Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2009, 10:20
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina85 Посмотреть сообщение
я считаю, что это очень тяжело и я недопущу, чтобы мои дети росли без отца!
Я тоже так думала , а сейчас сама осталась без любимого человека!!
И соответственно отца.... Хотя никто не мог даже представить что все так сложется!!!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 10:25
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

напишу про моего мужа. он жил с родителями и братом в казахстане до 10 лет, жили отлично и все у них было, но в один прекрасный день отец собрал вещи и ушел - к другой женщине. мне муж рассказывает, что помнит этот момент как вчера - в чем он ушел, ушел молча и ничего не сказал сыновьям - одному 10 лет, другому 14. ушел он к женщине, у которой были свои 2 сына, по возрасту +-2 года с мужем и его братом, так бабушка по отцу приняла их сразу как внуков. со временем они родили общую дочку - мужу будет 31 год, а сводной сестре 17 лет стукнуло в этом году... лет 5 назад папаша появился на нашем горизонте - он сейчас живет в Калининграде и между делом очень удобно занимаясь грузовыми перевозками при приезде в Москву остановиться у кого-то... муж даже не может его отцом назвать, зато приемные дети зовут его папой... ничего нам от него не надо, он даже внучку не поздравляет ни с днем рождения и прочими праздниками, а звонит, когда ему что-то нужно. раздражают такие люди, которые ничем в жизни не помогли своим детям, а зато сами так и хотят ими "воспользоваться". Мне муж говорит, что мальчикам очень трудно без отца и закаленный таким примером никогда не оставит семью и детей.
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 10:32
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У "папы" моего будущего малыша вроде часть детства тоже отца не было, он умер.Но его это не останавливает!!
Но я в принцепи его и не тащу под венец и не заставляю помогать....
Он же не виноват что не готов стать отцом (хотя ему 27 лет)!!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 10:35
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina85 Посмотреть сообщение
В общем, я считаю, что это очень тяжело и я недопущу, чтобы мои дети росли без отца!
лет 5-10 назад я тоже так считала, но сейчас весьма ощутимо поднялся уровень жизни и именно уровень жизни женщин..и честно сказать мы не испытываем особых финансовых трудностей..бывают конечно периодически (раза 2 было, что нам до зарплаты и выплат пришлось тысяч по 5 занимать) у моих детей есть много того (игрушки, одежда и времяпровождение) чего нет у соседских детей из полных семей. Ну а коль бог даст, то и папа нормальный появится со временем, а не тот генетический придаток забиравший последние крохи.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 10:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
лет 5-10 назад я тоже так считала, но сейчас весьма ощутимо поднялся уровень жизни и именно уровень жизни женщин..и честно сказать мы не испытываем особых финансовых трудностей..бывают конечно периодически (раза 2 было, что нам до зарплаты и выплат пришлось тысяч по 5 занимать) у моих детей есть много того (игрушки, одежда и времяпровождение) чего нет у соседских детей из полных семей. Ну а коль бог даст, то и папа нормальный появится со временем, а не тот генетический придаток забиравший последние крохи.
Дело не только в материальном благополучии, а в том, что я всегда мечтала о настоящей семье!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 10:47
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina85 Посмотреть сообщение
Дело не только в материальном благополучии, а в том, что я всегда мечтала о настоящей семье!
А иногда смотришь на семьи и думаешь, уж лучше без отца, чем с таким....
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 10:52
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
А иногда смотришь на семьи и думаешь, уж лучше без отца, чем с таким....
Я когда своей сестре рассказывала свою историю, она сказал уж лучше быть без такого папы.
И прибавила если б знала характер мужа ни за что б не вышла за него, т.к. ребенком не интересуется, относится по хамски и т.д.
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 10:58
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я росла без отца! И ни капельки не жалею об этом! Лучше уж без него, чем с таким (он пил и бил маму).
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 11:02
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina85 Посмотреть сообщение
Дело не только в материальном благополучии, а в том, что я всегда мечтала о настоящей семье!
все мы мечтаем о настоящей семье, но не у всех она бывает..я считаю что семья должна быть или настоящей или лучше без семьи..я никогда не пойму женщин живущих с нелюбимыми , а то и за бьющими их и пьющими мужьями только потому что "семья должна быть"..ведь дети всё это видят и потом сами также поступают когда вырастут.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 11:05
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот-вот! И я за это!
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 11:06
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
все мы мечтаем о настоящей семье, но не у всех она бывает..я считаю что семья должна быть или настоящей или лучше без семьи..я никогда не пойму женщин живущих с нелюбимыми , а то и за бьющими их и пьющими мужьями только потому что "семья должна быть"..ведь дети всё это видят и потом сами также поступают когда вырастут.
Согласна!!!!!!!!На все 100%!!!!!
Некоторый считают что ребенок это отражение семьи!!!!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 23:22
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я с 8 лет без отца...вернее он есть,мы общаемся...сейчас расскажу.
дед военный ушел на пенсию и получил квартиру в сочи,они переехали сюда с дальнего востока, мама познакомилась с папой тут, хотя папа мой сам из грузии,он всю жизнь плавает капитаном на корабле...
они с мамой поженились,он привез ее в грузию, а сам ушел в рейс...на пол года...сказать что мама была в шоке-ничего не сказать...никого не знает,языка не понимает, то нельзя,это нельзя...свои законы короче...
