Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2010, 19:57
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
оооо твой муж знает за кого болеть
А то! Ну я ЦСКА тоже люблю, но Зенит мне больше по душе! Просто я без памяти влюблена в Питер...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 20:23
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
А то! Ну я ЦСКА тоже люблю, но Зенит мне больше по душе! Просто я без памяти влюблена в Питер...
я тоже люблю Питер, у нас тут даже со Стасей темка была ЦСКА просто собрал моих наилюбимейших игроков - Жирков ( ну был), Акинфеев, Дзагоев итд- сила вобщем)))) почти вся наша сборная
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 21:03
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
я тоже люблю Питер, у нас тут даже со Стасей темка была ЦСКА просто собрал моих наилюбимейших игроков - Жирков ( ну был), Акинфеев, Дзагоев итд- сила вобщем)))) почти вся наша сборная
Это да!!!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:38
Anna Alexeeva
Мама-чайник
 
Аватар для Anna Alexeeva
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Москва, м. Китай-город
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Anna Alexeeva на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю всех неравнодушных с победой! В 2018 году Чемпонат мира по-футболу прийдет в нашу страну
Anna Alexeeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 10:00
Sonechka
Мама-чайник
 
Аватар для Sonechka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Sonechka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Alexeeva Посмотреть сообщение
Поздравляю всех неравнодушных с победой! В 2018 году Чемпонат мира по-футболу прийдет в нашу страну
Грац нас всех
Sonechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 11:00
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

о ДА!!!!!! Кто будет на матчи ездить??? Мы точно!!!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 20:26
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я буду ездить ну которые в Москве будут точно))
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 13:43
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

мы с мужем как-то равнодушны к футболу,но,в последнее время время постоянно на него натыкаемся,затягивать начало))))
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 17:06
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

о нет, я равнодушна к футболу..я больше хоккей люблю
а вот муж обожает футбол (на стадионы разве что сейчас не ездит).. но по ТВ старается не пропускать матчи, которые ему интересны.
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 15:44
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
о нет, я равнодушна к футболу..я больше хоккей люблю
а вот муж обожает футбол (на стадионы разве что сейчас не ездит).. но по ТВ старается не пропускать матчи, которые ему интересны.
У меня муж фанат хоккея, с пузом даже ездили на игры на стадион) а я больше футбол люблю, но в компании посмотреть и то, либо наша сборная либо Барселона обожаю Месси, про него читала много, а так не слежу особо за футбольным миром.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 19:31
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я очень люблю футбол,я болельщица,болею за Зенит и Барселону)А муж не любит футбол(
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 11:16
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

Скоро все за Зенит будем болеть)
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 23:55
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

В футболе Зенит уважаю. Ну и в своем городе футб.клуб наш пробился в премьер-лигу в будущем сезоне, так что будем поддерживать)))
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.