Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Результаты опроса:Хотители бы вы участвовать в реалити-шоу?
да 5 6.58%
нет 49 64.47%
если бы пригласили, наверное согласилась 22 28.95%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2009, 08:42
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию А Вы бы хотели участвовать в каком-нибудь реалити-шоу на ТВ?

Девочки, а как вы относитесь к разного рода реалити-шоу? смогли бы нормально жить, находясь под прицелами видеокамер?
Мне сегодня сон приснился, что я пошла на кастинг дома-2, причем меня туда муж отправлял Собственно это и навеяло создание этой темы,потому что мне кажется я бы не смогла...
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 09:57
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 16
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже камерв не очень люблю. Стесняться сразу начинаю
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 10:53
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Эх, Алинка, не быть нам звездами ТВ
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 11:06
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

когда-то в далекой молодости, когда было шоу "за стеклом", я иногда ловила себя на мысли, что было б интересно там недельку провести, но потом, увидев что это из себя представляет, мысль убежала, сверкая пятками даже если доплачивать будут прилично - ни за что
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 11:06
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

нет , не хочу ) чего там ловить- то?
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 11:13
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я бы хотела, чтобы появилось реалити шоу из жизни, чтоб повседневные будни были на экране я думаю будет интересно, ведь все такие непредсказуемые.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 12:21
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ответила НЕТ, потому что уже участвовала))) В роли ведущей, правда. Очень это утомительно и надоедает быстро. Мы при первой же возможности закрыли проект.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 12:29
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Ответила НЕТ, потому что уже участвовала))) В роли ведущей, правда. Очень это утомительно и надоедает быстро. Мы при первой же возможности закрыли проект.
А что за проект был? очень интересно.
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 12:37
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Ответила НЕТ, потому что уже участвовала))) В роли ведущей, правда. Очень это утомительно и надоедает быстро. Мы при первой же возможности закрыли проект.

рассказывай, что за проект очень интересно...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 12:39
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Проект был "Одна семья". О том, как несколько молодых семей строят отношения. Было шесть пар, две из них не расписаны были, но жили одной семьей))) По классической схеме: ставились задания, проводились конкурсы, тренинги. В принципе проект был неплохой, но спонсоры не очень им заинтересовались, а телевизионщики сами ищут себе деньги под проекты. Да потом еще и семьи между собой скандалить стали. Короче говоря, позвонил как-то режиссер и говорит:" В четверг закрываем проект. Еще, правда, не придумали как". А я ему говорю, мол, не могу в четверг, я в четверг замуж выхожу. Режиссер чуть со смеху не лопнул. Оказалось, тема последней передачи была "Как быстро выйти замуж". На нашу с мужем регистрацию приехала съемочная группа, сняли нашу роспись (потом смотнировали и показали на всю область - так мы сэкономили на видео и монтаже). Все, ведущая вышла замуж и у нее больше нет времени на глупости. Проект закрыт.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 12:43
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Проект был "Одна семья". О том, как несколько молодых семей строят отношения. Было шесть пар, две из них не расписаны были, но жили одной семьей))) По классической схеме: ставились задания, проводились конкурсы, тренинги. В принципе проект был неплохой, но спонсоры не очень им заинтересовались, а телевизионщики сами ищут себе деньги под проекты. Да потом еще и семьи между собой скандалить стали. Короче говоря, позвонил как-то режиссер и говорит:" В четверг закрываем проект. Еще, правда, не придумали как". А я ему говорю, мол, не могу в четверг, я в четверг замуж выхожу. Режиссер чуть со смеху не лопнул. Оказалось, тема последней передачи была "Как быстро выйти замуж". На нашу с мужем регистрацию приехала съемочная группа, сняли нашу роспись (потом смотнировали и показали на всю область - так мы сэкономили на видео и монтаже). Все, ведущая вышла замуж и у нее больше нет времени на глупости. Проект закрыт.
а как же можно закрыть проект не закончив?? это же не выгодно. бюджет не пострадал?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 12:57
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В том-то и дело, что невыгодно было заканчивать. Бюджета как такового не было. Насшибали бабок по спонсорам - сняли и побежал ведущий (он же автор идеи) с режиссером вдвоем дальше денежку искать. Из-за того и закрыли, что по деньгам невыгодно было. я за послений месяц ни копейки не получила. А бесплатно только птички поют)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 13:08
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Смотря в каком реалити. "Дом-2" - нет. Делать там нечего. А вот на "Последний герой" поехала бы.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 14:23
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Смотря в каком реалити. "Дом-2" - нет. Делать там нечего. А вот на "Последний герой" поехала бы.
дом2 - это дурдом
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 14:28
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я бы не смогла жить под прицелом телекамер!!!!
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 14:33
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICEBERG Посмотреть сообщение
Я бы не смогла жить под прицелом телекамер!!!!
не любишь пристальное внимание?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 17:18
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ага, я даже дома не очень люблю на камеру сниматься.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 19:13
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
дом2 - это дурдом
Я, если честно, не понимаю смысла этого шоу. Изначально задача была понятна: создать пару, построить дом и выиграть его. Но сейчас уже бред какой-то начался. Где дом-то?
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 19:32
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Диан,про дом все забыли! Там он уже в общежитие превратился. Даже если я его когда-то и будут разыгрывать,я бы,например,не хотела его выиграть..там стены негативном пропитаны.
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 19:37
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Диан,про дом все забыли! Там он уже в общежитие превратился. Даже если я его когда-то и будут разыгрывать,я бы,например,не хотела его выиграть..там стены негативном пропитаны.
Там, вроде, и дом-то не один уже, целый поселок отстроили, а конца не видно Мне нравятся реалити, где есть четкая задача участникам, интересные условия и заманчивый приз
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.