Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2010, 18:56
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 208
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

салон??????????везет кому-то! я не могу никуда выйти, поэтому сама себя покрасила месяц спустя после родов. а еще очень хотелось нормально проэпелировать свое тело,особенно те места, которые были не видны месяца 4
Лафаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 09:14
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а я ложусь на подушку не только головой, но и областью ключиц, так что грудь оказывается в пустом пространстве в углу между подушкой и кроватью ))
Я тоже так спала. Только у меня грудь очень большая, дак я еще одну подушку на другую ложила.
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 09:25
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на 3 неделе после родов покрасилась. А вообще очень хочется полоностью сменить имидж. Только как - незнаю! Еще похудеть хочу очень, килограмм так на 7, гардероб обновить. А еще сильно-сильно мужа хочется, а он у меня в армии еще 9 месяцев.Но летом поеду к нему!
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 17:07
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
салон??????????везет кому-то! я не могу никуда выйти, поэтому сама себя покрасила месяц спустя после родов. а еще очень хотелось нормально проэпелировать свое тело,особенно те места, которые были не видны месяца 4
О, это была песня во время беременностей, брить промежность на ощупь ))) Зарастать считаю негигиеничным, так что приходилось изловчаться... Бикини я делаю кремом-депилятором, так что тут проще, стой себе перед зеркалом в ванной и мажься...
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 17:17
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую беременность я не стриглась и не красилась, как чудо в перьях ))) За 10 лет поумнела, все делала в этот раз. Разницы не вижу никакой, кроме того, что от меня в этот раз лошади на дороге не шарахались ... Шучу, конечно, но причин не посещать парикмахерскую беременной не вижу. Единственное, из-за гормонов может любимый цвет лечь не так, у некоторых бывает...
Даже не знаю, что я сделала после родов такого, что не делала беременная... Парикмахерскую посещала, маникюрилась-педикюрилась, красилась, в бассейн ходила...А, вспомнила! Я сходила в солярий. Вот там я беременная не была))
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 17:23
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я мечтаю о шоппинге! Накупить нормальной одежды!!!!!!!!!!!!! И о человеческом сексе!
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 17:59
AnutaKL
Мама-чайник
 
Аватар для AnutaKL
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
AnutaKL на пути к лучшему
По умолчанию

Девченки приветик всем! Я думаю у нас одна цель - вернуть форму?!
AnutaKL вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 18:17
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

а я все равно во время Б эпилировалась воском
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 20:50
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnutaKL Посмотреть сообщение
Девченки приветик всем! Я думаю у нас одна цель - вернуть форму?!
я вернула ее быстро и даже ушла в минус, сейчас наедаю каллории)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 09:51
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 208
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
А я мечтаю о шоппинге! Накупить нормальной одежды!!!!!!!!!!!!! И о человеческом сексе!
у меня уже пол года почти прошло...ни того, ни другого пока не сделала
Лафаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 09:53
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 208
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnutaKL Посмотреть сообщение
Девченки приветик всем! Я думаю у нас одна цель - вернуть форму?!
у меня однозначно такая цель. лишних 8кг! ничего пока не ушло. делаю гимнастику и хожу км с коляской. результат нулевой! ем много, так как кормить-то надо!
Лафаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 21:53
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ПОМЫЛАСЬ по человечески в своей ванне!!!!)))
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 11:43
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
а я все равно во время Б эпилировалась воском
Я тоже это дело не стала приостанавливать))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 11:44
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
у меня однозначно такая цель. лишних 8кг! ничего пока не ушло. делаю гимнастику и хожу км с коляской. результат нулевой! ем много, так как кормить-то надо!
Эххх... А мне бы наоборот пару кило теперь набрать...
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 06:15
Asyata
Мама-практикант
 
Аватар для Asyata
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 117
Вес репутации: 55
Asyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Через 2 недели после родов сходила к парикмахеру.Постриглась и сделала мелирование.Во время беременности тоже красилась и стриглась,но тут захотелось изменений.Обновить себя ,так сказать.А еще хочется в горячей ванне поотмокать.Вот жду приема у Г через 2 недельки.Наверное уже разрешит в водичке полежать.
Asyata вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 08:15
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я буквально на 2ой день сделала себе педикюр.Я его и всю Б делала,но какое было удовольствие не изгибаться в позе йоги,а легко достать до своих пальчиков)) а еще всю Б отращивала свой цвет волос,теперь осталось сострич ненужное!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 11:05
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а как я хочу хороший и качественный педикюр! Маникюр сама классно делаю!
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 16:22
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-красотулька Посмотреть сообщение
Ой, а как я хочу хороший и качественный педикюр! Маникюр сама классно делаю!
та же фигня, записалась на четверг) красивые коготки к новым босоножкам)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 16:54
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
та же фигня, записалась на четверг) красивые коготки к новым босоножкам)
Ну ты крут) А у меня щас ни на че времени нет( Но на маникюр стараюсь ходить... сама не оч люблю делать.. люблю только красить ногти) Вот в среду иду)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 09:47
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Ну ты крут) А у меня щас ни на че времени нет( Но на маникюр стараюсь ходить... сама не оч люблю делать.. люблю только красить ногти) Вот в среду иду)
эх, времени и у меня нет( Маникюр буду делать ночью(
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.