Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Результаты опроса:Хотители бы вы участвовать в реалити-шоу?
да 5 6.58%
нет 49 64.47%
если бы пригласили, наверное согласилась 22 28.95%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2009, 19:57
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Мне вот нравилось по тнт какое-то шоу, где молодым парам давали новый дом,а они должны были его обустроить. Там 4 пары вроде соревновались. Интересно посмотреть и сама бы я в такой поучаствовала,но боюсь 24 часа под камерами находится.
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 19:59
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Мне вот нравилось по тнт какое-то шоу, где молодым парам давали новый дом,а они должны были его обустроить. Там 4 пары вроде соревновались. Интересно посмотреть и сама бы я в такой поучаствовала,но боюсь 24 часа под камерами находится.
А не "Дом" ли оно называлось?
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 20:01
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я бы не хотела,т.к. вообще не люблю сниматься на камеру.
Цитата:
Мне вот нравилось по тнт какое-то шоу, где молодым парам давали новый дом,а они должны были его обустроить. Там 4 пары вроде соревновались. Интересно посмотреть и сама бы я в такой поучаствовала,но боюсь 24 часа под камерами находится.
Да,что-то такое было,там пары ремонт делали в домах своих.Несколько раз его видела.
Цитата:
А не "Дом" ли оно называлось?
Нет,там другое название было
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 21:11
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Нее,Диан,не дом точно. А вот как,никак не вспомню!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 22:44
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет я бы не смогла так жить. Куда не пойди всюду следят.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 22:56
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Мне вот нравилось по тнт какое-то шоу, где молодым парам давали новый дом,а они должны были его обустроить. Там 4 пары вроде соревновались. Интересно посмотреть и сама бы я в такой поучаствовала,но боюсь 24 часа под камерами находится.]
У него название со стенами было связано. Вот не помню мож «Голые стены»
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 08:48
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василинка Посмотреть сообщение
[Мне вот нравилось по тнт какое-то шоу, где молодым парам давали новый дом,а они должны были его обустроить. Там 4 пары вроде соревновались. Интересно посмотреть и сама бы я в такой поучаствовала,но боюсь 24 часа под камерами находится.]
У него название со стенами было связано. Вот не помню мож «Голые стены»
Точно, Голые стены называлась передача
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 22:28
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

я ответила нет, т.к. это очень сильное психологическое напряжение, на этом напряжении как раз и выигрывают, чем больше ссор и ругани тем молодежи интересней смотреть. А потом считаю, что это просто потраченное время в пустую.
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 16:20
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы поучаствовала в Последнем герое или что-то в этом духе....
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 22:38
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, ни за что! даже за большие деньги... наверное
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 19:58
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

Нет, я бы не хотела, не люблю когда ты под постоянным прицелом зрителей и фотокамер.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 21:15
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня само слово Реалити-Шоу уже бесит.
Но только если бы предложили что-то нормальное ,а не эту гадость и пошлость по типу дурДОМ 2.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 22:14
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

нет.работала когда-то с массовкой.нелегко это
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 23:15
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мне предлагали участвовать в проекте "Голод", отказалась. Не хочу участвовать в реалити шоу. А вот в кино с удовольствием бы снялась. Но пока бывала на съёмках лишь в роли зрителя.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 07:49
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я бы раньше наверное согласилась,а сейчас уже-отказалась
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 07:58
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Нет, я бы растерялась...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 08:13
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Мне вот нравилось по тнт какое-то шоу, где молодым парам давали новый дом,а они должны были его обустроить. Там 4 пары вроде соревновались. Интересно посмотреть и сама бы я в такой поучаствовала,но боюсь 24 часа под камерами находится.
мне тоже оно нравилось. в таком бы может и поучаствовала.
но я вообще очень стеснительная, поэтому даж не знаю
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 16:11
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне вот кажется, что в во все эти реалити шоу абы кого не берут, т.е. я имею в виду обычных людей с улицы. Ведь это просто всё пиар. Надо раскрутить какую-нибудь звезду, её приглашают на шоу (или ещё давно забытые звёзды, типа 80-х), как в Званом ужине, например. В Дом2 так пригласили какого-то футболиста, теперь там эта каратистка или кто она там (крупная такая девица). А остальная масса участников - это, наверняка, какие-нибудь молодые актёры, которым просто нужна практика. Ведь во всех этих шоу нет импровизации, всё ж по сценарию.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 17:01
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Мне вот кажется, что в во все эти реалити шоу абы кого не берут, т.е. я имею в виду обычных людей с улицы. Ведь это просто всё пиар. Надо раскрутить какую-нибудь звезду, её приглашают на шоу (или ещё давно забытые звёзды, типа 80-х), как в Званом ужине, например. В Дом2 так пригласили какого-то футболиста, теперь там эта каратистка или кто она там (крупная такая девица). А остальная масса участников - это, наверняка, какие-нибудь молодые актёры, которым просто нужна практика. Ведь во всех этих шоу нет импровизации, всё ж по сценарию.
берут-берут ток сначала надо походить в качестве массовки (зрителя),а дальше уже можно договориться
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 17:08
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, лучше дома по телеку смотреть... А сама бы я запиналась, заикалась и тэдэ.. Под камерами ходить - не для меня)
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.