Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2017, 10:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,я всегда стараюсь брать юбку..более плотную ткань..её помять сложно...да и мы не носим особо юбки-то...в том году лыжи раза 2 всего были,т.к. морозы были...до этого снега не было
А сарафана у нас нет(мы с 1 по 4 класс в нем только ходили)..но тоже ткань плотная была...я его и не гладила-то никогда
А обувь..у нас ботинки мембрана...и всё...в них и ходит...может на физ-ре дают ботинки к лыжам..я фиг знает..честно)))даже не интересовалась...

У нас как..лыжи с января(после каникул) до 8 марта.Ну если с погодой везет...1-2 класс у нас было от них на полный сезон освобождение(договаривалась с врачихой)...потом купили лыжи..но обычные..как раньше было..без ботинок...и простое крепление..что-то типа резинки...НО 2 года зимы были без снежные...поэтому и не катались..ну может пару раз..не помню уже..но не больше...
Потом смотри..в 5 классе...из лыж мы выросли...НО учит. сказала-что в школе есть лыжи..и если наш размер найдут(во...по ботинкам наверно)..то нести свои не надо будет..в итоге нашли...Нога у нас не выросла..в этом году 2 смена..так что думаю ещё в этом году тоже по поводу лыж даже заморачиваться не буду
Юлик вне форума  
Old 08.09.2017, 10:09
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Маш,а ты с женой брата не дружишь?
Мож тебе с ней подружиться?
Таня, я пробовала, но она не особо идет на контакт... Папа говорит, что она немного тормознутая...
У меня ни ее телефона, в контакте не добавляется, если пишет, то если что-то нужно.

Добавлено через 2 минуты

Мне сегодня плохо было ночью и голова жутко болела, сейчас после кофе отошла немного.
В метро кого-то откачивали, жесть...
Машутка вне форума  
Old 08.09.2017, 10:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вот я все думаю сижу...все утро
Спросить про 440 руб...или нет
))))

Ларис, готовить буду не знаю пока что)))
Ща соображу, вечером расскаду

паштет:
Печенка индейки примерно 400 грамм
2 луковицы средние
1 морковь большая
Пачка сливочного масла (180 гр)
Соль, перец, грецкие орехи по вкусу

На сковороде на меееееедленном огне протомить мелко нарезанный лук и морковку в пачке масла
Прям не жарить, томить до прозрачности лука
Остудить
Печенку отварить
Прям минут 7-10
Она быстро варится
Откинуть, закрыть ( а то обветрится и потемнеет)
Как подстынет
Все в блендер
Перемолол, посолил, поперчил
Перемешал
Орехи порубил, вмешал ложкой
Орехов можно не класть, я кладу мне нравится
И все
В контейнер и в холодильник
Можно через мясорубку, т.к.блендер делает все-таки прям пасту
А если охота мясного эффекта..кусочками такими, то мясорубка...
У меня ее просто нет
Грибы можно добавить

Еще Юля, Сеньора писала рецепт
...дцать страниц назад
Из куриной печенки
Я как куплю куриную
Сделаю по ее рецепту

Добавлено через 1 минуту

Лариса, спасибо
freken вне форума  
Old 08.09.2017, 10:14
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
У нас сегодня 10 лет
А я забыла
Надо хоть ужин праздничный сбацать
Здорово, поздравляю!!! У нас официально будет 9 феврале, а не официально 11 Обалдеть!!!
Машутка вне форума  
Old 08.09.2017, 10:19
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки привет.
ЮЛЕК с 10 летием вас!!!Любите друг друга еще 10 раз по 10))))

Девочки,эспумизан даю вообще всего 2 день...мне его только 6 числа привезли с России.Поэтому понять помогает он нам или нет еще не могу.А здесь выбрать из капелек чаечков и ид..мне пока не разрешают.Типа маленткая еще.Здесь после месяца дают и то с рецептом от педиатра.Вот в месяц пойду и будем что то решать.А так то да..я б была воля уже б все перепробовала чем так мучается ребенок.Вот жочке моей тоде чай помогал капли нифига..а сыну токо эспумизан...а с малышечкой нет возможности выбрать пока.
***Юлия*** вне форума  
Old 08.09.2017, 10:24
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Девочки,эспумизан даю вообще всего 2 день..
Я бэбикалм давала и племяннику сейчас его же дают
Машутка вне форума  
Old 08.09.2017, 10:26
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Поэтому и не до нас..читать некогда..все ясно
Ага)
Ежевика вне форума  
Old 08.09.2017, 10:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, Сеньора
Вспомнила
Плантекс
Мож у вас есть

