Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2015, 11:01
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Милая-Мила,
прямо как у меня!! бхб ,через месяца полтора или 2 я не помню уже я заб. и была замершая ,а через год с лишним первым сыночком заб.
А вы обследовались потом? Причину искали ЗБ?
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2015, 13:05
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня покабхб бхб за бхб и то раз в год заБ получается
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2015, 13:20
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kond1988, там началась ветрянка, сказали, что инфекция внутриутробная скорее всего.
Специально не обследовалась, сначала загорелась этим, потом посчитала сколько денег и пожалела.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2015, 16:42
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
А вы обследовались потом? Причину искали ЗБ?
я сдавала анализы в той клинике ,где чистку делали на хренову тучу денег . И мне нашли папиломо вирусную инфекцию и какую то плазму .Что то из гинекологической болячки в общем . Я жалею что я в обще все это сдавала ,высосали деньги только... назначили мне какие то гипер дорогие лечения ,я даже не помню стала я лечить тогда или нет .Вроде нет.Мне врачи давно еще о бесплодности пели ,какие диагнозы только не придумывали .Так что доверия было мало. факт тот ,что папиломы я никакие точно не лечила ,когда потом анализы в другом месте стала сдавать ,выяснилось что ни плазмы ни папиломы нет ,нашли только гардниреллу ,которую с мужем мы благополучно прибили парой таблеток антибиотиков
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2015, 16:22
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
У меня при БХБ плохо рос хгч: 32 - через 3 дня 52 - через еще 3 дня 55. Матка тоже была увеличена на узи, эндометрий хороший, тесты полосатые, но не становились ярче. После последнего хгч в 55 через день пришли обильные М. Зато в следующем цикле наступила нормальная Б. Вот ждем
Мне врач сказала, чтобы я сдала 2 раза хгч. Если повышается медленно, то будут вводить хгч, чтобы не было выкидыша.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 13:13
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Была бхб. Ещё до задержки тесты слабо полосатились.
Тошнота подкатывала, грудь болела. Потом всё враз
прекратилось. Испугалась, побежала кровь сдавать.
ХГЧ в два дня задержки 12, через два дня 9, потом М
начались. В следующем же цикле заБ.
Сейчас нам седьмая неделька, сердечко бьётся )
Светля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 18:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня была одна достоверная бхб, знаю о ней, т.к. цикл был на дюфастоне и я рано ХГЧ сдавала. Больше я так никогда не делала, поэтому не исключено, что были и другие бхб. В прошлом цикле, например, видела призрака на тесте, а на следующий день М. Может, и тогда была бхб, но точно уже не скажешь.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 12:46
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

У меня была бб, потом через цикл снова бб, в этом сдаю анализы, будем искать причину моих бб...((
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.