Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2017, 15:38
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию "Минута славы"

Что происходит с этим миром?

Цитата: В выпуске «Минуты славы» от 4 марта Познер, оценивая выступление Смирнова, выразил восхищение проделанной работой, однако счел, что одноногий танцор использовал запрещенный прием. Литвинова в свою очередь посоветовала Смирнову «пристегнуть» конечность, чтобы не эксплуатировать тему инвалидности.

За конкурсанта вступились другие члены жюри — Сергей Светлаков и Сергей Юрский. После этого Литвинова согласилась, что Смирнов и его партнерша Алена Щенева должны остаться в проекте
.



Познер упал в моих глазах, была о нем более высокого мнения, как об умнейшем человеке.... Увы..
Литвинова, хрупкая и чувственная... Такая грубая и бесчувственная, как оказалось....

Браво Светлакову, наш человек, сказал все четко и достойно.
Моё уважение Юрскому.


Очень понравился комментарий Соловьева по поводу этого.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата: Журналист Владимир Познер, входящий в жюри телешоу «Минута славы», принес извинения одноногому участнику телепроекта Евгению Смирнову, которого он заподозрил в использовании запрещенного приема. Об этом сообщается на сайте Первого канала.

Смирнов вышел на сцену по просьбе ведущего Михаила Боярского. Тот заверил конкурсанта, что на проекте нет никаких ограничений.

После этого слово взял Познер. «Я хочу принести свои извинения, не за то, что я сказал, а за то, что я сказал так, что я совсем не был понят правильно», — сказал журналист, подойдя к участнику. Он также призвал Смирнова, заявившего об уходе из шоу, не покидать проект. Однако танцор остался непреклонен.



Другой член жюри, актриса Рената Литвинова отметила, что не хотела обидеть конкурсанта. Она призвала его остаться в «Минуте славы», чтобы быть примером для других людей с ограниченными возможностями.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.