Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Результаты опроса:Какая бытовая техника есть на вашей кухне?
Блинница 10 4.76%
Посудомоечная машина 43 20.48%
Плита 201 95.71%
Микроволновая печь 182 86.67%
Кухонный комбайн 72 34.29%
Йогуртница 17 8.10%
Миксер 120 57.14%
Мясорубка 104 49.52%
Пароварка 72 34.29%
Фритюрница 15 7.14%
Электрочайник 165 78.57%
Блендер, измельчитель 158 75.24%
Холодильник 201 95.71%
Тостер, ростер 56 26.67%
Хлебопечка 22 10.48%
Кофеварка 46 21.90%
Соковыжималка 83 39.52%
Гриль 37 17.62%
Мультиварка 35 16.67%
Чоппер (измельчитель) 7 3.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2012, 09:41
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
т.е. вы ее не для ребенка брали получается... а я хочу именно сыну йогурт делать вот только будет ли он его есть....
если он просто ест йогурты то почему он будет есть йогуртницы ?
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 18:24
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас есть йогуртница - доча топчет йогурты за милую душу. И я ем, т.к. их хранить только двое суток, а банок там 7 доча сьедает 3-4, а остальное мы с мужем. я очень довольна приобретением. Дорого правда получается, но зато в качестве уверен. Для ребенка это - главное.
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 14:14
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
У нас есть йогуртница - доча топчет йогурты за милую душу. И я ем, т.к. их хранить только двое суток, а банок там 7 доча сьедает 3-4, а остальное мы с мужем. я очень довольна приобретением. Дорого правда получается, но зато в качестве уверен. Для ребенка это - главное.
девочки,а какие йогуртницы лучше? фирма в смысле...пишут в отзывах,что лучше с таймером?и как вообще процесс готовки происходит?долго? и я так понимаю там нужно молоко и йогурт магазинные все равно?
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 22:58
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
девочки,а какие йогуртницы лучше? фирма в смысле...пишут в отзывах,что лучше с таймером?и как вообще процесс готовки происходит?долго? и я так понимаю там нужно молоко и йогурт магазинные все равно?
у нас мулинекс - я довольна, она не перегревает, достаточно компактная, сама отключается и довольно миленькая. я покупаю молоко и закваску . у вас они тоже продаются,. в коробке 4 баночки. 1 баночки хватает на 1 литр молока. нагреваешь молоко до комнатной температуры (я беру детское молоко в тетрапаках и не кипячу, говорят так лучше), добавляешь туда бактерии, перемешиваешь, разливаешь по баночкам и ставишь в йогуртницу на 6-10 часов. я ставлю на ночь на 9 часов. потом еще на пару часов в холодильник. и все. написано что хранить готовый йогурт двое суток... Получается что Дашка у меня ест 3 раза: в день приготовления, на следующий день (1 сутки) и через день (вторые сутки). по деньгам получается дороговато, но оно того стоит. у нас вот так: 1 литр молока - 1,5 доллара + закваска 4 доллара 4 баночки = 2 доллара на 1 раз. то есть грубо говоря 1 доллар в день... покупать дешевле, но тут мне кажется все чище и натуральнее, да и делать не сложно. а закваска эта очень похожа на черный хлеб - у меня муж нечаянно попробовал один раз=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 17:16
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У кого есть Чоппер, кто что может сказать ?
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 01:36
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
У кого есть Чоппер, кто что может сказать ?
У меня есть вот такие:http://bestdostavka.md/uploads/items...723_029068.jpg http://cityplus.com.ua/uploads/large/image195.jpg
Скажу, что очень удобная вещь. Если нужно что-то перемолоть в малых количествах, то он всегда выручает. Маленький, не занимает много места и всегда под рукой)
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 11:32
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
у нас мулинекс - я довольна, она не перегревает, достаточно компактная, сама отключается и довольно миленькая. я покупаю молоко и закваску. у вас они тоже продаются,. в коробке 4 баночки. 1 баночки хватает на 1 литр молока. нагреваешь молоко до комнатной температуры (я беру детское молоко в тетрапаках и не кипячу, говорят так лучше), добавляешь туда бактерии, перемешиваешь, разливаешь по баночкам и ставишь в йогуртницу на 6-10 часов. я ставлю на ночь на 9 часов. потом еще на пару часов в холодильник. и все. написано что хранить готовый йогурт двое суток... Получается что Дашка у меня ест 3 раза: в день приготовления, на следующий день (1 сутки) и через день (вторые сутки). по деньгам получается дороговато, но оно того стоит. у нас вот так: 1 литр молока - 1,5 доллара + закваска 4 доллара 4 баночки = 2 доллара на 1 раз. то есть грубо говоря 1 доллар в день... покупать дешевле, но тут мне кажется все чище и натуральнее, да и делать не сложно. а закваска эта очень похожа на черный хлеб - у меня муж нечаянно попробовал один раз=)
Спасибо,Кать!первый раз об этой закваске слышу..читала только об Эвиталии и Наринэ...буду знать
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 12:46
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Спасибо,Кать!первый раз об этой закваске слышу..читала только об Эвиталии и Наринэ...буду знать
Ее делает наш (украинский) институт молока и мяса. у нас они очень качественные. Какие к вам привозят - честно, не знаю... А Нарине насколько я знаю не очень вкусный - дети не охотно его пьют, а во-вторых он не пригоден по-моему для ежедневного использования... Про Эвиталии ничего не знаю.
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 16:20
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Ее делает наш (украинский) институт молока и мяса. у нас они очень качественные. Какие к вам привозят - честно, не знаю... А Нарине насколько я знаю не очень вкусный - дети не охотно его пьют, а во-вторых он не пригоден по-моему для ежедневного использования... Про Эвиталии ничего не знаю.
надеюсь к нам не подделку привозят не далеко от мужниной работы продается..осталось йогуртницу купить)))а ты только йогурт делала?там и творог,и кефир и чего только нет...
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 16:58
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
надеюсь к нам не подделку привозят не далеко от мужниной работы продается..осталось йогуртницу купить)))а ты только йогурт делала?там и творог,и кефир и чего только нет...
Мы начинали прикорм с бифивита - это такой легенький, не кислый, тягучий кефир. Дашке нравилось. Потом перешли на йогурт. Моя мама делала творог и кефир - всем очень довольна. Творог получается вообще волшебный - нежный очень и не кислый... Хотели еще попробовать сметану сделать, но литр сливок (сметану из сливок надо делать) - уж больно жирно=) Нам столько не надо, а детям сметану наверное нельзя...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 20:03
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Мы начинали прикорм с бифивита - это такой легенький, не кислый, тягучий кефир. Дашке нравилось. Потом перешли на йогурт. Моя мама делала творог и кефир - всем очень довольна. Творог получается вообще волшебный - нежный очень и не кислый... Хотели еще попробовать сметану сделать, но литр сливок (сметану из сливок надо делать) - уж больно жирно=) Нам столько не надо, а детям сметану наверное нельзя...
Клево!!надо тоже тогда попробовать эти баночки)
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 16:34
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня самые главные помощники, это посудомойка и хорошая духовка и блендер.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 00:26
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Много техники на кухне у меня было,в итоге пользуюсь-стандартно плита,холодильник,блендер-мой помощник№1!!!Кофемолка,мясорубка!Ну и летом комбайн(засолки на зиму делать=)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 18:26
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Плита как же без нее)))
Микроволновая печь часто используем греем молоко и супы.
Миксер
Мясорубка
Блендер, измельчитель
Холодильник обязательный элемент кухни, приехали когда пару недель без него жили летом...это ужас))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 21:16
Алиса_Мама
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Екб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Алиса_Мама на пути к лучшему
По умолчанию

