Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2009, 20:58
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Называется Просеранс!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 21:01
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

((((( обыдно!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 10:03
Колыбелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Колыбелька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 62
Вес репутации: 16
Колыбелька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А ведь были возможности красиво забить....
Колыбелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 12:07
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Смотрю чемпионаты где участвует наша сборная....очень болею...
Это касается футбола и хоккея.
Смотрю олимпийские игры, но не все виды спорта...
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 21:32
blackshade
Мама-практикант
 
Аватар для blackshade
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, Ховрино
Сообщений: 108
Вес репутации: 90
blackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смотрю этапы кубка мира по биатлону сейчас, смотрела футбол с нашей сборной(отборные матчи на ЧМ). Еще сейчас идет чемпионат Европы по плаванию на короткой воде)) Иногда попадаю на скелетон и бобслей)) И, конечно же, жду, жду олимпиаду в Ванкувере)))
blackshade вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 21:32
blackshade
Мама-практикант
 
Аватар для blackshade
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, Ховрино
Сообщений: 108
Вес репутации: 90
blackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, при просмотре первой страницы этого раздела, тема о спорте оказалась единственной, заслуживающей внимание.
blackshade вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 21:39
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Раньше была жуткой фанаткой "Формулы-1" ,смотрела все гонки и квалификации, большинство из них в спортклубах или спортбарах. Поутихло сейчас. Могу, если вспомню, посмотреть Олимпиаду, ЧМ или ЧЕ по футболу, Фигурное катание (в детстве обожала).
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 17:02
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обожаю биатлон, смотрю постоянно. Также как и многие жду олимпиаду в Ванкувере!
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 20:42
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я смотрю спорт, вот муж приходит домой включает спорт-канал и ппц))
А вобзе мне нравиться смотреть футбол, когда наши играют, особенно ЧМ и ЧЕ.
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 13:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Спорт смотрю время от времени.В основном зимние виды спорта.Хоккей,лыжи,а вот биатлон мне менее интересен,фигурное катание.Вчера вот,например,с интересом смотрела бобслей.Правда,наши пока не очень выступают.
ЖДу вот олимпийские игры,смотреть буду точно,вот летние как-то не так,а зимние смотрю всегда,сколько себя помню.

А раньше вообще была заядлая болельщица Динамо.Ездила на матчи.До сих пор некоторые кричалки помню.НО как с мужем стала встречаться все прошло,он у меня совершенно не спортивный.НЕ в смысле фигуры,здесь он наоборот следит за собой,а вот спортом не интересуется вообще,так за компанию с кем-то может посмотреть,а сам никогда.НО на память от тех времен у меня сохранилась "розетка" шарф динамовский.Раньше был еще и хулиганский,но его брату отдала.А так,если смотрю футбол или хоккей,то конечно эе болею за нашу зборную,а из команд,то естественно Динамо.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 19:46
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вот,смотрели сейчас с мужем биатлон,эстафета у мужчин.наши молодцы!Золото у нас!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 20:18
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Вот,смотрели сейчас с мужем биатлон,эстафета у мужчин.наши молодцы!Золото у нас!
мой муж тоже смотрел и я одним глазом с ним за компанию.Наши молодцы!
скоро будем смотреть хоккей,а еще я люблю футбол посмотреть особенно когда важная игра
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 11:52
blackshade
Мама-практикант
 
Аватар для blackshade
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, Ховрино
Сообщений: 108
Вес репутации: 90
blackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудов молодчина, собрался наконец! ))
blackshade вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 12:07
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы с мужем жуткие футбольные фанаты, правда, теперь вот мучаемся, смотреть долго не предвидится, тем более чемпионат мира а так еще Олимпиады смотрю, бывает биатлон, ну это если время есть, а это редко бывает
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 16:21
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о господи, этот спорт - это мой кошмар
муж бывший хоккеист - думаю этим все сказано
зимние виды спорта - это видно мое наказание за прошлую жизнь уже начинаю проникаться к некоторым
до ОЛИМПИАДЫ осталось совсем немного дней!!!!!!!!
Будем болеть за наших!!!!!!!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 14:24
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Через неделю Олимпиада!!!! Вот уж что я точно буду смотреть! Обожаю зимние игры! Думаю у нас много шансов
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 14:25
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну да если судить по последним биатлону и фигурному катанию - то очень неплохие у нас перспективы!!!!))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 14:26
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Наши фигуристы вообще считаются одними из лучших в мире! Правда китайцы везде наступают на пятки,думаю на зимней Олимпиаде они тоже много возьмут.
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 16:22
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жду Зимнюю олимпиаду, мне нравится смотреть за событиями и борьбой за медали. Обязательно буду смотреть окрытие Олимпиады. В каждом открытии есть всегда что-то свое, уникальное!!!
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 13:30
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой муж постоянно её смотрит.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.