Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2015, 21:30
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию Рождение долгожданной Ксенечки

На пишу свой рассказ пока моя карамелька сопит под боком.
Беременность эта очень желанная для нас с мужем но совсем не неожиданная ,так как до этого была замершая Б и нужно было подождать хотя бы полгода но судьба распорядилась иначе
До задержки меня потянуло на солёное и острое ну такое у меня пед месячными бывает и я не обратила внимания. И вот настал первый, второй , третий день задержки я всё жду свои М , а их нет и только на пятый день в обед я делаю тест и там две жирные полоски я от радости бегу к мужу и говорю что у нас скоро будет ещё один сынуля, тогда я была уверенна на все 100 % , что у меня в животике сынок , а муж сказал что там Софийка наивный .
Беременность протекала не совсем гладко была угроза и 2 или 3 раза я лежала на сохранении да и токсикоз меня мучил недель до 15 .
Я еле дождалась первого узи что б мне подтвердили что у меня мальчик но врач сказал что у нас будет девочка муж был очень рад и очень хотел назвать её Софийка , а я Ксения и так мы спорили почти всю беременность пока я не предложила кинуть жребий какое имя он вытянет так и назовём и как вы поняли он вытянул Ксению .
К 35 нед я была как старая бабулька у меня все кости болели но у меня была цель доходить до января и желательно до 15 но Ксенечка решила по другому в 37 недель у меня отошла пробка и я стала ждать родов появились треники и я каждый день думала оно или нетю
И вот с 1 января у меня появились выделения бельё было постоянно мокрым ,а я наивная думала, что страдаю недержанием малышка стала очень сильно давить на промежность даже на унитазе было невозможно сидеть было осень неприятно и вот 2 января я пошла очередной раз в туалет и по дороге чихнула и из меня что то вылилось извините но я подумала что у писалась и пошла дальше в туалет по маленькому, мужу нечего не сказала чтоб не засмеял
, а из меня и дальше подтекали воды , а их списывала на недержания 3 января где то с обеда я заметила , что малышка не шевелится , а вечером у меня началась паника и муж отвёз в больницу врачу про водичку что из меня льётся я не сказала конечно . Мне сделали КТГ всё хорошо сердечко бьётся просто видно малышка запуталась в пуповине и до понедельника меня отпустили домой , где то в 21.30 я почувствовала первую схватку и я поняла это оно я рожаю и начала собираться опять в роддом при этом муж на схватке массировал мне спину очень помогает. Когда я приехала в роддом врач очень удивился глянул на кресле открытие 4 пальца , а через пол часа оно уже было 9 см когда мне вскрыли пузырь вод уже почти не было и они были зелёного цвета и очень густыми. Меня тогда сильно трухонула так как очень испугалась за малышку и забыв про боль я на одном дыхании вытужила малышку , её сразу забрали и куда то унесли и только через 10 минут принесли, оказалась что малышка наглоталась вод и ей чистили желудок .
Ксенечка родилась 3 января 23.30 2800 и 51 см
В эти роды я даже не успела вспотеть всё так быстро прошло если б не зелёные воды было б вообще замечательно но это я виновата что сразу не сообразила что отходят воды .
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 21:36
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ален рассказик супер.
Сейчас тоже 35 неделя и тоже все болит. Настроение меняется со скоростью света.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 21:44
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Лен, хороший рассказ. А главное всю беременность мы пережили все вместе))) Я тоже хочу чтобы роды прошли так, только вспотеть успела))) Ты умничка!!!! Ксеньке здоровья и счастья!!!
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 22:20
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Alena25, хороший рассказик))молодчина
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 03:07
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Хорошо, что всё хорошо закончилось, здоровья маме и малышке, новогодний подарочек папе и маме
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 07:58
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Леночка,рассказ отличный,на одном дыхании прочитала. Еще раз с рождением дочурки
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 08:37
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Какие быстрые роды)))))
Хорошо что все хорошо закончилось)))
С рождением Ксении вас))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 17:54
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ай, да молодцы!.)))
Все хорошо и слава Богу!!!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 09:29
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Хороший рассказ и роды, здоровья вам
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 21:09
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо нам приятна , всем кто ожидает лёгких и быстрых родов , за смущали прям
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 21:55
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Какой хороший рассказ
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 22:22
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с рождением маленького счастья! Здоровья вам и доченьке. У меня воды также стали потихоньку подтекать и я не могла определить что это, но мы с мужем решили мчать в больницу сразу же и через 14 часов я родила.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 10:02
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С рождением доченьки вас! Спокойных ночек и вкусного молочка!
Спасибо за интересный рассказ)))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 23:24
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Хорошо,что все хорошо!
Хороший,легкий рассказик!
Вкусного вам молочка!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 11:43
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

как быстро вы управились
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 16:00
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Хороший рассказик
Дочурка видимо торопилась к маме и папе растите большими и здоровенькими
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2015, 10:12
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!! Здоровья вам всем! Имя классное выбрали
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 19:22
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо что всё хорошо! И Ксенечка благополучно появилась на свет
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 21:24
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Надо же у меня после двух ночей на белье было по две капельки ,начиная с 24 сентября ,26 я поехала в роддом на всякий случай. Меня посмотрели и сказали воды подтекают ,когда я сказала что у меня после ночи по две капли было они такую панику подняли ,якобы у меня большой безводный период...а у вас вон как. И врачи не паниковали? Вас не ругали?
Золото в шоколаде вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 22:39
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Хорошо, что в итоге все хорошо!! Поздравляю с доченькой!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.