Часто пользуюсь мультиваркой и блендером, привыкла с начала прикормов, так и готовлю с их помощью до сих пор. Ну плита и микроволновка - само собой. Хлебопечка - удобно тесто замешивать, что сама я не очень люблю делать а магазинному не доверяю. Соковыжималка есть, мы очень любим сок натуральный домашний. Мясорубка, хотя ее частенько мне заменяет измельчитель.
Алиса_Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 21:34
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

то чем постоянно пользуюсь это плита,микроволновка,блендер, чайник электрический,холодильник остальное как то ни к чему
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 11:32
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Бесспортные помощники:
- холодильник. Без него не обходится наверное ни один дом
- плита. Плита должна быть хорошей и с хорошей духовкой. У нас щас в доме газ балонный и у плиты не работает духовка, я мучаюсь... Прям мечтаю что-нибудь запечь, испечь... Жду, когда нам проведут центральный газ и в бой
- микроволновка. Всегда в ней еду разогреваем и бутеры горячие с сыром делаем
- блендер. Чудо-вещь, он у меня с кучей всяких насадок, две измельчительные чаши (большая и маленькая) со стальными ножами, погружной нож, стакан для колки льда и венчик. Я в нем и взбиваю, и измельчаю, и смешиваю.
- посудомойка. Наше недавнее приобретение, от которого я в восторге
- термопот. От электрического чайника мы отказались в пользу термопота. Он у нас на 4 литра и в нем всегда горячая вода, при этом по электричесву намного экономичнее чайника, т.к. воду нагревает медленнее
- эл. мясорубка. Тоже великая помощница быстро и без особых проблем получаю отличный фаршик.
На кухне еще есть тостер, который стоит без дела. Хлебопечка, по началу активно пользовались, сейчас только по праздникам кексы пеку или в охотку хлебушка. Электрическая скороварка, подарили на ДР, пользуюсь редко, но штука удобная, я просто к ней еще не привыкла. Мама принаровилась её в деревню с собой брать, где газа нет, готовит все быстро, вкусно и без напрягов, все покидал забыл. Плов там делается за 15 минут, курица целиковая тушится за 20, ежики я там делала вообще за 10, холодец варится 50 минут. Кстати, в ней еще можно йогурты делать, но я пока не пробывала, т.к. у нас их особо никто не ест. Кухонный комбайн тоже редко пользуемся, в основном когда надо много морковки или еще чего-то натереть, ну и мясо пропускали через него, когда я случайно нож от мясорубки выкинула (((

