Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2017, 20:34
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Меня это и в прошлой передаче удивляло. Симпатизирует ей
Он часто предвзято ведет.
Если он будет ее парафинить, она ведь не придет? Рейтинги тогда упадут )) Вон он как смакует свои просмотры )))
Шаляпин тоже умничает - "мастер" пиара в отставке )))

Добавлено через 3 минуты

на 50 оттенков темнее - вот поржала над Малаховым))))))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 20:36
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Совунья, ох, напишу пару строк бегом..
я просто в ужасе.. куда катиться мир
какая безнравственность, тупость... как все темно в этой истории, один сидит, второго вообще отпустили...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 21:22
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Дааа.... О, времена... О, нравы....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 21:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Совунья, ох, напишу пару строк бегом..
я просто в ужасе.. куда катиться мир
какая безнравственность, тупость... как все темно в этой истории, один сидит, второго вообще отпустили...
А я нисколько не удивлена, что Рухлина не привлекли. У нашей полиции такая практика, за Nую сумму участник, подозреваемый как в том фильме, легким движением превращается в очевидца, свидетеля. Показания переписываются так как нужно, подписи подделываются, на проф жаргоне это называется "маркитанить". когда то я не могла понять как подделка, подмена могут относиться к торговле. В последствие столкнулась на личном опыте и с подкупом органов, и с предложением отступных "моральная компенсация" для мирного урегулирования, досудебно решить. Как то так. Ну а Семеновы либо не нашли через кого решить вопрос, либо принципиальные. но скорее первое. и да, я уварена, что трахнул он ее против согласия. Но она накидалась до состояния бревна и невнятно высказывала протест. Т.чт пусть сидит, заслужил. А в кино простипому надо снимать не в художественном (в роли дочки отставного офицера..ужас), а в документалке и в школе разбирать. На тему безнравственности, тупости и последствий.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2018, 17:22
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Посмотрела сегодня по инету передачу уже не пусть говорят, а прямой эфир...
Но рыдаю и остановится не могу(((
Про врача Андрея Павленко- какой хороший врач, семьянин... и с супер-силой воли.. Молодец.
тяжелая болезнь, и он очень достойно держится.. Очень хочется пожелать ему здоровья и долгих счастливых лет жизни...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2018, 18:18
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вот я тоже теперь больше "Прямой эфир" смотрю. Ну никак мне новый ведущий на Первом не нравится...то ли молодой ещё... То ли нет харизмы такой как у Малахова...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.