинкой из чернослив и сиропа.
Делаем это в форме, чтобы желе не вытекло, а приняло форму коржей. Я брала кастрюлю и укладывала коржи в нее. Показывать это не очень красивое фото не буду
Убираем торт в холодильник до полного загустения желатина.
Потом смазываем его кремом и посыпаем тертым шоколадом (я брала черный и белый).
Украшаем заранее приготовленной розой и кусочками киви
Много вопросов было по поводу именно розы, съедобная она или нет
Вообще, если верить рецепту, по которому я ее делала, а он находится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], роза съедобная. Но я её попробовать не рискнула
Кыль-Кыль вне форума  
Old 07.09.2011, 21:18
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ням-ням,как только времени будет больше и я войду в график обязательно побалую мужа тортиком!!
НАТУСИК вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.