Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2016, 21:48
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию Я не знала, что беременна. Верите

Мне как-то слабо верится
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2016, 21:49
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Верю
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2016, 22:24
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Некоторые серии верю. А не которые прямо видно что сказка выдуманная.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2016, 22:26
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Это по какому каналу идет такая передача?
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 07:35
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Некоторые серии верю. А не которые прямо видно что сказка выдуманная.
Да, рассказывали историю. На фото была спортивная стройная девушка с абсолютно плоским животом. Как оказалось, на 9 месяце. Ну как? Где может находится 3-хкилограммовый ребенок?, которого она родила?
С полными понятно - там в складках жира ребёнок вполне себе может заеряться

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Это по какому каналу идет такая передача?
Вообще по TLC. Но сейчас днём на Ю показывают
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 07:52
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Агафья, со мной лежала девушка на 8 месяце, гимнастка, она только узнала о беременности и врачи тоже это подтвердилм.
У моей подруги до 8 месяца тоже животик был крохотный, очень хороший пресс. Расти прям стал только на 9 месяце
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 07:59
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
Агафья, со мной лежала девушка на 8 месяце, гимнастка, она только узнала о беременности и врачи тоже это подтвердилм.
У моей подруги до 8 месяца тоже животик был крохотный, очень хороший пресс. Расти прям стал только на 9 месяце
Обалдеть. Значит и у нас такое бывает. Я в жизни ни одного подобного случая не встречала
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 08:09
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я верю, но только если женщина полная и по фигуре не видно , как живот растет.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 15:15
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

верю. Потому что лично знакома с такой вот девушкой.
Она узнала, что беременна на мед комиссии на работе на 26 неделе!!!
На диете яблочной сидела, зеленая вся ходила. Думала, что от недосыпа и диеты. А шевеления принимала за кишечник.
М у нее были сами по себе, вот она и не догадывалась.

Добавлено через 1 минуту

а вообще, считаю, что если более внимательно относиться к себе, к своему организму, то пропустить беременность просто невозможно!
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 16:01
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Агафья, бывает, она даже своего срока точно не знала. А врачи спортивные ей говорили что М пропали из-за язвы желудка.
Ещё с утра видела передачу, девушке на УЗИ двойную ставили, а там киста оказалась. Вот это я не понимаю, как?
А я полненькая сама, вес за беременность мало изменился. На работе достали последнюю неделю, я поправилась или беременна все же.
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 17:11
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
С полными понятно - там в складках жира ребёнок вполне себе может заеряться
так может сказать только очень худой человек
Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
я верю, но только если женщина полная и по фигуре не видно , как живот растет.
это для окружающих.... а тут фишка в чем....в том что САМА не знаешь....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 22:00
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
так может сказать только очень худой человек
0
Не, я это говорю, потому что по себе знаю. С первой беременностью я была очень полной и там ребёнок реально в складках жира терялся и не было понятно беременна я или нет. И за б я прибавила 5 кило. Поэтому вполне себе можно и не знать.
Просто если у меня к примеру полгода нет М, это повод задуматься, даже если цикл не регулярный.
В этой передаче ещё случай с двойней показывали. Вот как можно двойню-то пропустить?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
Ещё с утра видела передачу, девушке на УЗИ двойную ставили, а там киста оказалась. Вот это я не понимаю, как?
С нашими врачами чего только не узнаешь...
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2016, 09:29
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Ну со мной девушка лежала на сохранении, у нее раз и М нет. Ну она тест, беременна. Ну куда мол ей четвертого, решила пойти аборт сделать, пришла к врачу, мол беременна, делайте аборт, а врачи ей у вас 16-я неделя. Ну это я еще верю, т к. Срок не такой еще и большой. Но рожать идти... А шевелюшки? А уплотнения? У меня сейчас как долбанет, что на кишечник не подумаешь, а перед родами так вообще... Сидеть ровно не могу.
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.