Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2019, 13:44
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Компьютерные игры

Кто играет? Во что? Во что нравится играть вашим детям?
Ваше отношение к подобным развлечениям?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: thatsalotta.jpg
Просмотров: 842
Размер:	95.1 Кб
ID:	12223  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2019, 14:01
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не одобряю подобные развлечения.Если уж про комп. игры.
Дети не играют и сами не играем.
Да и честно...времени нет...у ребенка учеба,гулять ходит...младший сад и подготовка к школе+ если есть время занимаюсь ещё сама.Или просто отдыхаем...
А вообще...у меня например др. хоббби-люблю фото,фотошоп,вяжу..вышиваю..вот бисер нравиться...и много ещё хочу всяких..но не успеваю..реально...планов много,а времени мало..чтоб ещё терять его на такие глупости..как комп. игры...
В соц. сетях..если что..тоже не играю...
Как то так
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2019, 18:52
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

О, я играла в героев)
Мне нравится)
В отпуске до сих пор могу поиграть
Если время свободное есть)
Дочка летом играла в какую-то онлайн игрушку
Если это не все свободное время
То я не против
А в учебное время не играем)
С мелким в выходные играли в ходилку «Маша и медведь»
В общем, я не то, чтобы против
Но ,чтоб ограниченное время
И игра не смысл жизни была)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2019, 06:23
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я играла в рпг. Еще очень понравился машинариум. Там прикольно. Дети играют. Сейчас больше в такие игры, где не нужно долго проходить уровни и сохранять. Строят машины, ракеты, летают по другим планетам. Высчитывают топливо, траекторию полета, вес. Короче мне даже нравится!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2019, 10:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

В комп.игры не играем..именно на компе
Если только на телефоне дети режутся в майнкрафт, старшая любит кроссворды, слова из слов, ферма у нее, в которую мы вдвоем играем с ней)
А за компом мы сидеть не любим
Сейчас вся жизнь в тел.и планшетах
Даже лезть в ноут не хочется..
Так что не буду говорить, что мы не играем совсем и это ужас, кошмар. Иногда валяешься в кровати и надоело читать и смотреть кино, не хочется ничего
Хочется потупить именно
Так что ниче страшного..
Главное в меру
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2019, 11:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Иногда валяешься в кровати и надоело читать и смотреть кино, не хочется ничего
Блин..на этом месте Юль..я начинаю тебе завидовать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2019, 12:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да
Я откладываю иногда даже важные вещи, чтоб отдохнуть и потупить))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2019, 13:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,я на самом деле тот ещё лентяй..много всего откладываю
но поваляться..это я прям не знаю..мечта несбыточная...как и выспаться
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2019, 14:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Давно не играла в игры) на компе вообще сто лет, последний раз ещё во времена когда только начинала работать, это была фирма по продажам компьютерной техники, и в свободное время все менеджеры и мы тоже "резались" в Зуму, если кто помнит такая лягушка, стреляющая по шарикам))) хорошо работали в общем)))
Потом работа поменялась, там всё серьёзно стало, не до игр было точно)
А в декрете с телефона играла иногда, что-то интеллектуальное, или японские кроссворды, или собери кристаллы...
Детям некогда играть, вот совсем, на учебном портале играет иногда, но там игры обучающие, на логику, не думаю, что это к компьютерным играм относится в том смысле, что в эти слова в этой теме заложены...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2019, 15:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, ну ты работаешь.

Да на порталах учебных играют точно...
Моим нравится
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2019, 13:30
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

я не любитель компьютерных игр
ну вот как-то никогда у меня с ними не складывалось
разве что Героев любила всегда)) ну это классика ваще
правда сейчас не играю
много всяких дел более важных и нужных лично для меня
и комп игры не в приоритете
я лучше сериал/фильм посмотрю, вот правда, чем поиграю
ну я человек такой просто, не фанат как-то я
на телефоне тоже не играю

муж играет периодически вечерами на компе
в телефоне тоже
не знаю во что)))
мне как-то вот не интересна эта сфера вся
играет, нравится ему и ладно)))
главное, что не фанатично опять же
не помешан на эту тему
геймеров не могу понять никак но тут каждому свое
меня с моими предпочтениями, наверное, тоже много кто не понимает))

сын иногда играет
в гонки какие-нить там
но чаще с телефона
пока в сад едут они утром, муж дает ему свой телефон и тот может поиграть
но эти дела все ограничиваются
телевизор, компьютер, телефон имею ввиду
я считаю, что успеет еще в это все наиграться и окунуться с головой, если захочется
но пока мал еще
есть куча интересного в этом мире, на что не жалко потратить свое время
а игры эти, виртуальная реальность
не стоит, думаю, много времени этому уделять и тем более детям

ну мелкий конечно вообще не в курсе этого всего))
телефоны, планшеты, компьютеры в таком возрасте у нас как-то не принято детям давать)))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.