через 2 года такой непонятной жизни родилась я ,она предложила отцу купить квартиру в сочи и жить тут...он согласился...все так же уходил в рейсы, с рейса бежал к нам,от нас к родным в грузию...оттуда опять в рейс...
вобщем в какой то момент мама все обдумала и поняла что не может так,вроде и при мужа,А по факту без него...вот и разошлись!
я ее никогда не винила...
с отцом я общаюсь, он иногда приходит из рейса сюда, мы видимся 1-2 раза в год...общаемся как друзья,я называю его по имени...
вот как то так у нас!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 10:33
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я с трех лет без отца. Матери алименты не платил. Мне ни разу не звонил. Для меня сейчас это чужой дядька, о котором почти ничего не знаю. Ну, чего-то мне наверно в воспитании не хватило, но я отлично обхожусь!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 15:10
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я росла без отца, маме было трудно, помогали бабушка с дедушкой, она работала учителем, я вечно просила чего-то. а ей не на что было купить, особенно туго пришлось в 90-е годы. я ходила в одних джинсах, помню кофта просудилась на локтях. мама пришила к ним сердечки и так ходила. Но при этом умудрялась помогать племяннику. он приехала из деревни, родители тоже учителя и им тоже не платили, мы помнится делили одну сосиску на троих))Но потом жить стали лучше. Разумеется, лучше полная семья, но пьющие мужья и те, кто бьют и издеваются, это гораздо ужаснее и психологически на детей влияют хуже.
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 15:19
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я помню встречалась с мальчиком, у него были большие проблемы с алкоголем, хотя ему было 19 лет, мне 20. Так вот у него родители встретились в возрасте 36 лет, мама работала в Сизо врачом. а он туда попал по пьянке на 15 суток. так и познакомились))
Стали жить вместе, когда забеременела. росписались, до этого у него была семья и 2 детей. он была разведеный. Леша родился когда маме было 38 лет, а когда ему было 6 лет. отец ушел к женщине со своей работы, у нее была дочка. Самое удивительное, что мама леши вязала девочке этой женщины разные вещи. И он к ней периодически заглядывал, причем не узнать как Леша. а просто так, проверить нет ли у нее другого мужчины. Дурдом. Когда Леше было 12 лет, эта тетка отца выгнала и ему некуда деваться было. завод встал и сидел без денег, начал пить сильно. Так мама Леши его приняла и он жил у них во тдельной комнате, когда Леше было 15 лет он умер, причем он его обнаружил, это был стресс. Все это никак не могло не сказаться на мальчике - Леша пил. бросил. но увлекся наркотиками, сначала травой, правда как человек он интересной (на что я и повелась) К счастью вовремя опомнилась. теперь он уже колется, причем уже так, что совсем серьезно.Так что такие отцы на психику влияют не лучшим образом, да и еще и генетика подкачала..
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 17:35
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladkaya_shtuchka Посмотреть сообщение
А я вот росла буз мамы, моя мама при родах умерла
НЕДАЙ ГОСПОДИ НЕ КОМУ ТАКОЕ
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 15:57
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня родители развелись когда мне было 2-3 года. мы с мамой жили с бабушкой и дедушкой, а папа в этом же подъезде со своими родителями. сперва хотел забрать меня у мамы по суду, потом просто здоровался, потом перестал алименты платить, а потом через год и здороваться его семья со мной вообще перестала. вот так и жили мы в одном подъезде до моих 14 лет и не здоровались. я им вообще нужна была, первая внучка, а потом у "папаши" ещё штук 5 детей, это о которых мы знаем, со мной ни он ни его семья не общается да и у меня желания нет.
а в детсве мне очень не хватало папы, у всех был, а у меня нет, я не понимала как так???? дети поругаются и говорят друг другу "я всё папе расскажу"...а мне даже говорить не чего было..не было у меня папы и всё...
сейчас когда я взрослая и сама будущая мать, я понимаю, что он сделал, как поступил с моей мамой , со мной..Бог ему судья...
всегда говорила самой себе, что сделаю всё, но мой ребенок будет расти в полной семье...а на деле оказывается иначе...мы на грани развода...и я понимаю, что выращу сама этого ребенка, но боюсь, что у него на всю жизнь может остаться осадок как у меня. это пока и держит, не знаю..надолго ли ...
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 23:26
malywkahell
Мама-чайник
 
Аватар для malywkahell
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
malywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспорима
По умолчанию

А я своего отца даже на фотографии никогда не видела. Когда мама забеременела отец поставил перед выбором или он или ребёнок. Понятно дело, что мама выбрала меня. Ничего, вырастила, сейчас институт заканчиваю, замужем. Так что отсутствие папы не так страшно, главное, чтобы мама хотела и любила своего малыша.
malywkahell вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 10:54
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

мои родители тоже развелись, когда мы были маленькие, мама не давала общаться с ним, потом папа уехал в Германию (он немец) и мы не виделись и вот 3 года назад он приехал к нам, для возобновления общения. Он очень хороший человек, но трудно общаться на растоянии, если бы он был рядом, всё было бы по другому, а разные страны сильно разделяют нас
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 11:03
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже росла без отца с 7 лет. Любитель выпить , рукопрекладство. Мама не выдержала нас с сестренкой забрала и мы уехали к бабуле, сначало было тяжело а потом купили квартиру стали жить намного лучше, мама сошлась с мужчиной и счастлива он очень хороший(За нее очень рада). С папой на данный момент не общаюсь считаю он мне никто, чужой дяденька.........отчим ближе намного
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.