Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2011, 21:54
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию "Кулинарные" передачи...

Кто смотрит кулинарные передачи???
Я смотрю всё... что не успеваю, записываю и потом смотрю... я одна такая "больная" или ещё есть?
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 12:09
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Если попадаю смотрю, но без фанатизма))
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 12:34
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну это да, какие-то блюда больно мудрёные... А иногда очень ничего, где-то с год назад "подсмотрела" у Елены Чекаловой картофель по-деревенски чуток видоизменила под себя... и теперь это одно из любимых блюд!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 12:48
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Я смотрю, но тоже без фанатизма. Записываю только, если вижу, что рецепт прост. Потому что даже иногда ингридеинты некоторые, которые использует Юлия Высоцкая, я не то что в первый раз слышу, просто не знаю где искать!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 12:51
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Высоцкая- это вообще отдельная тема, там интереснее просто смотреть, из неё почти ничего не беру на заметку, так как действительно мудрёно...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 12:52
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

тогда какие ты еще смотришь??
Смак?7 Званый ужин?? (у меня муж почему-то прется от этой передачи)
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 12:57
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иногда смотрю,но чаще воспринимаю просто как шоу...у Высоцкой еще давно понравился рецепт пахлавы(правда делала она не сама,а в каком то грузинском ресторане) получилось очень вкусно,еще люблю Джереми Оливера,дела мясо по его рецептам,хотя просто нравится смотреть его шоу)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 13:09
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Смак, кулинарный поединок, в Добром утре Чекалова (в 8-25), Барышня и кулинар, по НТВ новая по воскресеньям утром, у меня канал КУХНЯ ТВ, там тоже парочка передач хороших, те же Едим дома и Званный ужин, Ешь и худей...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 16:08
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ещё Сладкие истории и Спросите повара...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 20:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я смотрю "Барышня и кулинар".Очень доступные рецепты,главное ингридиенты все нормальные,которые в любом магазине купить можно и не сложные рецепты в приготовлении.

С Высоцкой,кажется,"Едим дома" называется раньше смотрела.Но уж правда,больно мудреные рецепты.Но больше всего мне не нравилось какими кусками она все резала.Там одним куском наесться можно было.И это в салате.Я же люблю,чтобы салатики были порезаны очень мелко.Ядаже зелень не люблю крупно нарезанную в салат или в суп.А она полными ветками забрасывает.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 13:32
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
"Едим дома" называется раньше смотрела.Но уж правда,больно мудреные рецепты.Но больше всего мне не нравилось какими кусками она все резала.Там одним куском наесться можно было
Ну да, она любительница всё РВАТЬ)))
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 17:14
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Скачала себе кучу выпусков Ешь и хедей про низкокалорийную еду. Теперь смотреть буду. Вроде и рецепты не мудреные.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 14:21
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А по какому каналу показывают "Барышня и кулинар"? Первый раз слышу.
Мне Смак нравится, но больше как шоу, Ургант уж очень хорошо ее ведет.
А вот чтобы действительно записывать рецепты и потом готовить - это я только по одной программе делала. По первому каналу ее показывали раньше в выходной днем, "Счастье есть" кажется называлась. Ее мама Леонида Парфенова вела. Несколько раз готовила по ее рецептам, действительно вкусно получалось. Только вот я потеряла эту передачу теперь из виду
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 14:40
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
А по какому каналу показывают "Барышня и кулинар"? Первый раз слышу.


Мне Смак нравится, но больше как шоу, Ургант уж очень хорошо ее ведет.


А вот чтобы действительно записывать рецепты и потом готовить - это я только по одной программе делала. По первому каналу ее показывали раньше в выходной днем, "Счастье есть" кажется называлась. Ее мама Леонида Парфенова вела. Несколько раз готовила по ее рецептам, действительно вкусно получалось. Только вот я потеряла эту передачу теперь из виду
Привет милая!!! Барышня и кулинар идёт по 3 каналу ТВ центр московский в 10-55 в воскресенье...

Ургант- это НЕЧТО... обожаю его!!! не только приготовить, но и поржать

Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
"Счастье есть" кажется называлась. Ее мама Леонида Парфенова вела.
Насмешила... , не в обиду, ладно... ЭТО ЕГО ЖЕНА... а рецепты и правда у неё классные!!! чё то исчезла щас передачка-то, может на каникулах... она в "добром утре" с 5 утра до 9 утра по будням пару раз в неделю ведёт кулинарную рубрику, на один рецепт, минут на 5... самое то..., где-то в 8-20 утра я её программирую и смотрю очень много интересного... кекс из микроволновки я у неё стибрила , очень мне идея понравилась-бисквит в микроволновке делать... , ОНА молодец!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 13:28
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Привет милая!!! Барышня и кулинар идёт по 3 каналу ТВ центр московский в 10-55 в воскресенье...

Ургант- это НЕЧТО... обожаю его!!! не только приготовить, но и поржать

Насмешила... , не в обиду, ладно... ЭТО ЕГО ЖЕНА... а рецепты и правда у неё классные!!! чё то исчезла щас передачка-то, может на каникулах... она в "добром утре" с 5 утра до 9 утра по будням пару раз в неделю ведёт кулинарную рубрику, на один рецепт, минут на 5... самое то..., где-то в 8-20 утра я её программирую и смотрю очень много интересного... кекс из микроволновки я у неё стибрила , очень мне идея понравилась-бисквит в микроволновке делать... , ОНА молодец!!!
Правда жена? Я в шоке! Я была на 100% уверена, что мама
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 02:45
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне нравитя передачи Джейми Оливера - вообще супер класс, спросите повара на 41 (Ивлев и Рожков - наши супер класс повара!!!!), Высоцкую интересно смотреть, но ее рецепты мне оооочень редко подходят. и даже не из-за того, что продукты она порой редкостные берет, уж больно мудрено, некоторых сочетаний продуктов в ее исполнении вообще не понимаю
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 15:20
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от феечка Посмотреть сообщение
спросите повара на 41 (Ивлев и Рожков - наши супер класс повара!!!!),
Обожаю их!!!
Такие "дядьки" классные, и смотреть интересно и рецепты дельные!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 23:00
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Обожаю их!!!
Такие "дядьки" классные, и смотреть интересно и рецепты дельные!!!
Мне больше Ивлев нравится! вообще душевный!
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2016, 16:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321602
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Что-то тишина здесь))
Может где-то есть про это тема тыкните меня туда.
Посмотрела сегодня очередной раз Мастер Шеф дети....и думаю да эти дети готовят лучше чем в некоторых ресторанах у нас в городе...
Про используемые ими продукты и блюда воообще молчу мне такое и не снилось))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2016, 19:41
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Что-то тишина здесь))
Может где-то есть про это тема тыкните меня туда.
Посмотрела сегодня очередной раз Мастер Шеф дети....и думаю да эти дети готовят лучше чем в некоторых ресторанах у нас в городе...
Про используемые ими продукты и блюда воообще молчу мне такое и не снилось))
Эх.... моя самооценка резко падает при просмотре этой передачи
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.