Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2010, 12:01
Barbara
Мама-чайник
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, г.Актау
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barbara на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
да обе трубы сохранены , так как оперировали не в геникологии а в микрохирургии
Ну вот, в нашем Казахстане хрен такое найдеш в те годы! да и в эти за большие деньги только, вот меня как месняки порезали!!!!!!!!!
Barbara вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 12:01
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
А можно узнать, как прошла операция? А мне после операции запретили даже пытаться забеременить, мы пол года предохронялись, потом я месячные востонавливала протевозочаточными средствами, и вот мне врач разрешила с апреля планировать, но все ни как, хотя она меня ждала уже в июле с позом, но нету Б до сих пор!!!
мне тоже говорили пол года не жить пол жизн , и год не беременеть , но у нас так получилось , когда я попала в ту же больницу на сохранение и врач который меня оперировал увидел , чуть сигарету не проглотил когда узнал что я на сохранении , вот так бывает
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 12:03
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
Ну вот, в нашем Казахстане хрен такое найдеш в те годы! да и в эти за большие деньги только, вот меня как месняки порезали!!!!!!!!!
меня из одной больницы геникологии специально перевозили в микрохирургию другой больницы , жалко было меня лешать возможности , так как я была ещё молоденькая
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 12:12
Barbara
Мама-чайник
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, г.Актау
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barbara на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
меня из одной больницы геникологии специально перевозили в микрохирургию другой больницы , жалко было меня лешать возможности , так как я была ещё молоденькая
Мне аж плакоть хочется, и свалить из Казахстана, нас руских тут очень мало, и !!!!!!!!!!! не хочется даже писать! Чет я расстроелась
Barbara вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 12:22
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

привет девочки вот и я пережила внематочную....во вторник делали лапору удалили правую трубу так как она уже лопнула...вот терь переживаю сильно наверное шансов терь забеременеть с одной трубой очень мало...хотя муж надеется в ближайшем будущем что у нас все получится...но он боится уже за меня ...переживает если опять также все получится...
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 18:16
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Евгеша, держись. Надо верить, что всё получится.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 10:50
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Евгеша, держись. Надо верить, что всё получится.
спасибочки
дааа...вера и надежда это единственное наше оружие.
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 11:56
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
привет девочки вот и я пережила внематочную....во вторник делали лапору удалили правую трубу так как она уже лопнула...вот терь переживаю сильно наверное шансов терь забеременеть с одной трубой очень мало...хотя муж надеется в ближайшем будущем что у нас все получится...но он боится уже за меня ...переживает если опять также все получится...
дорогая, не вешай нос! шансы есть по любому!!!! вы со всем справитесь!!!!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 15:57
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
Мне аж плакоть хочется, и свалить из Казахстана, нас руских тут очень мало, и !!!!!!!!!!! не хочется даже писать! Чет я расстроелась
Я в центре России живу, а меня всё равно разрезали на полживота! Даже косметический шов не сделали. Так что это не зависит, где живёшь. Притом, мне теперь этот шрам даже пластика не удалит, запретили, сказали ещё хуже может стать, в лучшем случае шлифовку. Объяснили, что это кожа такая, швы расползаются, становятся очень широкими. Теперь вот два шва на животе- от аппендикса и ВБ.
И труба только одна осталась. Трубу сохраняют только в том случае, если разрыва не было, и только при лапароскопии.

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
привет девочки вот и я пережила внематочную....во вторник делали лапору удалили правую трубу так как она уже лопнула...вот терь переживаю сильно наверное шансов терь забеременеть с одной трубой очень мало...хотя муж надеется в ближайшем будущем что у нас все получится...но он боится уже за меня ...переживает если опять также все получится...
Держись, солнце!
Ох, у меня 17 уже год ровно был, даже позабылась как-то как это больно было и страшно и обидно. Помнится теперь, как факт, не более.
Желаю тебе скорейшего выздоровления!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 16:28
Ежикин
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежикин
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 817
Ежикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
привет девочки вот и я пережила внематочную....во вторник делали лапору удалили правую трубу так как она уже лопнула...вот терь переживаю сильно наверное шансов терь забеременеть с одной трубой очень мало...хотя муж надеется в ближайшем будущем что у нас все получится...но он боится уже за меня ...переживает если опять также все получится...
Не надо расстраиваться. Шансы забеременеть с одной трубой прекрасные - я уже вторго жду, а у меня нет одной трубы .
И подруга у меня на Украине, уже двух детей с одной трубой родила. Так что нет никаких поводов для уныния!!!!!!
Ежикин вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 16:33
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежикин Посмотреть сообщение
Не надо расстраиваться. Шансы забеременеть с одной трубой прекрасные - я уже вторго жду, а у меня нет одной трубы .
И подруга у меня на Украине, уже двух детей с одной трубой родила. Так что нет никаких поводов для уныния!!!!!!
Золотые слова!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 18:14
Barbara
Мама-чайник
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, г.Актау
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barbara на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежикин Посмотреть сообщение
Не надо расстраиваться. Шансы забеременеть с одной трубой прекрасные - я уже вторго жду, а у меня нет одной трубы .
И подруга у меня на Украине, уже двух детей с одной трубой родила. Так что нет никаких поводов для уныния!!!!!!
А сколько времени вы планировали? я с одним яичником, все никак!!
Barbara вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 18:38
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну вот, мы не беременны....
Уж и не знаю радоваться или нет, с одной стороны жалко, а с другой - такой груз с плеч упал, что не внематочная....
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 20:28
Ежикин
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежикин
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 817
Ежикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
А сколько времени вы планировали? я с одним яичником, все никак!!
В том то и дело, что особо и не планировали. Первый раз забеременела на второй месяц после того как перестали предохранятся. Второй раз я узнала, что бнременна когда дочке полтора годика исполнилось. Мы не предохранялись вообще с начала, 9 месяцев у меня не было месячных, так как я грудью кормила. Вот так это было.
Так что не надо отчаиваться.
Ежикин вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 10:26
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежикин Посмотреть сообщение
Не надо расстраиваться. Шансы забеременеть с одной трубой прекрасные - я уже вторго жду, а у меня нет одной трубы .
И подруга у меня на Украине, уже двух детей с одной трубой родила. Так что нет никаких поводов для уныния!!!!!!
Вот класс!!! Я тоже так хочу! И всем желаю!!
Всё у нас будет!

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Ну вот, мы не беременны....
Уж и не знаю радоваться или нет, с одной стороны жалко, а с другой - такой груз с плеч упал, что не внематочная....
Ну то что не ВБ это несомненно плюс, так что вперед дальше планировать)))
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 11:31
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки принимайте к себе.....(
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 19:02
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Девченки принимайте к себе.....(
Сочувствую....но не надо отчаиваться!!! Это не конец жизни, просто новый этап..
Тебе обе трубы сохранили?
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 22:36
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Сочувствую....но не надо отчаиваться!!! Это не конец жизни, просто новый этап..
Тебе обе трубы сохранили?
Да я знаю...да обе сохранили...сказали повело что рано заметили...
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 22:44
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Да я знаю...да обе сохранили...сказали повело что рано заметили...
Всё обязательно будет хорошо. Мы все верим.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 22:54
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Всё обязательно будет хорошо. Мы все верим.
)))я тоже верю в это....все у нас будет хорошо)))
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.