Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2011, 15:25
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
Да,вот этот сюжет меня вообще убил! Надо же было додуматься так пипиську показать,еще и инфекция в виде блесток
ага, я тоже ржалаааааааааааа
Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
А вот Малахова с Прокловой терпеть не могла, нудные такие...
мне тоже при их появлении хотелось кидаться чем нибудь тяжелым, и желательно в них)))
Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня с утра опять наткнулась на Малышеву,чехвостила оциллококцинум, в конце концов выкинула в помойку.Странно,но мне он помогает.
Но самое главное что,после этого сюжета сразу же показали рекламу другого противопростудного препарата.
А вот это да, и правда ХОХМА
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 16:00
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Смотрю, но без фанатизма...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 20:58
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Малышева - продажная тетка, которая готова рекламировать хоть какашки, если заплатят...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 13:27
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сегодня завтракали и включили "жить здОрово".... Они там тётку в муху нарядили, я чуть кашей всё не забрызгала... , ну ржач!!! ,прям утренник детский...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 09:21
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как недавно сказали в квн-е:"Сын Малышевой боится сказать маме,что болеет"
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 19:02
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
Как недавно сказали в квн-е:"Сын Малышевой боится сказать маме,что болеет"
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 19:16
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кстати возвращаясь к вопросу "Малахов-Малышева", смотрела передачу Жить здорово на Первом, так вот там кто-то заикнулся о народных рецептах, на что Малышева заявила "Я НЕНАВИЖУ ВСЕ ЭТИ НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ", а как мы все знаем Малахов - это говорящий народный рецепт

Вообще смотрю такие передачи если попадаю на них, спецлм не включаю. Да и Малышева стала подбешивать.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 21:13
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
кстати возвращаясь к вопросу "Малахов-Малышева", смотрела передачу Жить здорово на Первом, так вот там кто-то заикнулся о народных рецептах, на что Малышева заявила "Я НЕНАВИЖУ ВСЕ ЭТИ НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ", а как мы все знаем Малахов - это говорящий народный рецепт

Вообще смотрю такие передачи если попадаю на них, спецлм не включаю. Да и Малышева стала подбешивать.
странное высказывание, учитывая, что олфициальная медицина не всегда в состоянии помочь...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 12:11
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

По моему сначала пробуешь что-то народное, ну а потом уже серьёзные лекарства)))
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 12:23
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisisKlaus Посмотреть сообщение
По моему сначала пробуешь что-то народное, ну а потом уже серьёзные лекарства)))
иногда и наоборот бывает, когда уже все перепробуешь (это не про простуду конечно)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 12:17
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Сегодня посмотрела передачу Малышевой "Жить здорово!"
В принципе понравилось.Немного непривычно,как она обращается с гостями,может запросто лицо чем-то намазать,подкольнуть.
Вот сегодня рассказывали про простоквашу,оказывается чудо-продукт,который и для костей и для щитовидки,и для сердца хорош.
А я ее вообще не употребляю.надо будет купить,попробовать.А еще,оказывается в мягком сыре больше кальция,чем в молоке и простокваше.

Еще,увлажняющий крем оказывается действует положительно только в помещениях с влажным воздухом.Тогда крем поглощает влагу из окружающей среды и впитывает в кожу.А если помещение с сухим воздухом,то тогда наоборот крем отдает влагу с кожи.

Ну и понравились разные штучки-гаджеты,придуманные для красоты,удобства и здоровья.Еще б говорили бы цену и где их можно было бы приобрести.Я б себе что-нить прикупила.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 15:10
Оливка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда утром смотрю "Жить здорово". Много полезных советов, про питание очень нравится рубрика.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.