Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2008, 12:48
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию "Модный приговор" сегодня

Девочки, кто смотрел сегодня модный приговор? Я прям возмущена, там главной героиней была беременная девушка месяце на 6. Так на неё нацепили туфли на высоком каблуке, а обвинитель (которая редактор модного журнала) сказала - так и надо, это наоборот очень здорово для беременной, спина всегда ровная будет и походка красивая, а ходить в перевалочку это не правильно . У неё что детей нет, какие шпильки могут быть во время беременности на каждый день???
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 12:51
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Кому то шпильки удобные..кому то нет...были истории,что изза каблуков и выкидыши были...изза спины...А в этой передачи так все по идиотски сделано,даже смотреть не хочу!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 13:17
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 107
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Каблук и беременность - не совместимы. Спинке нашей и так тяжко, а еще каблук Дурдом !!!
А передачи такие вообще перестала смотреть, после того как увидела набор главных героев на одном сайте на все эти передачки, типа, Пусть говорят, Суд идет и так далее.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 13:24
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я даже досматривать не стала!
Жуть какая то!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 13:24
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мне ещё не понравилось, что её в обтягивающие вещи напялили, особенно 2-й наряд, рубаху заправили - что попало!!!
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 13:27
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

а зрители выбрали стилистов!
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 16:51
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, правильно, из зрителей точно больше половины не когда не были беременными, там же и мужчины и девушки, вторые о беременности еще не задумывались, они все с эстетической точки зрения оценивают. А женщина на каблуках, даже беременная, всегда привлекательнее выглядит.
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 17:09
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я вот сегодня не смотрела! Какой ужас показывают-то!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 18:17
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Да что же тут ужасного? Я ходила на шпильке до 8 месяца и прекрасно себя чувствовала! На плоском каблуке вообще не могла, ноги болели, и , как не странно, спину ломило. Так что это и правда индивидуально. А сама Хромченко вообще на 12-см каблуках ходит, так что понятно, почему она так агитирует. Но я с ней согласна. Ведь не предполагается, что девочка так будет каждый день в ЖК наяривать. Но мы же сами, будучи беременными сидели и жалели себя, как с нами никто не дружит и никуда не приглашает. А все потому, что большинство в беременность себя запускают, от этого и депрессии. А на каблуках можно время от времени и сходить в гости и не чувствовать себя выброшенной из жизни. Но опять же, повторюсь, это не значит, что те, кто без каблуков, тот плохо выглядит. Но я, например, чувствую себя и правда пингвином, когда без каблуков.

Я не говорю. что всех надо ставить на каблук. Да и не факт, что девочка будет в них ходить. Но мне например, было очень приятно, когда я на шпильках в коротком платье нарывалась на искренние комплименты от мужчин, заодно и мужу перепадало от зависти. Так что, каждому свое
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 21:46
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Я не говорю. что всех надо ставить на каблук. Да и не факт, что девочка будет в них ходить. Но мне например, было очень приятно, когда я на шпильках в коротком платье нарывалась на искренние комплименты от мужчин, заодно и мужу перепадало от зависти. Так что, каждому свое
Согласна, что каждому своё. Сама в начале Б на каблучках бегала, а потом озадачилась этим вопросом и выяснилось, что врачи категорически не рекомендуют, и последствий много разных . Написано было, что месяцев в 6 даже очень упорные мамы снимают каблук, как ты до 8 доходила.
А передача конечно ужасной получилось, кроме советов про шпильки, ещё и брючки в обтяжку - девушке явно не комфортно было .
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 23:35
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Да что же тут ужасного? Я ходила на шпильке до 8 месяца и прекрасно себя чувствовала! На плоском каблуке вообще не могла, ноги болели, и , как не странно, спину ломило. Так что это и правда индивидуально. А сама Хромченко вообще на 12-см каблуках ходит, так что понятно, почему она так агитирует. Но я с ней согласна. Ведь не предполагается, что девочка так будет каждый день в ЖК наяривать. Но мы же сами, будучи беременными сидели и жалели себя, как с нами никто не дружит и никуда не приглашает. А все потому, что большинство в беременность себя запускают, от этого и депрессии. А на каблуках можно время от времени и сходить в гости и не чувствовать себя выброшенной из жизни. Но опять же, повторюсь, это не значит, что те, кто без каблуков, тот плохо выглядит. Но я, например, чувствую себя и правда пингвином, когда без каблуков.

Я не говорю. что всех надо ставить на каблук. Да и не факт, что девочка будет в них ходить. Но мне например, было очень приятно, когда я на шпильках в коротком платье нарывалась на искренние комплименты от мужчин, заодно и мужу перепадало от зависти. Так что, каждому свое
Мы это обсуждали,я знаю,что ты так ходила.но это все конечно же индивидуально))))Ты просто себя так чувствовала комфортно))))НО большинство беременных все же не могут так ходить)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 22:31
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Даа, жаль что не видела) Но по-моему ничего страшного в каблуках нет, просто у кого большая пузяка, тому наверное и правда не очень удобно на них ходить.. У меня вот небольшая, и у меня зимние сапоги на каблуке (примерно 6-7 сантиметров), и нормально! Никакого дискомфорта..
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 11:55
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да ужас вобще..что творят..не думают....какие нафик каблуки.
Возмутительно
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 13:57
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ну на ребеночка они ведь никак не влияют)
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 14:12
Ежикин
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежикин
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 817
Ежикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На самом деле на каблуках на поздних сроках упасть можно. Центр тяжести-то смещается, а нога не устойчивая. По крайней мере на шпильках точно. мне кажется в этом главная опасность.
Ежикин вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 14:25
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я к каблукам на больших сроках вообще отрицательно отношусь..
Это во первых упасть можно, ногу подвернуть..да и вообще мое мнение что когда пуз уже большой у нас и так идет вся нагрузка на спинку и ножки..а если еще каблуки одевать то вообще.
С ногами и так часто проблеммы во время беременности то варикоз, то просто болят. а еще дополнительно нагружать их...имхо не надо.

На счет той программы..лично мне вариант стилистов больше понравился чем варинт подобраный ей самой.
Единственно жалко что одежду подбирают всю с каблуком чтоб была..как в прочем на любой сайт с беременной одеждой зайдешь и там все модели на высоченных каблуках.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 17:09
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Девочки, в конце концов девица сама напросилась на эту программу
Опять же, повторю, что каблуки можно носить и естественно не каждый день и не на пешие прогулки. Но в гости-то можно, ослбенно, если тебя на машине подвозят

А стилисты там и правда раз на раз не приходтся. То нормально оденут, то как пугало.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 21:19
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я на восьмом месяце, а до сих пор каблуки не снимаю(8 см), но не шпилька. Мне на них ходить намного удобнее чем на плоской подошве!
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 14:23
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Солидарна с вами в том что это индивидуальноно я вот постоянно боюсь упасть(зимой),а теперь при беременности вообще не хожу а ползаю как улитка,слишком долго я этого ждала,чтобы рисковать.А по поводу передачи-раньше смотрела,сейчас некогда-меня всегда Зайцев и Шарапова выбешивали просто!
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 21:44
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Солидарна с вами в том что это индивидуальноно я вот постоянно боюсь упасть(зимой),а теперь при беременности вообще не хожу а ползаю как улитка,слишком долго я этого ждала,чтобы рисковать.А по поводу передачи-раньше смотрела,сейчас некогда-меня всегда Зайцев и Шарапова выбешивали просто!
Зайцев вообще умора Один раз включаю телевизор, а там Зайцев сидит руками машет и кричит "Секса, секса больше надо!!!!!"
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.