Еще бы я себе приобрела таких помощников, как кофемашина и мороженница.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 12:52
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

-плита, люблю печь. но у нас старая, обновить бы ее..т.к. газовая и то огонь хорошо горит, то плохо)) под настроение, видать)) когда у меня настроение на готовку - у плиты обратное))
-холодильник большой с нами уже, наверное, около 5ти лет (до этого был маленький старенький бабушкин))), оч люблю его) морозилку очеень люблю большую)))
-электрочайник - завели лишь потому, что до этого спалили несколько обычных)) поставили-забыли - обычное для нас дело)) а такой чайник наше спасение)))
-микроволновка - греть (на работе в ней готовили люди даже вовсю))), бутерчики..сосиски под гриль)) но был период, когда наша сломалась и лень было везти эту тяжесть в ремонт и новую никак..и жили без нее очень долго, наверное, года два)) и как-то без нее справлялись вполне, что и забыла что такая вещь есть))) сейчас купили новую и как же раньше без нее греть так удобно))
-блендер - есть и стационарный с большой стеклянной чашей (подарили на свадьбу и это супервещь), для коктейлей всяких молочных в основном, и погружной есть с двумя насадками, включая венчик - он у меня вместо миксера, думала будет неудобно 1 венчиком- но взбивает оч хорошо) плюс чаша для измельчения и 3 ножа для нарезки разными "форматами")))
-посудомойка - это вообще вещь №1 на кухне) первая совместная покупка, вещь спасшая меня от участи посудомойки, т.к. посуды у нас всегда много почему-то)) ей уже 7 лет, но надеюсь она будет жить еще долго-долго)) ну или если что за новой я побегу сверкая пятками))
-тостер - этой вещи у нас дома не было, у мужа был в детстве..и так захотелось))) это из последних покупок, свежак, потому, наверное, пока пользуем вовсю))) нравится))) может скоро и надоест, но пока в ходу)

обдумываю мультиварку (уже давноо..но надо проводку сменить сначала бы), мороженницу хочу и йогуртницу (хотя эта функция в некоторых мультях есть) и хлебопечь (т.к. сама иногда в духовке пеку). ну и комбайн хочу очень, как-то смотрела на кенвуды и влюбилась) а так просто хочу чтобы была насадка для замески теста)) иногда устаю месть сама)) если б за меня это кто делал, может я б больше пекла)))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 16:29
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

микроволновка постоянно использую я и дочь старшая там себе завтраки готовит
мультиварка тоже часто пользуюсь и первое и второе и хлб и выпечка
блендер (комбайн) и тесто месю и пюрехи для младшей частенько
сэндвичница частенько бутери отличные и для дома и для работы и в дорогу как холодные так и горячие вкусные
тостер редко пользуемся соковыжималка редко очень муторно мыть и нужна своя дача а так фруктов ненакупишся считаю бесполезной вещью на своей кухне
шашлычница частенько шашлыки из мяса рыбы курицы вещь также сосиски и люляшки отлично жарит и овощи
куллер,чайник,холодильник,духовка постоянно
найсер дайсер клевая вещь за 5 мин салаты нарезаю и картошку для жарки
кофемашина частенько и я и дочь обожаем американо и капучино
пароварка иногда рыба на пару куриные котлетки на пару ....овощи как то нам не подуше на пару...поэтому не так часто пользуемся ей
вобщем теперь хочу преобрести хлебопечку (муж пообещал на эту днюшку подарить) электромясорубку хочу и оч хочу электросушилку. и блинницу вот такие мои запросы)))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 20:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Плита конечно, как без нее, посудомоечная, микроволновка, мультиварка (она же пароварка и хлебопечка), холодильник, мясорубка, блендер недавно полетел. Хотелось бы еще одну мультю, кофеварку.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.