Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2007


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2007, 21:26
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Я мама!

начну с того,что ребенка мы хотели,но почему то откладывали....
Пятница 6 апреля(страсная пятница),ни здерживаюсь,звоню мужу говорю купи тест в аптеке...он естественно сразу же принес и смотрит напуганно...
я делаю тест,жду 5 минут(измеряя шагами комнату)...вижу слабою вторую полоску...я незнаю что делать..и хочется и колится...незнаю почему,но я начала плакать...позванила сказала мужу,он прилител пулей домой смеется...
потом начала ходить всю беременность к частному гинекологу,всю беременность бегала анализы здовала...разругалась с несколько подругами...(до сихпор на них злая)...
Лазила постояно в нете,искала на непонятные вопросы ответы...ну естествено помог и форум...потом приходила задавала их своей врачихе...
последний раз на приеме,она говорит готвится к кесереву(глаза,таз,плод крупный)причин хоть отбовляй...
Хотя моя врачиха,известна,тем что она против кесерево...
ставит дату на кесерево 3 декобря,я естественно готовлюсь и психологически и всем чем могла...последний месяц заставляла меня ходить каждую неделю на КТГ...потом хоп да отменили кесерево..сказала может будем ждать срок(10 декобря),а если невылезет малышка,то будем кесарить...идем 10 на КТГ,потом на кресло "верталет"...и узнаем что наследуший день нас будут кесорить...небуду вам описавать свой испуг,радость(что осталось немножко до встречи с малышкой)...
утром скзали приходитьв 7:30,голодная,и непившая...
Утро,просыпатся нехочу,боюсь,думаю хоть бы сон...но потом понемаю что некуда не убежать...берем с мужем сумку,заезжаем за сестренкой...еду,боюсь,голова как в тумане,одно помогало это думать только о ребенке...все молчим подороге,все боимся,но виду неподаем(чтоб друг друга неиспугать)...
Больница 7:30,пустая,что необычно...муж бегает в низу оформляет меня...нам показывают кровать вкомнате...меня завут на передоперационые процидуры...меня растроило что все отдельные послеродовые комнаты заняты...
потом начали делать клизму...спрашивается зачем она нужна,если я с вечера некушала,не пила...потом переодевают,в какой-то голубой халат,ставят какуюто фигню в мочевой пузырь...
потом пришли меня забрали...перед дверью операционной всех расциловала,но неплакали...у ходила на своих двух...пока дошли до операционого стола,раз десять обувь меняли..когда завели меня в комнату,меня встречал незнакомый дядька...предстовлялся анестизиологом...и имя с фамилией называл свое зачемто...
потом меня раздели...зачем тогда воше одевали на меня этот халат,непонемаю....
полажили на стол,в виде креста...завязали руки,ноги...начали закрывать ширму перед лицом,спрашиваю зачем?я ведь с наркозом буду...они все посмеялись...
Потом просыпаюсь от того что меня перекладывают...и опять уплыла...
потом стало холодно,я давай им говорить,они меня еше одним одеялом укрыли...потом я открыла глаза,и хотелось пить,просила их дать воду,сказали незя...трогаю свой живот,пустой,улыбаюсь,и спарашиваю где ребенок...медсетры начали улыбатся,попрасили принести ребенка...принесли одетаю в розовый костюмчик,шекастоя...я увидала начала плакать,меня начали ругать....говорят карапуз родилась 4.300и 52см...я спрашиваю здоровая?,они посмотрели на меня подозрительно...сказали что все хорошо...(я подумала,если будут такие все роды,то буду каждый год рожать)потом пришла врачиха,с ней поболтали немного..потом я начала просится,чтоб меня в нормальную комнату перевели или я в стану и пойду...все в шоке,меня обсмотрели с низу с верху и отвезли в комнату...привозят меня в отдельнаю комнату,я удевилась..сестренка говорит это мол врачиха посторалась,сказав будтобы у меня высокое давление(потом была сама не рада,через каждый полчаса измеряли)...
я сразу попрасила показать мне дочку,она лежала спала...
так мы сней пролежали весь день...все врачи приходили,показывали как надо кормить,сами сторались,но ничего неполучилось ни у кого...я целый день просилась встать,на меня ворчали и смеялись,и каждый пол часа в комнату заходили...проверяли не встала ли я...ночью в 12 меня подняли и я начала по техоньку ходить...
наследуший день утром,когда пришла моя врачиха,я довай отпрашиватся домой,они опять все в шоке....мол нелзя и все в этом роде...спрасили вышли ли мой газы?а они давно вышли,всю ночь сторались...в конце я победила!
меня выписали домой,зато накололи меня чем могли...
вродебы и все,если что вспомню,то напишу...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 23:12
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

С неделькой вас! А как назвали доченьку?
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 23:19
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Умница, как дочку то зовут?
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2007, 01:27
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дочу назвала в честь мужа,Салиха Нур...мужа завут Салих...
ну это типа Александр,Александра...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2007, 11:40
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Умничка хороший рассказ получился. Ещё раз поздравляю вас с доченькой.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2007, 12:26
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

И мы поздравляем с дочуркой
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2007, 13:08
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2007, 06:21
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляем)))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2007, 18:47
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо всем еше раз...
у человека когда небывает настроения,посмотриш на это чудо,и жить охота стоновится...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2007, 20:22
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

umnisa7, отличный рассказ! Видишь, как все получилось, так как мы хотели, и малыши у нас родились в срок!
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2007, 20:49
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Поздравляю тебя от всей души, а твоему счастью здоровья, а маме много молочка.
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2007, 01:25
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем еше раз спасибо!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 21:10
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1066
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

umnisa7 пускай хоть и поздно, лучше поздно чем не когда.
Я аж плакала когда читала твой рассказ, и хочу тебе и твоей семье пожелать крепкой здоровье, счастье, и огромной любви. Подруга я тебя обожаю...
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 11:58
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маечка спасибо сладкий,я сама читала сейчас,и слезы наварачиваются.вродеб это было недавно,но полтара года уже прошло..я тебя тоже люлю!!!и тебе желаю чтоб родила здоровенького малыша!!!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 12:14
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

И от нас вам здоровья!!!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 14:15
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой Лёлик,спасибки,и вам того же желаю.а вобше я нам всем желаю,чтоб мы были все здоровые,и чтоб наши детки нас радовали!я вас всех люблю!!!хорошо что вы есть!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 03:40
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляем)))))
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 23:20
Лиска
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 56
Вес репутации: 26
Лиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Лиска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 00:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой красивый рассказ! молодец!

с доченькой богатыркой!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 10:22
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
полажили на стол,в виде креста...завязали руки,ноги...начали закрывать ширму перед лицом,спрашиваю зачем?я ведь с наркозом буду...
вот жутковато как-то...можно было бы все эти манипуляции уже со спящим человечком проводить, конечно.

пусть доченька растет большой и здоровенькой!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.