Добавлено через 1 минуту

Юлек
Ешь сама укроп
Лучше всяких чаев и прочего
freken вне форума  
Old 08.09.2017, 10:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, спасибо за рецепт, попробую! Я уже на предыдущей странице спросила про 440р)))
Антизолушка вне форума  
Old 08.09.2017, 11:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Юль, Сеньора
Вспомнила
Плантекс
Мож у вас есть
Ну вот...я же говорю..что мои посты никто не читает!!!!
Я только недавно писала.что пакетики про которые ты вспоминала..Плантекс называется..Ну ладно...я давно заметила,что не читаютну и ладно

Юль...попои ромашкой обычной!!!Или её тоже продают по рецепту?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Таня, я пробовала, но она не особо идет на контакт... Папа говорит, что она немного тормознутая...
У меня ни ее телефона, в контакте не добавляется, если пишет, то если что-то нужно
Маш,ну не все люди открытые и идут на контакт...
Девочка..с которой я работаю..тоже не разговорчивая...Мы с ней мес. 3 вообще особо не общались..только если по работе что-то..и здрасьте/досвидания...всё...
Меня ещё все спрашивали постоянно Валя что..с тобой тоже не общается?
И все..она ни с кем не общается..то молчунья...и т.п.
И ничего...я нашла подход...теперь она общается со мной..и посмеяться можем и поприкалываться...так что не все люди хотят прям очень контактировать...а иногда надо найти подход...НО при этом не всегда дружба складывается между людьми..это тоже надо понимать
Юлик вне форума  
Old 08.09.2017, 12:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Здорово, поздравляю!!! У нас официально будет 9 феврале, а не официально 11 Обалдеть!!!
Спасибо
У нас 14 лет в этом году тоже в сентябре как мы всесте
Оооо
Ужас
Старушенции мы с мужем

Добавлено через 1 минуту

Юлек я не видела, честно
Я этот плантекс год вспоминаю
Тут еа форуме тоже кто-то спрашивал
И я все вспомнить не могла
freken вне форума  
Old 08.09.2017, 12:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль...ну я так и подумала..или не видят или не читают
Ладно...не заморачивайся...

Я сейчас пообедаю и поеду по поводу курсов узнавать...и записываться...
Вечером надо ещё на работу отзвониться..сказать,что на бл

У нас с мужем 13 было в июле...мы тоже старушенции почти))))
Юлик вне форума  
Old 08.09.2017, 12:24
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken, у нас тоже 14 лет со дня знакомства будет и 10 лет свадьбы))
Ежевика вне форума  
Old 08.09.2017, 13:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да, девочки
Время летит

Пришли с Катей за Ульянкой
А у нее на час позже уроки заканчиваются
Ну ващщщееее я вафля
я еще и Кэт подгоняла «одевайся быстрей»
Пошли в магаз с ней, вот все купили, отнесли
Опять в школу идем

Добавлено через 1 минуту

Запеку курицу сегодня, сделаю салат с креветками, сыром и помидорами
Детям пюрешку
Катя попросила яйца фаршированные
Троглодитик мой
freken вне форума  
Old 08.09.2017, 13:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У тебя там как всегда готовка полным ходом

А я ничего готовить особо не буду..все равно завтра в деревню уезжаем))))
Юлик вне форума  
Old 08.09.2017, 13:25
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
у нас тоже 14 лет со дня знакомства
А у нас 21.. Сначала просто дружили.
Машутка вне форума  
Old 08.09.2017, 13:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Походу я самая старая)))
У нас 14 лет со свадьбы было,16 как встречаемся и 22 как знакомы)))

Да,440 в месяц
Но это не репетитор
Это в игровой форме
Они там кроссворды гадают,стихи читают
На англ
Какие-то ребусы гадают
Скажем так,результата за прошлый год я не увидела
Но дочке нравится
Не дорого
Пусть ходит

Вика,да,твой мальчик молодой тоже навеял мне младшего лейтенанта)))
Кароч,побег отменяется)))

Юлик,удачи!!!
С курсами

Юля,фрекен,сапоги у нас зимние высокие под лосины
И типа дутиков гулять и ,если идет в школу в теплых штанах
Лисёнок вне форума  
Old 08.09.2017, 13:26
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
все равно завтра в деревню уезжаем))))
А мы если погода будет хорошая, то погуляем на день города. А так приберусь хоть чуточку и может повышиваю.
Машутка вне форума  
Old 08.09.2017, 13:29
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мальчик мой меня стесняется немного походу))
Чуть что убегает сам из кабинета
Ежевика вне форума  
Old 08.09.2017, 13:31
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юля,когда у нас вторая смена была,у нас физ-ра первым уроком была
Катались)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Мальчик мой меня стесняется немного походу))
Чуть что убегает сам из кабинета
))))
Мож ему тоже жена наказ.дала?)))
Или не женат?
Есть на что посмотреть?)))
А то ж мы девки ушлые,приедем посмотреть)))
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.