Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2011, 13:35
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы 3 года еле пережили, чуть не развелись! Это действительно переломный этап в семье, вроде и надоел быт, и привычки друг друга. Но мы это пережили и сейчас отношения перешли на другой этап - он менее эмоциональный, без всяких муси-пуси, но зато более трепетные, доверительные отношения! Всем желаю не опускать руки в перид кризиса, а потерпеть и этот период обязательно пройдет!!!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 13:51
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я что то не поняла..судим по браку или по своместным отношения вообще?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 13:55
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
я что то не поняла..судим по браку или по своместным отношения вообще?
Я считаю, что судить надо от вместе прожитого времени - именно на одной жилплощади, а в браке они или нет, не важно!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 13:58
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Я считаю, что судить надо от вместе прожитого времени - именно на одной жилплощади, а в браке они или нет, не важно!
ну вот я тоже так сужу...мы вместе именно вот в ноябре 4 года будет...19 числа именно совместного проживания а 1 ноября 4 года отношениям.вот я и сужу что 3 года мы уже прошли рубеж
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 14:01
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ну вот я тоже так сужу...мы вместе именно вот в ноябре 4 года будет...19 числа именно совместного проживания а 1 ноября 4 года отношениям.вот я и сужу что 3 года мы уже прошли рубеж
поздравляю, что прошли рубеж!
Хотя впереди, еще много кризисов....
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 14:11
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
поздравляю, что прошли рубеж!
Хотя впереди, еще много кризисов....
ооо..это дану вот 70 % наших проблем и ссор из-за его мамы..живем то с ней.....может жили бы отдельно меньше бы ругались.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 14:28
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ооо..это дану вот 70 % наших проблем и ссор из-за его мамы..живем то с ней.....может жили бы отдельно меньше бы ругались.
да, тяжело вам наверное
мы сразу жили отдельно, но при посторонних сдерживаться приходится, а мы друг на друга кричали,нам никто не мешал
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 15:02
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы друг на друга кричали именно пару рази то из-за его тупой ревности
ладно не бум флудить
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 18:30
kors
Мама-чайник
 
Аватар для kors
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
kors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краях
По умолчанию

я считаю что любовь живет намного дольше если это действительно любовь. у меня пока с мужем только 2 года но я уверена и 3 переживем и все 30
kors вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 20:28
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

с мужем 4 года живем....и действительно все не так....как было раньше и вроде бы иногда смотришь на него такой близкий человек родной...а иногда думаешь да лучше быть одной и вообще как я могу с ним жить!!!
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 21:14
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
с мужем 4 года живем....и действительно все не так....как было раньше и вроде бы иногда смотришь на него такой близкий человек родной...а иногда думаешь да лучше быть одной и вообще как я могу с ним жить!!!
+10000 и у меня так же
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 13:59
MISTY
Мама-теоретик
 
Аватар для MISTY
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 76
Вес репутации: 90
MISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспорима
По умолчанию

Мне вот наоборот кажется, что раньше просто влюблённость была, страсть..а сейчас на 5 году любовь и полное взаимопонимание)
MISTY вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 09:13
Альтернатива
Мама-чайник
 
Аватар для Альтернатива
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Альтернатива на пути к лучшему
По умолчанию

Любовь она остается, а то что было раньше – страсть и пылкость – постепенно затухает. Вот если осталась любовь после этого, значит не ошиблись, а если нет, то и не было этой любви, а только страсть
Альтернатива вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 15:16
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас в августе было 3 года совместной жизни. Скажу, что мои чувства к мужу вообще никак не изменились. Люблю его также как и раньше) Полная гармония и взаимопонимание.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 16:37
Оля-ля
Мама-чайник
 
Аватар для Оля-ля
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Оля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

А я тоже согласна, три года и все меняется.Сначала все хорошо,просто замечательно, а потом начинаешь замечать,то чего никогда не замечала.И это начинает раздражать.Я не скажу, что все плохо просто НЕ ТО,совсем не то, что было раньше, а как хочется нежных слов...да и того,что было раньше.
Оля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 19:48
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Через 2,5 года совместной жизни (ключая год до свадьбы) у меня началась реальная депрессия, казалось что муж все делает не так, и вообще зря я так рано замуж вышла, надо было еще погулять. Длилось это около 3-х месяцев, уже даже о разводе мысли были! А потом как то все прошло, даже не заметила как, я просто поняла какой он у меня замечательный, и стала относиться к нему намного нежней и бережней, чем до депрессии!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 03:24
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

За 4 года вместе, многое изменилось..
но, люблю так же как и любила, у него тоже самое..
только безумной страсти стало меньше... вот и все... хотя и секс и нежность и поржать вместе, все осталось как и было))))))
как по мне, любовь живет три года-это лишь фраза вошедшая плотно в наши мозги... и не более того. чем чаще об этом думаш, тем больше начинаешь искать этому подтверждения, зачастую на пустом месте.ИМХО
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 18:17
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

С мужем знакомы 6 лет, 5 живем вместе, летом будет 3 г со дня свадьбы. Бывает ругаемся, но всегда миримся.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 18:21
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

И страсть и пылкость не угасла, просто перешла на др уровень. Раньше он меня сильнее гораздо любил, но со временем я стала его сильнее любить. А он так же
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2012, 17:22
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля Посмотреть сообщение
А я тоже согласна, три года и все меняется.Сначала все хорошо,просто замечательно, а потом начинаешь замечать,то чего никогда не замечала.И это начинает раздрожать.Я не скажу, что все плохо просто НЕ ТО,совсем не то, что было раньше, а как хочется нежных слов...да и того,что было раньше.
+100000000
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.